Отзывы об интернет провайдере Tritel

Несказанно рад

Рад!!! Просто счастлив что перешел на Трител. Пользуюсь несказанно шустрым интернетом, смотрю отличное телевидение и все от одного провайдера и за скромную сумму. В поддержку обращался всего один раз, чтоб настроили мне телевизор — сделали в тот же день.

Всем кто может переключиться на Трител крайне рекомендую!!!

Всё отлично!

Спасибо ТРИТЕЛу за отличное качество предоставляемых услуг! 2 года с вами, рад на все 100%. Адекватная и шустрая ТП, стабильный онлайн. Что еще нужно для нормальной работы?

Tritel

Скорости нет совсем максимум 10мегабит, через приставку фильмы не посмотреть тормозят зависают. что такое.

Подключите приставку кабелем и будет счастье. Замеры скорости через Wi-Fi ничем приятным Вас не удивят.

СКОРОСТЬ

Не знаю откуда у вас такие скоростя. Ну у меня сегодня был рекорд, 359 Кбит/сек (учитываю что я плачу за 100). Было бы хотябы 35-45 Мбит- я бы молчал. Это что не наесть рекорд среди всех провайдеров что у меня были. Звоня в тех поддержку мне всегда предлагают сделать одни и те же процедуры (вкл выкл роутера- только я все это знаю, работал в сфере интернета-подключения), мов типо у меня роутер наставляет сам на себя ограничения. Скорость всегда падает на «НЕТ» именно к 21-00, т. е. к окончанию рабочего времени тех поддержки. В ближайшее время хочу отключатся от этого провайдера. А судя по отзывам, тут половина подставных наверное.

Вы забыли учесть что замеры, которые Вы делаете на 2ip.ru прикрепляются к вашему отзыву ))) Тут нет замера с указанной Вами скоростью. Прежде чем писать подобное, подключитесь к сети кабелем, а не Wi-Fi, и сделайте замер. Если скорость окажется низкой (в чем есть большие сомнения), всегда можно обратиться в поддержку )))

Лучше не видел

В нашем городе лучшего провайдера еще не встречал. Цена более чем адекватная, скорость всегда прекрасная, сервис лучше чем у кого-то другого. Всегда реакция в день обращения. На лицо развитие — появился полный спектр услуг помимо интернета: аналоговое и цифровое ТВ и IPTV. Причем работает стабильно без сбоев и буферизаций.

Советую всем!

Tritel
Отзыв о провайдере "Tritel"

Здравствуйте! Хотел бы оставить отзыв о провайдере, который уже долгие годы предоставляет мне связь со всемирной паутиной.
И так — Это Крымский провайдер, ранее (при Украине) был «Triolan». Всегда надёжный, довольно быстрый и практически нет задержек. Цена — 360. Говорят, что скорость в 100 Мбайт в секунду. НО, на практике, скорость ниже. Я выжимал на торрентах около 12-19.
Если же сравнивать синтетический тест (просто на скорость), то она была около 56-ти.
Теперь о немаловажном. Как-то раз я накосячил с роутером и был вынужден сбросить настройки. И, как Вы понимаете, были сброшены адреса подключения (Ip, dns, шлюз). При обращении в техподдержку, мне очень любезно помогли.
И ещё одно. Мы как-то перебили кабель около роутера и были вынуждены вызвать Мастера. Мастера, с большой «М». Он сделал нам кабель, донастроил роутер и ко всему сделал манипуляции с кабелями. Обошлось только за интернет штекера и кусок кабеля.
------------
Из всей жизни и времени, которое я провёл с этим провайдером, я был всегда доволен. Сравнивая с другими провайдерами и ценами, у нас, оказывается, самый дешёвый и качественный доступ. К примеру, имеется друг, который платит 500 руб за 3 реальных мБайт. + ко всему ещё и пинг большой и он постоянно на кого-то из-за этого жалуется.

Спасибо за добрые слова. Нас немного беспокоит скорость, которую Вы указали в отзыве. Если Вы пользуетесь Wi-Fi, то это, в принципе, нормально. Однако, если Вы пользуетесь только проводным подключением, рекомендую Вам обратиться в контакт-центр и пригласить мастера.

Еще раз спасибо за отзыв.

доверяй но проверяй

Уже много лет пользуюсь услугами Tritel. В общем меня всё устраивает, но я решила проверить скорость, так как мне это нужно для работы.

Здравствуйте.

Жаль что Вы выбрали именно этот день для проверки скорости. Именно сейчас в Крыму введены ограничения на магистральных каналах в связи с событиями на украинской границе. Впрочем, судя по отзыву, скорость Вас устраивает даже при таком раскладе :-)

В любом случае, благодарим Вас за отзыв.

Прекрасно

Переключился с КСТ. Не жалею ни по качеству, ни по цене! В КСТ платил и плакал. Теперь плачу в два раза меньше и получаю обещанные 100мб. Не понимаю почему не переключился раньше.

Лучше не видел

В мае подключился по акции (1 рубль в день). Третий месяц пользуюсь без единого нарекания. Тарифом по окончании акции вполне удовлетворен — за 360 рублей в городе больше никто не даст 100 мбит.

Ранее пользовался Гиганетом. Откровенно говоря надоели в Гиганете своим сервисом — по несколько дней можно ждать мастера и перерасчеты потом никто не делает. Тут куча хвалебных тзывов о Гиганете — скорее всего они сами их и пишут. Цена в два раза выше чем у Трител, а услуги полный отстой.

Очень качественный провайдер!

Уже третий год как пользуюсь этим провайдером и до сих пор никаких претензий не было. Если и были какие-либо проблемы с доступностью, то в службе поддержки всегда могут объяснить в чём проблема и как её решить (если проблема с моей стороны) или когда она будет решена (если проблема с их стороны). В общем всем доволен!