Отзывы об интернет провайдере tt.degunino.net

Постоянный пользователь

Пользовалась услугами этого провайдера очень давно,с самого начала,когда он только появился.Попала во время перехода на Нетбайнет,но после возвращения Дегунино провайдеру не изменила и остаюсь постоянной неизменной клиенткой.Меня полностью всё устраивает.Иногда бывают проблемы с вайфаем.Он иногда зависает,и его приходится перезагружать.Жаль только телевидение не работает,а в целом всё ок.По телефону замучали разные другие провайдеры,умоляют попробовать их услуги но я остаюсь верна Дегунино.

Светлана , 12.11.2011 в 01:35

Просто праздник какой-то!

Считаю, что показатель - ни одного сбоя за 5 лет использования (утро-вечер), говорит сам за себя. Использую лимитированный трафик, без ограничения скорости.

Антон , 17.01.2011 в 14:15

Нормальный провайдер, работает куда стабильнее, чем его прямые конкуренты NbN и Union Line. Хотелось конечно скорость побольше, услуги пошире и подешевле, но в целом все устраивает.

Аноним , 28.11.2010 в 22:29

Вменяемый провайдер, но IP-TV не на высоте

Пользуюсь почти 4 года, тарифы вполне приемлемы, но хотелось бы и ниже) IP-TV все в режиме теста, но если б довели до ума (нормально работало бы), то было б не влом платить 150-200р (с просмотром из VLC без всякого дополнит. оборудования прям с компа в отличии от конкурентов типа АКАДО, СТРИМ и тд). Перебои с инетом бывают, но очень редко и как правило ночью (видимо профилактика). С техподдержкой общался раза 2 за все время народ вполне вменяемый. В общем если нужен стабильный инет пусть даже и без мелких мультимедия сервисов то нормальный выбор.

witcher , 14.08.2010 в 23:51

Есть, что менять...

Вообще неплохой провайдер, отличная локальная сеть со своим трекером. Но вот цены могли бы быть получше (440 р/месяц безлимитка с 3Мб/с). За эти деньги можно найти и скорость получше и плюс еще телевидение, которое в TT в зачаточном состоянии. Есть отличные тарифы с неограниченной скоростью, так там вообще цены кусаются... хотя все относительно, конечно. Относительно Москвы уже слабовато.

Жека , 01.05.2010 в 02:11

Неплохо интернет провайдер

Достаточно неплохой провайдер.

Работаю единственное, что через собственный сервер из-за чего скорость интернета выдает по статистике полностью заявленную которая говорится в договоре. Стабильный коннект, техподдержка конечно общается вежливо, но зачастую компетентность не всегда на высоте. Цена качество тоже приемлемое.

Павел , 30.04.2010 в 18:37

Best provider ever!

Стабильно и качественно предоставляют услуги.

Пользуюсь третий год - нареканий нет!

респект!

Дмитрий , 20.04.2010 в 09:12

Пользуюсь уже 2 года, проблем никаких. Скорость инета хорошая (правда у меня максимальный тариф), локальных ресурсов море (для меня это огромный +). И еще немаловажный фактор, я сижу через роутер к которому подключены 2 компа (1 из них 24\7), периодически подключаю через wi-fi свой ноут и ноут жены, а плачу только 1 тариф, в итоге получается очень дешего. А во многих компаниях насколько я знаю так нельзя.

Игорь , 15.04.2010 в 02:34

Восхищаюсь интертер провайдером!!!

Все работает супер, никаких проблем, пользуюсь этим провайдером уже не один год, если что-то случается сразу же звоню в техподдержку и они помогают устранить сложившуюся проблему. Очень много разнообразных локальных ресурсов, что тоже очень радует!!! У меня уже все друзья подключенны к этому провайдеру и все довольны, так что если у вас есть возможность, подключайтесь и не разочаруетесь!!!

Наталья , 20.07.2009 в 15:57

Инет

Отличный провайдер, после заворушки с nbn очень ждал когда он снова начнёт подключать, всего подключен уже 4 года и очень радуюсь. Интарнет работает отлично( за последний год 2 раза неработал по ~20 минут ), очень много локальных ресурсов и отзывчивая техподдержка.

Антон , 18.07.2009 в 15:11