Отзывы об интернет провайдерах (Ашхабад)

Turkmen telecom

Вполне качественная связь по разумным ценам. Отзывчивость технической службы, а главное круглосуточное оказание поддержки. Существует лояльная система скидок и акций, которая позволяет выбрать подходящий вариант для клиентов.

Sergey , 11.11.2017 в 13:52

Сумасшедшие цены за очень медленный интернет

Минимальный тариф 128 килобайт — 100 манат (1640 рублей по официальному курсу) очень дорогой интернет, нужные сайты заблокированы ВК, YouTube, Facebook и даже сервера Mozilla (это сумасшествие) смешно писать, чтобы скачать игру приходится дополнительно платить 20 манат за игровой тариф (320 рублей) и то, пинг скачет сильно.

AnonyMOUSE , 18.06.2017 в 21:59

Провайдеры других стран пожалуйста приезжайте в Туркменистан.

Поровайдер TurkmenTelecom. В туркменистане.

Ну как можно людям такой интернет подключать!!!

Максимальная скорость безлемитного тарифа 1024kb/с.

И стоит 300 манат. Это черт возьми больше половины средне статестисеской зарплаты.

И еще все сайты блокируют. Качестово сети очень низкое. Заблокированы торренты полностью.

Господи чтобы скачать фильм в 1 гб нужно ждать 15-23 часа и еще с постояными перебоями.

Провайдеры других стран пожалуйста приезжайте в Туркмению я уверен что все клиенты будут ваши.

Пожалуйста!!! Приедьте.

Все что я написал это чистая правда.

Myrat , 11.06.2017 в 09:59

Не очень.

Скорость хоть и не велика , однако с задачей справляется.

У меня скорость 60 кб/с и это просто дно я с трудом качаю файлы размером в несколько сотен МБ и это как мне кажется.....

Да и ну все и так понятно что к Чему -_-

Аноним , 07.06.2017 в 21:29

по мне так супер

всё работает глюков нет просто нормально настраевать оборудование нужно за спецами конечно переделывать приходится но каждый сам кузнец своего счастья гугл в помощь прописываешь днс и вуаля тебе радость скорость шикарная до 5 мегабит рай да и только

Алекс , 11.03.2017 в 11:38

Извините меня пожалуйста

Знаете очень тяжело смотреть на это бесилие. Эти отзывы даже не читают провайдеры. За наши деньги покупают дорогие автомобили, стоят шикарные дома. Забыв что есть люди для которых они работают. Только не давно приехал с России, и видел их интернет! Дорогие друзья просто забейте на этот тупой интернет. У вас есть родители, дети, друзья, близкие. Уделите им больше внимание и будьте счастливы. Не забивайте голову ерундой. Удачи всем!

Стас , 25.01.2017 в 21:58

Незнаю почему другие жалуются? У меня все отлично сперво было скорость 128 КБ. 1,5 гигабайта в сутки качал при этом я мог общаться в одноклассниках, звонить в россию по интернет телефонию. Потом я подключил 256 скорость, 3 гигабайта качал в сутки при этом все также оставалось прежней. Сейчас я подключил 1024 скорость да дороговато 300 манат в месяц. Но если я не смогу рассчитывать то я обратно вернусь. При такой скорость в день 12 гигабайта скачиваю при этом все так же прежней. Хотите торент? Прокси сервера для вас для чего

Ровшан , 05.01.2017 в 06:32

О качестве

Хуже видимо сделать не возможно. При любом событии (отьезды. приезды, праздники и пр. события, иногда и тучи на небе) обязательно прекращается работа Инета. Жесткий контроль за пользователями (чтение писем, блокирование подписки новостей зарубежных сми). Категорический запрет на комментарии сообщений, самых обычных строго запрещены и блокируются. Если удалось прокомментировать то получите ВИРУС который выведет компьютер из строя. Высокая стоимость-28,5 $

Юрий , 22.11.2016 в 04:34

Оногда он вообще умирает!

У нас все от и до сайты закрыты почти помогите как-нибудь любой ван работает только неделю потом его сразу блокируют ((

Rustem , 10.09.2016 в 12:01

Ужасно

Очень ужасный интернет, мало того что скорость ограничена да ещё и стоит 3к слишним рублей (135 манат). Половина сайтов заблокировано (из них youtube; vk.com; fb; ok;) ни один VPN не работает.

Anonymous , 02.09.2016 в 21:23