Отзывы об интернет провайдерах (Чита)

высокий пинг

Сутки ждала ответ, чтобы услышать, что он не может мне помочь и перевести мою заявку не может. Интересно, что я должна сделать? Рассказать операторам, куда передать мой запрос. и подождать ещё 1 сутки? Вдруг получится?!

Ирина , Вчера в 11:51

Билайн-Чита

Пользуюсь услугой не очень долго, но вопросов почти нет. До этого был модем «Мегафон». Здесь получается дешевле (я песионер) и больше (безлимит) быстрее, правда сам почистил ноутбук. Работаю с модемом. Удобно держать связь посредством смс.

Сергей , 23 апреля в 03:57

Отлично

Совсем не жалею что поменял провайдера, с Ростелекома на ТТК…Интернет работает отлично, цены приемлемые… ТТК меня устраивает во всех отношениях… А Ростелеком — жадина говядина:)…

Виктор , 06 апреля в 09:54

норм

провайдер нормальный адекватный сам по себе немного завышает цену, но приемлемо если говорить о качестве всё тип топ никаких проблем нет только частые ремонты немного бесят, а так всё идеально

Sergei , 01 марта в 17:48

Жалоба

Примите жалобу. Скорость интернета на 20.00 1.12.18 читинского времени в половину меньше чем заявлена. Прошу принять меры!

Игорь , 01.12.2018 в 14:30

Игорь, здравствуйте. Готовы разобраться в данном вопросе. Уточните в личных сообщениях официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" полный адрес предоставления услуг и ФИО или номер лицевого счета.

Ростелеком

Довольно стабильный провайдер. Выдерживает большую нагрузку с нескольких потребителей. Сильных падений за 3 года на заметил

Денис , 27.11.2018 в 16:14

Денис, благодарим вас за положительный отзыв. Если вдруг возникнут вопросы по услугам компании, пишите нам в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента. Поможем в решении.

ТелеНэт ЧИТА ужас

Хамская тех.поддержка, пришли в подъезд работники, что-то ремонтировали в своём оборудовании, оставили кучу мусора и свалили благополучно! ужас

Ксения , 01.11.2018 в 10:30

Ксения, добрый день! Мы понимаем, что данная ситуация недопустима и готовы принять меры. Напишите, пожалуйста, адрес и дату визита наших сотрудников. Мы разберемся в ситуации! Данные можете направить нам на почту: client@sibir.rt.ru или в личные сообщения нашей официальной группы: https://vk.com/rostelecom.

мтс интернет

Мтс интернет в городе в центре с 3дж на аш два шага скорость вечно маленькая. Отказаться не могу из-за без лимитного разговора качество связи для звонков 5+

Сергей , 14.10.2018 в 21:35

Напишите нам в форме https://opros.ssl.mts.ru/anketa-ks подробнее о ситуации. Будем разбираться.

Sonkay Kioko

Провайдер хороший, очень редко бывают перебои, если только раз в пол года из-за тех.работ. Заявленная скорость является правдой, цена небольшая. Могу рекомендовать данного провайдера

Сергей , 13.10.2018 в 17:14

09092018 года вызвали мастера для настройки кабельного тв, пришел молодой человек, посмотрел в подъезде в щитке, затем зашел домой и здесь началось, начал вытаскивать кабель выдернул его вместе с штекером, сейчас по факту телевизор не работает, делать ни чего не стал оставил все как есть, еще и угрожал вызвать милицию, говорит что мы его подставили. Просто ужас ни качественных услуг, ни сервиса

Юлия , 09.09.2018 в 05:24