Отзывы об интернет провайдерах (Урюпинск)

Ну что я могу сказать!?

Что я могу сказать... Качество связи оставляет желать лучшего, потеря связи от нескольких часов до нескольких суток.(например сейчас у меня только что восстановилась связь, после 20 часового разрыва). Тарифы,сейчас в городе у ютк появилась конкуренция(ДА ЗДРАВСТВУЕТ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!!), от чего цены на безлимитку снизили в несколько раз(!!:)!!), например раньше 64Кбит/сек - 600руб. а теперь 128Кбит/сек - 300руб.(лично у меня 512Кбит/сек - 490руб).

DJ_DAD
12.03.2010 в 13:24
г. Урюпинск
только отрицательные эмоции

Мой отзыв об этом провайдере или правильней будет сказать о людях там работающих отрицательный! На должном уровне мне ничего не представили; ни быстрого подключения (быстрое менее 6 месяцев я считаю), ни заявленной скорости соединения, ни качественной тех. поддержки. Периодами случается, что связь вообще падает на ноль и жду от нескольких часов, до суток иногда. А на жалобы отвечают, что могу написать заявление и мне пересчитают стоимость услуг. Так мне в первую очередь важно качество соединения, а во вторую уже цена и т.п.

Но так других провайдеров в нашем городе нет, за исключением отстойного GPRS-Megafon, то "балом" правят монополисты. Пишу а самому плакать хочется от безысходности.

Но будем верить в лучшее!!!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
самый дешевый тариф 64Кбит/с за 600 рублей(очень дорого)

если будет альтернатива сразу уйду из-за их жадности очень дорогой провайдер у ЮТК в провинции нет пока конкурентов они держат цены 64 за 600 руб. 128 за 900 руб и.т.д

полное г.......

Провайдер не обеспечивает обещяных 128 кб

скорость ни разу не превысила 80 кб за что тогда я плачю челых 900р в месяц.И когда заключал договор на предоставление услуг интернета пришлось ждать целый месяц практически каждый день ходил узновать когда же мне подключят интернет а они отговаривались мол то у них кто то там заболел из сотрудников то что то у них там не работает короче мозги канифолили целый

месяц и через это проходят все в нашем городе кто решил подключить интернет и все также не довольны провайдером вообщепм как я и сказал в заголовке полное г.....