Отзывы об интернет провайдерах (Туймазы)

Башинформсвязь

Интернет просто бомба некоторые говорят что интернет быстрый ночью, но это не правда сколько плотиь столько и скорость чем выше цена оплаты тем больше скорость и платить так немного надо, а так все круто!

Артур
17.06.2016 в 18:54
г. Туймазы

Спасибо за Ваш отзыв! Приятного пользования услугами Bashtel !

Кристалл
Нормальный интернет. Все устраивает

Все отлично работает! Фильмы не тормозят, смотрю сериалы онлайн вконтакте и на других сайтах.

Проблем никогда не было, звонил только один раз в техподдержку, когда кошка кабель перегрызла. Пришли и быстро починили.
Короче рекомендую

Кристалл
Все просто отлично!

Подключался на местный узел сязи, на 199 рублей, приходит квитанция на 500!!! Возмутительно! Перешел на Кристалл. Цены для Туймазов более чем приемлемые! Подключили на следующий день, все объяснили. Доволен как слон. Торренты качает на полной скорости, видео не тормозит, в танках пинг снизился.
Спасибо, что вы есть!! Отдельное спасибо девченкам на кассе Кристалла в Туймазах)) Все нормально объяснили))

ONLINE S.A.S.
Отлично. Жаль, что не перешел раньше

Уже год сижу на Кристалле. Перешел из-за нескончаемых повышений цен на Бисе. Что могу сказать:
1) Качество телевидения гораздо лучше. Помимо того, что оно не тормозит, так тут еще и HD каналов почти 50 штук.
2) Интернет работает стабильно. Тут реальные 100 мегабит, а не до 100. У биса я получал на спидтесте 17. Тут все 100

3) На ремонт пришли через пару часов, после того как позвонил в техническую поддержку.

Егор
19.04.2016 в 12:09
Замалетдинов Рашит Фатыхович

ПАО «Башинформсвязь»
Технология Ethernet
Текущий тарифный план Активный_new (35000 Кбит/с). Абонентская плата в месяц 365 рублей.

пожалуйста, конкретизируйте.

неисправности TV

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, что случилось с TV? Ни один канал, кроме Первого, не показывает нрмально, все виснут. В том числе и Интернет. Да и квитанции об оплате интернета нет.

Вера
17.01.2016 в 10:00
г. Туймазы

С 1 января 2016 года все Интернет-абоненты #Bashtel могут видеть счета за услуги связи в своем Личном кабинете – my.bashtel.ru.
В любой момент времени Вам доступна информация о задолженности и номер вашего лицевого счета.
Так вы сможете без труда оплачивать услуги online любым удобным способом (ссылку на способ оплаты с сайта). Адреса и телефоны офисов Bashtel http://www.bashtel.ru/support/

Нет заявленной скорости!

Заявленная скорость 8Мбит/сек, а показывает максимум 2,5Мбита/сек, поэтому невозможно смотреть фильмы и тем более WiFi постоянно тормозит, хотя сигнал показывает 84%

Эмиль
31.12.2015 в 13:24
г. Туймазы

оставьте заявку на нашем сайте http://www.bashtel.ru/akcyi/service-callback.php или в ближайшем офисе Bashtel http://www.bashtel.ru/support/

Маленькая скорость интернета

Очень маленькая скорость интернета,даже 1 мб/с нету.Хотелось бы большую скорость интернету для нормального пинга в онлайн играх.

Сообщите нам необходимые для решения вопроса данные. А именно, мы просим вот эту почту - T.Lobaznova@bashtel.ru выслать номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы (можете просто продублировать этот отзыв - мы его узнаем). Если дистанционно вопрос решить не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом. Мы ждем вашего обращения.

УЖАСНО

извините, конечно, но вы издеваетесь? с каждым днем скорость все меньше и меньше! я картинку не могу загрузить, куда уж там видео в расширении 144р.

это просто невозможно уже! постоянные вылеты, поднятие пинга и т.д.

я просто не могу уже, у меня так накипело, что я могу из-за вашего интернета сломать свой компьютер!

Рамазан, скорость вашего интернета могла измениться из-за многих факторов, в том числе и неполадки персонального компьютера. Мы можем проверить вашу линию со своей стороны, но для этого нам необходимо знать ваш номер договора.

Скорость "высокая"

Заявлено что скорость 1536Кбит\с, скорость которую я проверял на 2ip 500-600 кбит, а при загрузке видео-страниц скорость 60-80 Кбит, хотя месяц назад был 120-160 Кбит, пинг часто скачет от 60 до 800, интернет часто выключается

Раиль
06.05.2015 в 16:30
г. Туймазы

Причины проблем со скоростью могут быть различны. Для решения проблемы нам нужен ваш адрес, логин и контактный телефон. Вышлите эту информацию на почты t.lobaznova@bashtel.ru и mcontrol@bashtel.ru. благодарим за сотрудничество и обратную связь!