Отзывы об интернет провайдерах (Череповец)

Tele2
A KRIVOSCHEKOV

Компания обманывает, не можещая предоставить весть пакет обещанных услуг. Наплевательское отношение к клиентам компании.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Не подключайте. У них 70mb = 370kb а проблемы решаются у них отключите на 30с wifi проутер и подключите а если не помогло танцуй с бубном ибо проблема не у них а всегда в нас, и так всегда

Дмитрий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

IZET
Самые не компетентные сотрудники!!!

Уже достаточно долго пользуемся в некоторых офисах этим мерзким инетом. И уже стабильно каждый месяц, да через месяц без предупреждения отключают инет!!! Просто потому что бухгалтерша постоянно разносит оплату как попало! Уже все офисы перевели на другого провайдера, остался один адрес, но и тут бухгалтерша придумала как нам подпортить работу! Придумала какую-то задолженность!

Может пора уже взять на эту должность специалиста, а не это безобразие?

зависает очень часто

входящая скорость около 17 мб/сек,даже невозможно открыть фото в вк ,виснет,а если два человека сидят в вайфай ,то вообще не грузятся страницы!почему?

Стабильный

Хороший провайдер, пожалуй самый стабильный по качеству интернета. Скорость днем до 100МБ, вечером до 20, обрывов нет и очень маленькая А\П.

Билайн - отвратительный провайдер

Худшего провайдера в моем опыте еще не было. Оформлен пакет Интернет + цифровое ТВ, с оборудованием для wifi. Пользуюсь месяц. за этот период не было НИ ОДНИХ суток, чтобы не подвисал Интернет или не обрывалось ПОЛНОСТЬЮ ТВ!!! Ни одних!!! При звонке в службу поддержки отвечает исключительно робот. Всегда предлагает лишь перезагрузиться... Оно мне надо???

Что, наладить СТАБИЛЬНЫЙ сигнал-то - слабо??? Кроме того, оборудование, предоставленное Билайном (роутер - размером примерно 360х300х70 мм, весом несколько килограммов...), отвратительно исполняет свои функции: На роутере кнопка запуска срабатывает не менее чем с ТРЕТЬЕГО (!!!) раза... Однако, буду переходить на другого поставщика, если в ближайшие пару недель ничего не исправится.

Испортились

Скорость хорошая, доволен на все 100%. У меня 100 мб/с. Но раза 2-3 в месяц отключается интернет и тв. Причем дозвониться практически не возможно в службу поддержки. А если и дозвонишься, пару часов доказываешь, что косяк с их стороны, а не с моей!

билайн ужасен

самый худший провайдер, уже один раз зарекался его не подключать, но переехал и не оставалось другого выбора, как он был ужасным, так и остался

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Криворуким просьба в истериках не биться.

По совокупности параметров на текущий момент времени — Ростелеком лучший выбор в Череповце.

Заявленную скорость держит вполне уверенно и стабильно (по ночам даже больше), «локальных» проблем со связью не бывает (естественно, случаются — редко! — сбои, которые устраняются вполне оперативно — но у кого их нет? у железяк такое _естественное_ свойство ломаться иногда ;))

Да, не самый дешёвый, — но я ГОТОВ платить за СТАБИЛЬНОСТЬ и НАДЁЖНОСТЬ! Тем более, и разница не так уж велика.

Пользуюсь услугами Ростелекома уже лет… сложно сказать, больше десяти точно, и намерен и дальше поддерживать с ними отношения. Пардон за «среднюю» оценку службе поддержки: банально затруднился с ответом, т. к. за всю историю с ними пришлось общаться ещё на заре DSL всего лишь (положительные эмоции остались), с тех пор — всё как часы работает…

Так что криворукие любители поковыряться не понимая где и зачем — лейте свой яд в сторонке, у Ростелекома всё хорошо! :)

Алексей, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы с нами!

NETBYNET
netbynet - самый худший в Череповце

К сожалению, нет выбора, в наш новый дом подведен шнурок только этого провайдера. Авария на аварии, раз в день приходится перезапускать сетевое подключение, так как связь теряется в рандомное время. Геолокация отображается как Тверь (у нас Череповец), очень напрягает на каждом сайте менять. Решение проблем тянется оооочень долго. Перед решением проблемы сначала вынесут весь моск, типа проблема у вас и платный вызов спеца навалят, а потом окажется что весь дом без Инета и уже как два дня. Как только появится другой провайдер — не задумываюсь сменю, ведь хуже точно не будет.

Здравствуйте, Юрий. Очень сожалеем о таком негативном опыте сотрудничества с нами. Если Вы напишите нам на почту support@netbynet.ru или в чат на нашем сайте, мы постараемся помочь разрешить эту ситуацию.