Отзывы об интернет провайдере Сигма-КТВ

Рекомендую

Хорошая скорость интернета, нет потерь сигнала, еще немаловажный плюс — цена. Рекомендую! Уже много лет являюсь их абонентом, и за это время в сервисную службу обращалась от силы пару раз, думаю это говорит о качестве поставляемых услуг.

Сигма - КТВ

Хочу отметить качество работы положительным отзывом. Скорость интернета то что надо, без потерь сигнала. Сидим всей семьей на тарифе КВИН100+ с арендой оборудования, все супер! Рекомендую к подключению.

Хорошая скорость

Я конечно не технический специалист, и мне как девушке сложно давать какие-либо характеристики технического толка, но… интернет от Сигмы хорошо работает, во всяком случае нет жалоб на провисание, или отключение сигала. Бывают они проводят технические работы, как правило информируют абонентов заранее.

Очень нестабильный интернет

В последние несколько месяцев очень нестабильно работает интернет. Напрямую с кабеля может выдавать скорость 3-4 мб/сек. Подключен модем и роутер 5G высокоскоростной. В соседнюю комнату ели как доходит сеть. 5 раз вызывал мастера, один говорит что зеркало мешает и отражает лучи, второй просто передвинул модем ближе к комнате. И как на зло при мастере скорость выдает хорошую, но как только он уходит сразу пропадает. И ответ был такой: я же не могу у вас сутками сидеть чтобы проверить скорость. Сказали связаться в момент когда интернет тупит, позвонил в тех поддержку, сказали что перезвонят и перезвонили через час, когда интернет уже работал. Говорят что ошибок никаких нет и помочь ничем не могут

про Сигму

Отличная скорость интернета, работает без сбоев. За последние года 3-4 в сервисную службу вообще не обращались. Много телевизионных каналов на любой вкус.

Сигма-КТВ
расскажу о моем провайдере...

Отличная сервисная служба, очень быстро и оперативно решают вопросы, молодцы. Тут на днях в соседнем доме пожар произошел, соответственно были повреждены сети, но это уже потом по факту выяснили. Интернет не работал, решили проблему в течении нескольких часов.
Что касается технических характеристик, тут все замечательно, скорость соответствует заявленному тарифному плану, работает без провисаний.

Сигма-КТВ
Сижу за ноутом и радуюсь)

На радостях решила написать хвалебный отзыв Сигме, прям порадовали. Решила сменить провайдера по совету друзей, в конце концов я ничего не теряю.
Подключение назначили на вечер в будний день, думала сейчас на пару тройку часов затянется, но нет, монтер прямо умничка, очень быстро и качественно выполнил работу.
Прошло немного время, но все очень даже нормально.

Сигма-КТВ
не забывайте про личный кабинет

Сезон отпусков открыт, и я как обычно из года в год забываю приостанавливать услуги интернета на время отпуска. Хорошо что в личном кабинете есть функция приостановления услуг. Очень удобно.

Немного о Сигме

Подключала несколько лет тому назад, все стабильно работает, интернет резвый, дети в планшетах, мы с любимым тоже иногда за ПК) Но, все довольны.
Что касается телевидения, но тут смотря какой пакет подключать. Я телевизор не часто смотрю, в основном дети в мультики зависают.

Качеством довольна

Недавно поменяли WI-Fi роутер, надо было сделать это раньше. Качество на раздачу инета улучшилось в разы.
А то получалось что у него с компа все нормально работает, а я мучилась. Если вдруг с ноутом уйдешь в другую комнату, инет попросту вис. Сейчас все очень даже хорошо работает.