Отзывы об интернет провайдере 7-Sky

все плохо...

Гнилая контора. Ни услуг ни сервиса. Сегодня украли 1000 рублей со счета. Соответственно на счету "-", инет вырубили, типа долг. Позвонил 640-10-10. (8-800 телефона у них нет, так как контора вшивая). Сказали знают что деньги украли, могут составить заявку на возврат, когда ее рассмотрят никто не знает. То что инета нет это тоже лично мои проблемы. Чтоб не быть голословным заявка 130282. Оплатил 1200 просто так, чтоб закрыть долг, но инета так и нет. Пишу сюда с мобильного интернета.Кроме того, тв смотреть не можем с марта,картинка осыпается и звук тормозит. Через пару дней заявке 119108 будет месяц. Всем плевать. Михал Михалыч в Одинцово мышей давно не ловит. Мучаюсь с сквен скай с осени 2014. Альтернативы в Одинцово нет. Кому интересно номер лицевого счета 1503470. Врагу не посоветую севен скай.

:-((((

Подала перед Новым годом заявку на подключение интернета и установку роутера.Договорились на 5-е января,до часу дня об установке.Пришли в 11.30,провели интернет и настроили на вопрос,а роутер?Сказали,другая служба,Вам позвонят и сообщат!Прождала до 13.00-никто не позвонил и не пришел.Позвонила в службу поддержки,заявку приняли повторно,выслушали,позвонили,не успела добежать до телефона,,тут же позвонила,уже было отмечено отсутствие клиента,попросила связать меня с службой повторно.Ждите,Вас наберут.Увы,больше,сколько бы я не звонила,ко мне так никто и не перезвонил!!!Одно сочувствие со стороны операторов,а со стороны Одинцовских работников-тишина.....Клиенты их не интересуют.С такими работниками,,директор не сможет добиться успеха в бизнесе,коллектив не заинтересован в увеличении клиентской базы.

Периодически пропадает интернет

ненадолго обычно (сейчас-то вообще минут на 20 максимум, а то бывало и на полдня), но неприятно, когда платёжку отправить нельзя или отчет какой-то, или письмо

организация. Союзная 1В.

щас померял, входящая скорость примерно на 10% ниже заявленной. для 2мб/сек тарифа, это значительная потеря. и да, для юрлиц цены на интернет в десятки раз выше, чем физлицам (и провайдеру пофик на то что по всем нормативным актам ИП - это физлицо и есть, в суд что ли подать...)

7-Sky

Ну а меня попытались обмануть и кинуть на деньги. Ровно в два раза больше с меня вычитают, отправил письмо, может разберутся, если нет - добро пожаловать в суд. Надоело с провайдерами воевать. В Свердловской области одному сопли утер, щас еще и в Московской решили меня понервировать

7-Sky Одинцово

Вроде бы все хорошо. Скорость не падает, все стабильно, но как только возникает механическая неполадка(обычно просто в подъездном щитке нужно перезагрузить свич, после скачков напряжения) - то все - может затянуться от 2 до 7 дней. При чем туда еще нужно постараться дозваниваться! Но зато когда все работает - нареканий нет!

Амир
24.04.2014 в 08:20
Отзыв об провайдере,

Вполне хороший провайдер, но есть несколько минусов
1)Это перерывы со связью.
2)Обслуживание, на столько плохого обслуживания в жизни не видел:хамят, трубку не берут, скидывают, потом приходишь в офис отпираются.
3)Скорость завышают, очень сильно.
Плюсы есть тоже
1)хоть работает))))

Хорошо, но...

Постоянно у них неполадки какие-то... Всех это уже бесит... Еще плохо работают сотрудники (после часа этого ожидания оператора они еще и сбросили)

Никита
14.10.2013 в 21:34
7-Sky
Не самый плохой, нормальный провайдер))

Скажу сразу работал я раньше в этой компании монтажником платили мне смешно сказать копьё ещё и погонгяли :D, ещё умудрялись премию срезать ))) Тогда ещё оптики то не было =) Так вот щас у провайдера есть оптика это +, техподдержка правда не дозвониться -, цены слава богу снизили это тоже +, скорость лично у меня на двух адресах в Одинцово соответствует +... Ещё хочу сказать что щас я тоже работаю c интернетом в др. провайдере "OnLime" там и ЗП нормальная и отношение и к работнику и к клиенту лучше в десятки раз, но хочу как специалист сказать что зачастую сами клиенты из-за своего не знания или своей неосведомлённости сидят с роутером за 300 рублей и говорят что провайдер плохой патаму чта ета не у меня роутер плохой а провайдер такой, так же с кабелем поставят а него шкаф или диван и всё интернета нет провайдер плохой :D. Такое в 90% случаях. Не оправдываю провадера сбои с оборудованием бывают частенько, сам бы с удовольствием на свой перешёл но альтернативы пока нету.

Roman
26.09.2013 в 17:30
Не вздумайте подключаться.

Ужасный провайдер.
Скорость ниже заявленной, тех.поддержка никакая, обслуживание тоже, постоянные перебои и неполадки.
Если есть возможность, то, ищите другого провайдера.

Artem
25.08.2013 в 11:40
Летает

пользуюсь этим провайдером около пяти лет, не знаю что все жалуются... перебои бывают крайне редко , скорость соответствует тарифному плану. сотрудники работают оперативно! не знаю что всем так не нравится