Отзывы об интернет провайдерах (Усинск)

Усинцы, обходите этого провайдера стороной

Профессионализм монтажников оставляет желать много лучшего. При подключении интернета испортили внешний вид прихожей, разрушили одну из стен комнаты своими действиями. Никому не рекомендую обращаться сюда.

Сергей , 25 января в 11:19

Супер ИНТЕРНЕТ!

Я не знаю, почему вы так плохо относитесь к Усинск Сеть. Интернет прекрасный! При заявленных 100 Мб/с. Все окей! Единственное просьба купите себе сначала хороший роутер. Если вы пользуетесь Wi-Fi, тогда все будет хорошо. При переходе на новый роутер интернет перестал вылетать, стал намного быстрее.

Анонимно , 02.01.2018 в 11:35

Так себе

Вобщем, что могу сказать.Скорости явно не доложили за 650 рублей уж точно, качает все медленно при условии что 100мбит/с

Laresllo , 31.12.2017 в 05:18

Как же вы надоели берете деньги а достойно услуги предоставить не можете))) Наверное скоро перейдем на ТТК на него особо жалоб не в отличие от Даты,Усинск Инфо Ростелекома и вас

Милка , 18.10.2017 в 11:30

очень плохо

скорости нет лагает вечно очень не советую этого провайдера, а они даже не пытаются исправить черти просто ужас может сейчас что-то сделают

есть разница , 27.07.2017 в 12:43

Инет

Отличный провайдер перешел с ростелекома и не пожалел однозначна лучше ед большой пинг, но это из-за удаленных серверов.

Алексей , 09.02.2017 в 10:43

Низкая скорость

При заявленных до 30 Мб/сек, имеем всего 6-7 Мб/сек.Одно радует что стабильное соединение, вылетов не наблюдал.

Михаил , 26.11.2016 в 12:39

Мобилка лучше?

Пару недель жил в вагончике в поле, пользовался мобильным интернетом и горя не знал.

Да, там другие проблемы: найди тот который ловит, плати больше, качай меньше, но оно работало...

Стоило только в город приехать - тут тебе и обрывы, скорость меньше и ТП тпшнее некуда.

Эмоции переходили в слюни, нервы звенели и тут я дорвался до возможности отзыва.

Горите в аду ипана ТТК.

Отдельно отмечу поддержку, задержавшуюся в развитии в нулевых. Невозможность восстановить логин-пароль по телефону..Да люди на Марс скоро полетят, а я в офис прийди? Идите откель вылезли и замуруйте за собой дыру.

Сяп, кажись полегчало.

Пергей Сетрович , 16.08.2016 в 23:28

Отличный провайдер, прекрасный сервис!

Прочитал, предыдущие отзывы и недоумеваю! Пользуюсь провайдером 2 года, не разу не было проблем, За всё время пользования, один раз на пару часов интернет не работал.

Но об этом на сайте провайдера, заранее было написано, что в связи с техническими работами, возможны разрывы связи или временное отключение от сети. Постоянно отслеживаю скорость. Из заявленных 100 Мбит/с. Постоянно, стабильно выдаёт 91-97. Ниже 82 не опускалось.Скорость отслеживается программно, плюс временами прогоняю тесты на 4 проверенных временем и заслуживающих уважения сайтах.

Олег , 27.05.2016 в 19:46

обман

плачу за 100, получаю 40. интернет лажа. надо менять наверное провайдера, только где найти честного провайдера в наше время

олег , 08.03.2016 в 22:58