Отзывы об интернет провайдерах (Чита)

низкая скорость

Сегодня второй день пользуюсь и скорость на грани фантастики, как через модем. Пока пробный период подключил и с такой низкой скоростью от заявленной в 100 Мбит/сек от силы 30-40 выдаёт. Я подумаю 10 раз прежде чем переходить на постоянку в МТС. Сейчас измерил скорость входящая 476 байт, исходящая 4.76 Мбит и это 2019 год.

Аноним , Сегодня в 07:26

Микс

Интернет не плохой, но часто перебои либо поломки.И поддержка работает только днем. Иногда и ночью интернет выключается.

Кирилл , 10 ноября в 09:17

Интернет отличный

Самый хороший провайдер у нас в городе и вообщем в Забайкальском крае ТТК, очень хорошая скорость, отлична радиус wifi.

Юрий , 08 ноября в 14:33

отстой, скорости ноль

ростелеком ничего не делает.

ничего не загружается, еле смогла проверить скорость интернета

Евгения , 04 ноября в 04:19

Евгения, добрый день! Просим вас написать нам в любой удобной социальной сети ваш номер лицевого счета или ФИО и полный адрес. Поможем наладить скорость интернета.

Отвратный интернет!

Подключил ТТК фактически с самого появления в Чите самый дорогой тариф. Не мог нарадоваться после глючного мультинекса (мтс). Но о чудо с 2018 года начались ежедневные обрывы связи по 20-30 раз в день! Но [овощ] бы с ним! Теперь вообще не работает Steam, Oridgin, сайты ардуино гитхаб на половину и еще с полсотни сайтов! Замечу, что у других провайдеров все работает! На жалобы и обращения в службу поддержки, фактически посылают в пеший эротический поход! Тупыми отговорками мол это не они, а роскомпозор. И исправлять они это не намерены! По факту у вас стим и куча дорогих игр, тогда не подключайтесь к ттк, просто потеряете деньги, качество стало ужасным, скорости нет, на максимальном тарифе ничего не работает, даже гугл глючит и тупит. Пинги просто ужасны, в играх постоянные подвисания и отвалы! По факту. Некогда лучший провайдер которого я всем советовал, подписал кучу знакомых и родственико… Превратился в полный шлак.

Vadim , 18 октября в 17:20

Низкая скорость

От заявленной скорости порой вообще ничего нет. Плюс пропадает сигнал. А что до обращений в тех.поддержку, приходят — перезагружают до заводских настроек и типо исправлена проблема. За качество такое ощущение вообще перестал Ростелеком отвечать.

Аноним , 10 октября в 01:11

Здравствуйте! Мы обязательно разберемся в ситуации. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения в любой социальной сети.

Провайдер ТТК

Мой провайдер очень хороший, интернет не когда не провисает всегда помогут, хорошие специалисты, девешёвые ценники и самое главное что подключить всё легко

Вячеслав , 20 сентября в 17:22

"Стабильность" интернет-соединения.

В мой чертов день рождения, оператор удосужился пинг вогнать в фиксированные 200, с не особо такой скоростью.

Как адекватный человек, я проверил конечно же все на своей стороне, т.е -- Соотношений помех, сигнал. Все было в пределах обыденной нормы, из чего следует проблема со стороны оператора, его базовой станции. Понимаю что бывает нагрузка на нее, но, была бы хоть возможность связаться с самой тех.поддержкой, с которой не выходило связаться ввиду того что они все заняты на протяжении нескольких часов.

Благодарю, особенные наши, за такие услуги, за 700р в месяц. Меняю оператора в скором времени, как по мне, то такое недопустимо на протяжении целых суток.

Не советую данного оператора в качестве основного поставщика интернет-услуг. Сигнал в городе оставляет желать лучшего, как и его стабильность моментами. Про скорость, уверяю, что выше 10мб у вас стабильно держаться не будет, и то данное только при проживании вблизи к базовой станции или же при использовании вспомогательных антенн. К черту вас, и ваши услуги. Без уважения Ваш (бывший с данных пор) клиент.

Данил , 28 июля в 16:39

Отвратительное качество с 21 мая.

Вот это моя текущая скорость на 100мб тарифе. 25.50 Мбит/сек | 20.20 Мбит/сек.

Периодически она меняется на 80/25, со всеми вытекающими последствиями.

Причем проводя тест с ростелекома до ростелекома Москвы.

Хотя раньше ограничений исходящей скорости до 20мб не было, теперь это постоянная основа.

В последнюю неделю ростелеком решил оставить качество и как я понял, не решать проблемы.

Сначала появилось дикое падение исходящей скорости, затем начались падения интернета в любой момент времени дня и ночи.

В последние два дня еще добавилось падение скорости до нуля и полное отсутствие этой самой скорости.

Сергей , 26 мая в 19:36

Сергей, здравствуйте. Предлагаем помощь в решение вопроса. Необходимо произвести замер скорости и прислать скриншот замера в нашу группу "Ростелеком" в любой соц. сети "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook". Также необходимо указать номер лицевого счета или ФИО и адрес.

как 10 лет назад было де..мо так и осталось

пришлось сменить на время место проживания, в новой кв, пров. Ростелеком и как будто вернулся на 10 лет назад когда воевал с ними по телефону доказывая что по факту этой скорости нет что они представляют!!! реч о 100, а их нет и хоть ты что говори или какие цыфры показывай! по факту из ростелекома ваш итеренет ужасен

Евгений , 25 мая в 17:15

Евгений, здравствуйте! Готовы помочь в решении вашего вопроса, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента. Проверим информацию.