Отзывы об интернет провайдерах (Винница)

Wi-Fi технологія - стабільний інтернет

Погляди щодо модемів поділяю, швидкість дуже нестабільна, так як залежить від кількості абонентів у певний період часу... Нещодавно змінив свій модем на нову технологію, теж безпровідну - "Wi-Fi інтернет". Дуже задоволений, інтернет безлімітний,швидкість стабільна, сплачую 99 грн/міс. і користуюсь без проблем. Як я зрозумів, покриття є не по всій території, не у кожному селі - треба телефонувати і уточнювати. Я проживаю у Вінницькій області :)

Мои 5 копеек

Итак!
1. Саппорт у воли отвратный, у меня нет желания объяснять человеку сидящему на другом конце телефона почему мне нужна перезагрузка маршрутизатора когда нет интернета, при этом удаленно этого сделать не могут, "ждите мастера, может прийти завтра от 12 до 19", шикарно, *тут был мат*
2. Исходящая скорость это отдельная песня, на 3g и то быстрее файлы отдаются, это просто пищаль какая-то
3. Их новые модемы с DOCSIS 3.0, у аррисов вход в админ.часть закрыт паролем который генерируется каждый день, иногда, когда выбивает интернет нужно залезть в настройки и тут нужен этот пароль, а чтоб посмотреть пароль нужно зайти на сайт с генератором password of the day, софтину разом с модемом естественно не давали, улавливаете на что я намекаю?

Развод

Интернет-провайдер нормальный, но у меня было 100Мб на скачать и 1.5Мб :) отдать, поставил 60Мб на скачать, а 1.5Мб (126 К) так и осталось. Вопрос нах...я мне аж целых 1.5Мб поставьте как в GPRS-256Kb, а то и вообще снизьте до 126Kb :, в интертелекоме отдача 2Мб. ДАЙТЕ 60Мб на ХОТЯ БЫ 10Мб

Андрей Лисовой

не особо ценит воля своих клиентов.мастера платные,услуги не очень да и в калцентре сидят те кого научили деньги с мобильного качать

DataGroup
Нормальный провайдер

Уже 3 года работаю с датагруп , не все мне нравиться, но скорость у них честная и безлимит.
Есть вопросы к техподдержке, но в последнее время стало значительно лучше.

до 56

Доплатите и будет в 2 раза больше- правда!
в 2 раза больше стал звонить о сбоях ,работа не стабильна,а когда заработал при проверке 3,6 вход 07 выход

ВОЛЯ

Користуюся Волею 5 років, були збої лише в инеті, але спеціалісти завжди усували проблему, зараз 100мбіт, я задоволена, по телефону важко дозвонитися,але в Евересті також стаціонарний тел з автоменю, і наприклад в томуж київстарі...

вера
01.05.2014 в 08:40
Everest Broadcasting Company Ltd
Описание провайдера Everest Broadcasting Company Ltd

Пользуюсь провайдером больше 3-х лет. Скорость соединения постоянно остается высокой, но немного падает вечером в часов 7-8. Служба технической поддержки работает тоже хорошо, я неоднократно обращался с разными вопросами/просьбами, всегда адекватно отвечали. Компания Everest выдаёт статический ip адрес своим клиентам. Говоря за цену, можно сказать, что она соответствует качеству связи. Разрывов связи не наблюдал. В общем провайдер хороший, я доволен, что выбрал его.

Kolia
21.04.2014 в 15:10
Giraffe.UA
ЧТо бы вы подавились создатели Giraffe интернет !

Подключил его 2 - 3 месяца назад и жалею об этом каждый день. Отдал за подключение с тарифом на оплату на месяц 1 600 грн. Они мне сказали что если вас интернет не устраивает то на протяжение 14 дней вы можете его вернуть и вам вернут практически всю сумму денег. 14 дней интернет был просто шикарный. А после сразу же интернет стал ужасен! ПИНГ око ло 20 000 + ; Скорость закачки 0.04 кб/сек; Скорость отдачи 0.0003 кб/сек. И это я плачу 100 грн в месяц. Когда звоню им они мало того не берут трубку иногда а когда берут говорят отключите его через 15 минут и все пройдет. Я это все делал но НИЧЕГО НЕ ПРОХОДИЛО ! Если ты читаешь этот отзыв и думаешь стоит ли тебе его подключать, могу сказать с уверенностью на все 1 000000%, Giraffe интернет WiMaX тебе НЕ НАДО. Лучше подключи ИНТЕР телеком 3G модем толку будет и то больше.
Живу я в г.Винница (ст. город). Если вы думаете что это ложный отзыв вот прошу мои номера:
096 859 00 50
093 466 55 61
Звоните я вам все более детальней расскажу. Спасибо за внимание. Создателям интернет жирафа ПОДАВИТЕСЬ СВОИМ МОДЕМОМ !

Фрэнк
21.04.2014 в 15:07
Freshtel
всё ок

Пользуюсь около двух лет.
Плачу 50 грн. за 9 гиг трафика на месяц.
--Плюсы: Из безпроводного интернета в моём городе Фрештел самый лучшый.
Скорость днём от 3 до 14 мегабит (в основном около 7).
Ночная халява (услуга Ночной безлимит) класная штука. За 2 грн. с 00:30 до 8:30 безлим по трафику и скорость 12-16 мегабит. Мне удалось скачать около 50 Гиг трафика (качал фильмы через торент, ради теста).
--Минусы: пинг всегда здоровый, любителям онлайн игр несоветую. Иногда у них горят платы в плохую погоду, и нету нета около 1-2 суток. Со временем платы горят всё реже и реже, надеюсь когдато перестанут ))).

Роман
15.04.2014 в 11:21