Отзывы об интернет провайдерах (Усть-Катав)

Кайфовый интернет.

Довольна быстрый интернет, если сравнивать с Ростелекомом, который так и наровит отрубиться. Лично я доволен Астрой, советую всем.

Игорь , 11 июня в 17:10

Хорошая скорось инета, прям отличная, удобно пользоваться, этот инет для Богов в нашем посёлке городского типа

Егор , 25.04.2018 в 13:31

Неплохая блоха от "Билайна".

Для Усть-Катава в частном секторе, скорость от «Билайн» на USB модеме «ZTE MF 192» не меньше как правило 1,5 — 2.0 M/s, что неплохо для этой модели. При закачке пинг устойчмвый. Самый хороший оператор в районе с безлимиткой в 10 ГБ. Браво!

Анатолий , 20.06.2016 в 13:49

плохая скорость

входящая

0,44 Mбит/сек

иcходящая

0,26 Mбит/сек

очень медленно открываются страницы, по полчаса прикрепляются документы.

Сергей , 17.02.2016 в 09:29

начиная с конца мая интернет вообще никакой. каждые 5-10 минут обрывается и снова подключается на 5-10 минут. о загрузке чего-то большого можно забыть. пробовал писать в ТП, так никто и не ответил.больше за такие услуги я платить не хочу.закончится месяц-сменю провайдера.скорее всего провайдер не справляется с увеличившимся количеством абонентов, т.к.до этого около 3х лет всё работало почти без проблем.

я , 22.06.2013 в 01:56

Постоянные дисконекты

На протяжении целого года наблюдаются постоянные дисконекты интернета, и ни как эта проблема не решается всем пофиг, люди платят и ладно.

mistlight , 17.06.2013 в 15:47

За что платим?

Провайдер свои ошибки не исправляет до тех пор,пока не начинаешь им писать,звонить.С первого по третье число каждого месяца скорость сети интернет отсутствует полностью или частично.Неужели они не видят?До коих пор будут продолжаться эти издевательства над пользователями?За что платим такие суммы?

Евгений , 05.05.2011 в 11:08

Я доволен

Норм провайдер, скорость вполне соответствует тарифу, с проблемами ни разу не сталкивался, хотя с тем что цены немного завышены согласен.

Сёма , 04.03.2011 в 23:20

ЖАЛОБ НЕТ

Претензий по работе УралСвязьИнформ нет.Всё пока вроде работает идеально.Второй год провайдер УралСвязьИнформ.Всё соответствует выбранному.Если у вас есть жалобы,то эти жалобы на вашу голову и руки.Если нужна техподдержка,не звоните в Яхино!!!

Евгений , 12.12.2010 в 12:32

интернет г.... Скорость скачет ,постоянные обрывы он не стоит столько с нового года уйду к др. провайдеру. юуст УГ

Александр , 14.11.2010 в 15:46