Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)

Отличный интернет

Очень хороший интернет очень хорошая скорость
Не каких отключений
Хорошая тех.поддержка всегда помогут

Был гуд, стал [цензура]

Провайдер, когда только пришел в наш микрорайон, давал стабильную скорость. Но последние два месяца творится треш. Скорость раз в 2 дня вместо завяленных 12 мбит/сек подает до одного/двух мбит, веб-тв не работает и не работал ни разу с момента подключения. Техподдержка тупо гундит по телефону - мы ничего сделать не можем, проблем на линии нет. И так каждый раз. Я уже перестал звонить в саппорт... Надеюсь, что в скором времени появится другой провайдер. Может быть тогда Телесет начнет двигаться. Зажрались, монополисты... Если есть возможность выбора - пусть телесет не будет у вас в приоритете. Первые полгода будете дружить. А потом начнется АДъ :)

20.04.2013 в 20:53
Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
Один из лучших провайдеров на мой взгляд

Более шести лет являюсь абонентом данного провайдера, когда только начинал пользоваться, да были некоторые проблемы, но вскоре все решилось. До сих пор не хочу менять данного провайдера, ибо устраивает абсолютно все. Цена, качество, поддержка. Все на уровне, саппорт очень отзывчив, пару раз звонил туда, профессионально и быстро решали возникшие проблемы.

Роман
15.04.2013 в 11:00
очень низкая скорость

при подключении говорят одну скорость 24мб/с а на самом деле реальная скорость 1-2мб/с.даже простой просмотр картинок идет очень медлено,а некторые картинки вообще не открываются,глючит.сейчас думаю поменять провайдера.Ни кому ни советую подключаться к этому провайдеру.позвонил в техподдержку там сказали что подняли скорость с 2 до 4мб/с больше не могут ,а толку ни какого,никакой разницы.одна фигня и лапша.

Благодарность!

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность своему провайдеру, за то, что дарует мне такую быструю скорость соединения. Мой интернет просто великолепен. Спасибо тебе, о мой провайдер!

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)

Провайдер обещал *световую скорость* до 75 мегабит,а на деле и десяти нет.
при этом просят за эту скорость примерно около тысячи рублей.(не знаю нормально это или нет).
Но дело в том что у них даже внутренних ресурсов.Ну как есть уж,только они уже несколько месяцев не работают.Ресурсы для своих абонентов грубо говоря не ахти.
Заинтересовали тем что первые три месяца ты должен заплатить деревянный рубль.(кстати это вроде вреди всех провайдеров такой маркетинговый ход).Но потом,это касается невнимательных людей,оказывается по договору что я должен просидеть на этом провайдере вроде как минимум полгода.Вот так.Хотя когда приходил представитель компании,об этом как мне кажется просто умолчал.

Да ниче вроде провайдер

Уже очень давно на телесете сижу. В принципе ниче, сносно. Дело в том что у меня в доме 2 провайдера всего( кроме телесета еще "Летай", попробовал его - говнище еще то...
А телесет норм вроде, на поддержку зря гоните, ни разу меня не подводила, самое главное это не с девочкой пытаться разговариват, которая изначально трубку брет, а просить на тех. специалиста переключить.
Только вот сейчас все жду когда FTTB мне в дом проведут, ато этот гнилой ADSL за***хал уже чесслово.

Ужасный провайдер

Подключен к этому провайдеру уже более 5 лет. Просто ужас какой-то, пинг большой, скорость никакая, потоковое видео так вообще еле грузит. А подключиться к другому провайдеру нет технической возможности (частный сектор). Что хоть радует, так это то что через торрент все норм качает.

Avner
19.03.2013 в 18:47
В принципе неплохо

Подключен к этому провайдеру уже 4 года. Бывает очень сильно падает скорость (особенно вечером). Скорость скачивания в основном скорость около 1 М/бита, хотя по тарифу обещано до 8 к сожалению этой скорости я не разу не видел. Пару раз обращался в службу поддержки впечатления остались положительные. Цены приемлемые.

miki0501
09.03.2013 в 19:32
Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)

Плохой провайдер интернет услуг. По тарифу скорость до 5Mb, а на самом деле - не всегда до одного дотягивает.

Никита
03.03.2013 в 19:18