Отзывы об интернет провайдерах (Усинск)

Отзыв о работе сети

Пользуясь интернетом наткнулся на кибер мошенничество считаю во первых нету никакой защиты от мошенников ставлю низкий бал. Нет защиты фишинга и шифрования. Результат всего этого Друзья отправили деньги потусторонним лицам

Влад , 23 октября в 18:55

Усинцы, обходите этого провайдера стороной

Профессионализм монтажников оставляет желать много лучшего. При подключении интернета испортили внешний вид прихожей, разрушили одну из стен комнаты своими действиями. Никому не рекомендую обращаться сюда.

Сергей , 25 января в 11:19

Супер ИНТЕРНЕТ!

Я не знаю, почему вы так плохо относитесь к Усинск Сеть. Интернет прекрасный! При заявленных 100 Мб/с. Все окей! Единственное просьба купите себе сначала хороший роутер. Если вы пользуетесь Wi-Fi, тогда все будет хорошо. При переходе на новый роутер интернет перестал вылетать, стал намного быстрее.

Анонимно , 02.01.2018 в 11:35

Так себе

Вобщем, что могу сказать.Скорости явно не доложили за 650 рублей уж точно, качает все медленно при условии что 100мбит/с

Laresllo , 31.12.2017 в 05:18

Как же вы надоели берете деньги а достойно услуги предоставить не можете))) Наверное скоро перейдем на ТТК на него особо жалоб не в отличие от Даты,Усинск Инфо Ростелекома и вас

Милка , 18.10.2017 в 11:30

очень плохо

скорости нет лагает вечно очень не советую этого провайдера, а они даже не пытаются исправить черти просто ужас может сейчас что-то сделают

есть разница , 27.07.2017 в 12:43

Инет

Отличный провайдер перешел с ростелекома и не пожалел однозначна лучше ед большой пинг, но это из-за удаленных серверов.

Алексей , 09.02.2017 в 10:43

Низкая скорость

При заявленных до 30 Мб/сек, имеем всего 6-7 Мб/сек.Одно радует что стабильное соединение, вылетов не наблюдал.

Михаил , 26.11.2016 в 12:39

Мобилка лучше?

Пару недель жил в вагончике в поле, пользовался мобильным интернетом и горя не знал.

Да, там другие проблемы: найди тот который ловит, плати больше, качай меньше, но оно работало...

Стоило только в город приехать - тут тебе и обрывы, скорость меньше и ТП тпшнее некуда.

Эмоции переходили в слюни, нервы звенели и тут я дорвался до возможности отзыва.

Горите в аду ипана ТТК.

Отдельно отмечу поддержку, задержавшуюся в развитии в нулевых. Невозможность восстановить логин-пароль по телефону..Да люди на Марс скоро полетят, а я в офис прийди? Идите откель вылезли и замуруйте за собой дыру.

Сяп, кажись полегчало.

Пергей Сетрович , 16.08.2016 в 23:28

Отличный провайдер, прекрасный сервис!

Прочитал, предыдущие отзывы и недоумеваю! Пользуюсь провайдером 2 года, не разу не было проблем, За всё время пользования, один раз на пару часов интернет не работал.

Но об этом на сайте провайдера, заранее было написано, что в связи с техническими работами, возможны разрывы связи или временное отключение от сети. Постоянно отслеживаю скорость. Из заявленных 100 Мбит/с. Постоянно, стабильно выдаёт 91-97. Ниже 82 не опускалось.Скорость отслеживается программно, плюс временами прогоняю тесты на 4 проверенных временем и заслуживающих уважения сайтах.

Олег , 27.05.2016 в 19:46