Отзывы об интернет провайдерах (Урай)

плохо

С конца сентября и до 20х чисел октября интернет работал идеально: скорость согласно тарифу, пинг меньше 200 до любых серверов до локальных вобще 50 мс, нулевые потери пакетов, Сейчас 50% скорости пинги от 300 и потери пакетов 30%, в службе подержки сказали што канал загружен на 100% , спрашивается как он вдруг загрузился так сильно, причем еще до введения Микса, или у них невероятный приток абонентов в нашем городе что они смогли загрузить канал на 100%

Заяс , 17.11.2009 в 19:16

Рубка бобла со своих клиентов

Оплата ежемесячно по безлимиту за скорость до 512 Кбит/с, а фактическая (причем круглосуточно) не более 12-25 Кбит/с. Достучаться невозможно, постоянные отговорки типа "Перегрузка в сети", "Проверьте настройки своего компьютера". УСИ-это полный отстой...

Береснев И.А. , 25.02.2009 в 17:03

Ужас

За все время пользования нетом провайдера я АБСОЛЮТНО НЕ ДОВОЛЕН, в тех поддержке по моему каждого клиента считают идиотом или вообще не отвечают. Короче много можно перечислять их "достоинства" но общая оценка -

Павел , 22.09.2008 в 22:52