Отзывы об интернет провайдерах (Горловка)

Торговый Дом "Магнит" ООО

Подключен к данному провайдеру уже лет пять по оптоволокну заплотил за модем за подклячение больше тысячи ну и что постоянные глюки .Вобщем оценка даже не еденица а ноль. Сменил бы провайдера но жалко потраченых денег но возможно доведут.

Торговый Дом "Магнит" ООО
Магнит в Горловке действительно лидирует!

Пользуюсь 3 года по оптоволокну, за все время было несколько незначительных проблем, а в целом - цена=качеству!
Вежливая ТехПоддержка.
Скорость 96-98Мбит из 100 - приемлемо!
Всем советую!)

DOMINION
самый ужасный провайдер!

раз или два в неделю проподает интернет а в последнее время популярный головняк что падает скорость до одного мигабита и такая проблема затягивается на 3-4 дня раз в месяц стабильно) и врагу не пожелаешь такой инет)

инмарт просто ужас

это не выносимо, ничего не качается , когда делаешь заявку, то все одно и тоже, то у меня роутер не такой, то ноут,планшет, телефон, вообщем вся техника в доме, потом антивирус не такой и все в этом духе.Не приятно что из тебя идиота делают. буду отключаться от него.

marina
25.10.2013 в 19:54
г. Горловка

Уважаемая Марина! В такой ситуации нужно написать заявление на любом из кассовых узлов, которая попадет к руководству. И соответствено разберутся по случившейся ситуации. Очень важно говорить (писать) там где услышат и разберутся! А Вы пишете здесь и о том кто Вы, никакой информации, может это просто клевета? Настоятельно рекомендую если у Вас есть какая то проблема связаная с плохим сервисом низким качеством услуг. Вам не помогли или дали неправельные рекомендации обязательно обратитесь с заявлением! Спасибо за понимание! С наилучшими пожеланиями компания Инмарт!

Инмарт
У меня единый про подключен к роутеру

Скорость скачки вообще мизерна,это очень раздражает!
Вот у знакомого тот же тариф,он скачивал такой же файл и скорость у него была - 4+ мб
у меня до 1 мб

Обратитесь в службу технической поддержки по телефонам:
050-777-99-85
050-999-77-85
57-44-57

Либо оставьте заявку на форуме в соответствующем разделе
И Вам обязательно помогут решить данную неполадку! Спасибо!

Lifecell
плохой интернет!

Ужасный провайдер! Особенно в пос.Новолуганское! Обязательно 2-3 раза в неделю отключается интернет, постоянно какие то перерасчеты, в результате которых все время должен (минус на счету), скорость вообще не соответствует заданной. До оператора по поселку, Жени, вообще не дозвониться с вопросами, чем он занимается неизвестно, но только не своей работой. ЛЮДИ ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ, ВЛОЖЕННЫЕ В ЭТОТ ИНТЕРНЕТ, ПОДКЛЮЧАЙТЕ ДРУГОЙ ИНТЕРНЕТ!

Alina
14.10.2013 в 16:23
г. Горловка
Вполне устраивает

Пользуемся ИНМАРТОМ с самого начала.все устривает.Очень редко происходят сбои,и то ненадолго.спасибо за качественный сервис!

Инмарт

Инмарт, это интернет- провайдер с достаточно быстрой скоростью интернет- услуги, но не более...Безлимитка на мой взгляд дорогая -110 грн, и безлимитка+кабельное - 120грн. Это при том, что в Донецке еще в 2008 году у меня была безлимитка за 60 грн. + прекраснейший сервер с фильмами,музыкой и радио. Тут же был сервер, который удалили,на мой вопрос для чего его удалили, мне сказали: "Подключайтесь к интернету за 110 грн. и смотрите он-лайн, у нас больше фильмов на сервере нет". Ну разве это нормально? Разве это действенный метод завлечь новых клиентов? Это РОГАТЫЙ СПОСОБ вынудить людей платить больше!!!! В Доминионе почему-то можно за 65грн. или за 85 грн/мес. безлимитку провести. Ну а "Инмарт", видимо, самый хитрый. Обидно мне. Ухожу к Доминиону.

ООО CITI.НЕТ
было бы кем заменить

50 на 50. Когда косячат - говорят бока у вас в маршрутизаторе. Сделайте "на прямую". Было бы кем заменить скорей всего поменял бы. Доминион вроде есть рядом - но стрёмно на него менять.

Инмарт
Inmart и с чем его едят.

"Inmart" очень качественный провайдер интернет услуг. Серьезная тех поддержка, которая отвечает и располагает нужной информацией. Скорость интернета просто превосходна, но иногда случаются сбои, но на это не стоит обращать внимания. Они очень быстро восстанавливаются, и все приходит в норму. Цена тоже неплохая, плачу в месяц 130гр. Для меня это не большая сумма за хороший интернет и великолепную поддержку.