Отзывы об интернет провайдерах (Холмск)

Сайт ООО
Пожелание

Плохо, что нельзя заблокировать безлимит в середине месяца и включить по требованию!!! Если у людей вахтенный метод работы и плавающий график работы, то платить за большую скорость не выгодно, т.к. пользоваться придется меньше месяца, а плату берут за месяц вперед. Цены у Вас не маленькие, можно и ввести эту услугу и люди к Вам потянутся!!! Имхо...

Нет обещенной скорости

В Холмске, в отличие от Южно-Сахалинска, скорость стала ниже. По вечерам она в 2 раза меньше заявленной (тариф 512). Расширять канал до Холмска не хотят, мотивируя это тем, что скорость в тарифе ДО ... Ответ, что скорость ДО, меня не устраивает. Должна быть гарантированнная скорость.
"Локалку" между абонентами сократили до 1 мегабИта. А было 4.
Техподдержка тупорылая. Умных работников уже УВОЛИЛИ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, чтоб они не оказывали помощи клиентам! Ответа на письма нет.

Надо будет свалить на Дальсвязь, так как в Холмске у неё гарантированная скорость.

07.10.2011 в 07:54
г. Холмск
Дряньсвязь и что вообще это такое

Я в шоке провайдер просто отвратительный.Подключили недавно безлимитку в 512 Кбит/c измерил так она до 300 не дотягивает.Так ладно бы скорость так еще бабки дерут сверх меры вот за эти 300 Кбит/с я плачу 4500 рублей в месяц так еще если лимит превышу еще накапает тысяч 5 рублей.Так вот скажите какая это безлимитка если есть лимит.Я вот не понимаю.Монополисты чертовы ,тьфу!!!А других провайдеров и нету у нас.[ЦЕНЗУРА] короче.А тех.поддержка просто убога у меня сын и то лучше разбирается.

12.10.2010 в 07:44
В Холмске не подключайте

С Августа скорость вообще пропала. До этого была стабильно 4-5 мбит/с, а щас не больше 512 кбит/с. Короче они отказываются расширять канал с Южного до Холмска, говорят: "А зачем вам скорость...". Короче если в Холмске захотите подключить то имеет смысл только безлимит 256 или меньше.

25.09.2010 в 05:33
г. Холмск

В Холмске иногда проблемы с пропаданием скорости и потерей пакетов. Но в последнее время вроде исправили.

15.04.2010 в 09:41