Отзывы об интернет провайдерах (Урень)

Самый быстрый Интернет в России

Согласно данным netindex на 22 апреля 2014г,. да и на 30 апреля 2014г. самым скоростным телеком-оператором, предоставляющим фиксированный доступ в интернет из всех операторов признан «Китеж-Телеком» это можно увидеть если выбрать кнопку ALL ISPS – все провайдеры

А в новостях на страницах рунета пишут, что «ДомРу» признан самым скоростным телеком-оператором, НО забывают упомянуть, что среди 20 самых крупных операторов в России! Это если смотреть выбрав кнопку MAJOR ISPS – рейтинг среди крупнейших провайдеров России

Также по данным netindex видно, что в России самый быстрый Интернет в городе Урень Нижегородской области, где в принципе нет провайдера «ДомРу», там 2 провайдера «Китеж-Телеком» и «Ростелеком»!

Так что Самый быстрый Интернет в России от провайдера Китеж-Телеком, в городе Урень Нижегородской области.

Живу в г. Урень, пользуюсь Интернетом от «Китеж-Телеком» самым быстрым Интернет-провайдером в России, очень доволен качеством услуг, и горд тем, что пользуюсь услугами самого быстрого провайдера Китеж-Телеком в России! Кстати, у них сейчас акция увеличивают скорость до 100 мегабит без повышения платы.

Алексей , 30.04.2014 в 11:56

Я такого не ожидал

16 января подключился к этому провайдеру - пока все супер, тариф 50 Мбит/с все просто летает, киношки в full hd в онлайне смотрю без тормозов, вот это интернет. До этого был РТ - ужас!

Виктор , 14.02.2013 в 23:42

Супер!

Интернет просто летает, скорость даже выше заявленной. Пару раз забыл оплатить, техподдержка без проблем положила обещанный платеж. До этого был ростелеком, пустая трата денег, времени и нервов.

Сергей , 13.02.2013 в 14:58

Днище

реально бесит уже,вечером особенно(да и в течении всего дня) вылетает инет,причем бесит сильно,да вылетает в определенные промежутки времени(я думал может график вылетов составить:D) звонил куда только можно,но это не исправило проблему,так что РосТелеКом - [ЦЕНЗУРА].

P.S: за день вылетов около 30-40,это нормально да?:D

Артем , 18.12.2012 в 19:25

Очень плохое обслуживание клиентов

Обслуживание клиентов...да его практически и нет. Решил провести интернет, все сделал: заявление написал, оплатил.Пообещали сделать в течение 10 раб.дней. В итоге месяц ждал, то авария, то работы много, притом мне никто не позвонил, что приехать не сможем. Приходилось названивать и самому узнавать когда приедут.

Вобщем, пока их не достанешь, ждать будете.

Игорь , 23.07.2012 в 19:54

Скорость атстой(((

Видео вообще не грузят!!!! тариф сатурн 480 руб....в поддержку звоню все операторы вечно заняты!!! Короче отстой это волга телеком...

Аноним , 17.01.2011 в 20:45

...

Провайдер Г... но альтернативы нет :(

Оптоволокно в одну часть города провели а остальных послали на ... и вот как к ним относиться?

Зайявленая скорость 6 мб/с

нормально? :)

Аноним , 12.01.2011 в 14:16

переключили на оптиковолокно

Две недели назад переключили на оптиковолокно скорость очень радует нет не какив срывов и глюков... онлайн игры идут без всяких лагов. Что характерно подключение прошло очень быстро в первый день за 10 минут был проведен новый кабель, на второй день пришли специалисты 15 минут работы и у меня отличный интернет.

Аноним , 29.10.2010 в 22:25