Отзывы об интернет провайдерах (Урюпинск)

последнее время отвратительный интернет

отвратительный интернет.например сегодня. с самого вечера.то он есть то он отсутствует.по скайпу вообще невозможно разговаривать-постоянно отключается.тов.Рябченко Р.Ю. примите меры!!это не первый раз.и дело не в оплате отключения проходят через какое-то время в течении всего дня на 10-30секунд.но это бесит просто.

Аноним , 02.03.2018 в 23:15

Я очень доволен своим провайдером.За несколько лет использования перебои были только два раза и то лишь из-за того что у меня растут руки не из того места.

Денис , 12.03.2017 в 10:06

Отвратительный провайдер

Всем привет!

Скорость в течении всего дня абсолютно разная, вместо 20 Мбит падает до 0,5 Мбит, но средняя скорость днем 2,2 Мбит. Часто показывает и 20 Мбит, но например на скорость скачивания файлов с помощью торрента или медиаджета не влияет, выше 2,2 Мбит не поднимается ни когда. При обращении к оператору отвечают, что это проблемы с вашим оборудованием. Сгорела сетевая карта на ноуте, оператор определил проблему, как обрыв кабеля 30 метров. Вызвал мастера, кабель живой, заплатил 200 руб. за что? Разводилово. Нахрена тариф 20 Мбит, когда скорость скачивания не привышает 2,2 Мбит, можно остановиться на тарифе в 2 Мбит/с

Александр , 07.02.2017 в 19:33

Наилучший интернет-провайдер!

Пользуюсь с 2013 года, не когда не подводил! Всегда был доволен заявленной скоростью плачу 500 рублей за 20МБит!

Иван , 22.06.2016 в 17:38

кто следит за подключением?

отвратительный интернет.например сегодня.с самого утра.то он есть то он отсутствует.по скайпу вообще невозможно разговаривать-постоянно отключается.тов.Рябченко Р.Ю. примите меры!!это не первый раз.и дело не в оплате в конце месяца.отключения проходят через какое-то время в течении всего дня на 3 или более минут.но это бесит просто.началось все это с декабря месяца как только я перешла по совету друзей из росстелекома.подумываю о возврате назад

Алла , 27.03.2016 в 20:37

Низкая скорость после года пользования

Был DSL модем он он сломался решили заменить ростелеком модемом раюотало все нормально после нового года началась рватся соеденение падать скорость

Николай , 27.05.2015 в 10:32

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки подключения.

Пользуюсь около 3-х лет было все замечательно , но в последнее время стал дико лагать! в онлайн играх очень высокий пинг , вечером невозможно посмотреть прямые трансляции еле тянет на LOW качестве!!! скорость 8 Мбит/с

Евгений , 02.03.2015 в 22:01

интернет

постоянно рьвётся соединение,пока модем не переключишь.всё началось после нового года,до нового года было всё нормально.

Дмитрий , 19.01.2015 в 22:33

Дмитрий, здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы постараемся разобраться и принять соответствующие меры. Просим Вас сообщить детали произошедшего на e-mail. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

претензий нет ни каких.скорость отличная.работает без проблем.за 500р 20 мегабит.

дмитрий , 04.01.2015 в 21:11

Обдиралово

Качество отвратительное, частые потери, высокий пинг, скорость только на замере иногда доходит до заявленной. По нормальному можно пользоваться только ночью. Звонить в тех.поддержку - пустая трата времени. Если есть возможность выбирайте другого провайдера, а эти только деньги исправно снимают.

Иван , 29.11.2014 в 15:31

Добрый день!