Отзывы об интернет провайдерах (Душанбе)

Это просто ужас!

Я уже 4 года пользуюсь услугами интернет провайдера "Сатурн" Тариф всегда был улётный.И каждый год скорость по их словам типа увеличивается!Так вот фиг вам!С каждым годом всё становиться только хуже!С каждым днём интернет все чаще и чаще отключается.Внешка часто ложится.
Вот вы меня может не поймёте,но у меня даже катка в доте 2 не грузится.В играх пинг больше 200.Это ужас!Скорость закачки с внешних сайтах примерно от 120-300 кб/с.Прошу сделать интернет стабильным!Без перебоев и всяких тех.неполадок,которые происходят каждую неделю.

Провайдер просто волшебник

Для дома. Используя SIP номера, можно пообщаться с друзьями, обсудить произошедшие за день события, поделиться новостями и планами на ближайшие выходные, затратив на это минимум средств. Ну, а "геймеры" смогут, не теряя драгоценного времени на переписку, выдать полную информацию о местонахождении "врагов" своему сотоварищу по команде.
Для бизнеса. Преимущества SIP-телефона неоспоримы для людей, которым по долгу службы (работы) приходится часто посещать другие города или страны. Там, где есть доступ в сеть Интернет - есть и телефон. Это лучший способ сэкономить средства на деловых переговорах. Требуется всего лишь ноутбук с установленным программным обеспечением.
Для туристов и путешественников. Географическая независимость SIP-телефона – главный козырь для таких людей. Можно в любое удобное время рассказать о своих свежих впечатлениях - ведь никакой печатный текст не сможет передать всю эмоциональную окраску разговора, да и услышать родные голоса куда приятнее. А сэкономленные на звонках деньги можно спокойно потратить на подарки или на дополнительную экскурсию.
Для "жителей" Интернета. Минимальный набор - компьютер, программное обеспечение и гарнитура - позволяет звонить, не отвлекаясь от занятий в Сети. Для ответа на звонок достаточно кликнуть мышкой или же использовать программный автоответчик, а электронная телефонная книга поможет с легкостью найти нужного абонента.

BEK
05.07.2014 в 16:46
Качество интернета

Самый ужасный провайдер что есть в данном городе или республике, ужасная скорость интернета, ужасное обслуживание, вместо 2мб положенной скорости, выдают чуть ли не 100 кб, интернете пропадает все время, все время какие то неполадки, а при звонке в call centr, любой из сотрудников только и знает пару фраз, перезагрузите модем, или же "сейчас я обновлю вам сессию" Вердикт по 10 бальной шкале 1 из 10 за

Rustam
29.06.2014 в 12:39

Вашу проблему решили?

Сплошные проблемы

Уже надоел этот некачественный и ужасный интернет. С каждым днем, все хуже и хуже, несмотря на то, что они якобы "совершенствуют" оборудование. Операторы говорят одно и тоже, у них там видать вспомогательный материал для "лапшевешания". Сколько можно издеваться над своими клиентами, люди платят кучу денег и что получают взамен?! Убогий, медленный интернет. Договор для вас это пустая бумага, как я понял, т.к. вы наглым образом нарушаете его правила. В общем нужно что-то решать, так дела не делаются, я 4 года уже пользуюсь вашими услугами и меня категорически не устраивает ваша работа. Не я один такой.

Артур
07.04.2014 в 19:53
SA-INTERNET

Писать, в который раз, о том что здесь написано совершенно нет ни какого желания.
Единственное разумное решение, если что то не устраивает, это заявление и суд. К чему собственно говоря, действия данного провайдера и подстрекают. А иначе просто не видно выхода из данного положения. В конце концов за что я плачу свои деньги? Что бы слушать бесконечно у нас проблемы у нас канал забит у нас то у нас это. Это мои проблемы? НЕТ! Вы в договоре обязуетесь исполнять, свои обязательства, так будьте любезны. Нет? Тогда пусть с вами суд разговаривает и обязывает. Все ваши отмазки, про то и это, бесконечные завтраки, уже комком в горле стоят. Поражает, другое как вы говорите у вас там канал, линия забита, трафик еще чего. Так почему вы продолжаете абонентов подключать?

Пожалуйста оставьте свой мобильный номер телефона, по которому можно с Вами связаться и укажите ФИО человека, на которого зарегистрирован Ваш договор.

SA-INTERNET
плачу за одно, выдают другое

жалею что связался с данным провайдером, внутренняя скорость низкая, с портала не скачать, про внешку я вообще молчу, тех поддержка кроме как свалить все на плохое качество линии больше выдумать не может.

SA-INTERNET
Скорость тупит как моя жизнь

Скорость ужас уже 2-3 недели. То 900 бит то 5 кб. Колл центр звонишь у нас профилактика идет, перегрузите модем итд. Если бы была профилактика то уже давно на сайте бы объявление было. Короче одним словом ужас. Хоть бы врали красиво а то перезагрузите можем уже звучит мерзко. 2 года было все замечательно и после акции ужас стал провайдер. Нужно записать разговор с оператором на диктофон снимать на камеру/фоткать/снимать статистику с модема и принести им в офис с иском. Один раз в суд подать за нарушение договора и все.

Q
08.11.2013 в 20:43
Eastera
Молодцы

Молодцы ребята! Так держать. Один из лучших провайдеров в Таджикистане. Быстрое реагирование на заявки, профессиональная техническая поддержка, чувствуется ответственность всей команды.

Soleh
12.10.2013 в 17:15
чо такое а ужас

по тарифу 4 мб должнобыть качает на примую 200 кю а торрентвапше 100 кб ужас помогите прошу не интернетуже а фик знает что за что я плочу 100 баксов не понятно ужас сделайте работайте над эттим ну ладно не 4 ну хотябы 1-2 мб было прошу помогите а

ABDURAXA
01.10.2013 в 09:39
г. Душанбе

Обратитесь к менеджерам головного офиса компании - Вам обязательно помогут!

Ох Сатурн Сатурн

Добрый вечер
мне интересно только у меня такие проблемы с интернетом Скорость в 2-3 раза меньше чем заявлена в договоре.
Техника уже 8 день жду(
В службу поддержки написал наверно уже 12 день тоже тихо не ответа не привета((

Здравствуйте, Мы хотели бы узнать - решили Вашу проблему или нет?