Отзывы об интернет провайдерах (Днепр)

И сейчас без связи :(

Регулярно и надолго (4-9 часов) пропадает интернет. Рассказывают сказки про постоянные отключения электричества по вине РЭС — это когда удаётся дозвониться в поддержку. Очень низкая надежность связи.

VEGA Internet (tm)
Довольно хороший

Более менее доволен провайдером — Vega
Подключат туда, где не подключат другие.
Скорость 20+ Мбит, но поверьте этого вполне хватает для просмотра фильма в 720p без задержек. Подключил такой, т.к не было возможности подключить другой пакет, и альтернатив не было. Цены хорошие. Так что я удовлетворён.

17.08.2019 в 16:40
скорость

Кошмар, а не провайдер.третий месяц решается проблема обрыва интернет соединения! На все вопросы один ответ. Ваш вопрос находится в технической службе! Каждые 2 недели приходит СМС что решениее перенесено еще на 2 недели. Достало!

Роман
15.08.2019 в 23:33
Киевстар как основной интернет

Я использую киевстар как основной интернет уже около года, могу сказать что ввиду распространености оператора пользоваться интернетом очень удобно, радуют так же и тарифы, они хоть и дорогие зато очень удобные. используя контрактный тариф «Безлим+» я сьедаю по 300 гб в месяц. Самое худшее это политика справедливости, работает так: ты используешь 3гб в сутки после окончания этих гб скорость понижается до 300-800кб/с и до конца суток тебе предоставляется безлимитный интернет, с началом новых суток ты опять можешь использовать свои 3гб на максимально доступной скорости.

Богдан
05.08.2019 в 02:40
Всё агонь

Не знаю почему тут ноют что скорости нету. Лично у меня подключение сто мегабит и они всегда присутствуют почти полностью. Закачка всегда около 11мб/с. В тех поддержку никогда не обращался, ибо незачем. Как то так.

21.07.2019 в 12:42
г. Днепр

Добрый день, спасибо за положительный отзыв. Очень редко находится время, написать, когда все работает хорошо. Компания будет стараться держать высокий уровень обслуживания и качества.

Укртелеком
Нестабильная работа интернет-соединения, плавает скорость, обрывы/провалы

Нестабильная работа интернет-соединения, плавает скорость, обрывы/провалы припинговании. Пинги уклаываются в пределлах 80 мсек, но бывают провалы на несколько секунд. Вчера и сегодня (16.06.2019) скорсть гуляет от длвух (сначала еле дотянулась до 2), а при последующих проверка- достигала 4.5. Хотя в прошлом месяце я больших провалов не замечал. Плохая стабильность связи и пообласти, особенно в населенных пунктах, п. г. т. В службу поддержки (теперь централизованную!!!) трудно дозвониться: «ожидаемое время ответа оператора пятнадцатьминут». Единственный фактор, который не дает от него уйти — живу вчастном секторе, где нет альтернативных кабельных провайдеров.

16.06.2019 в 11:20
Егор Шувалов

Хуже провайдера и быть не может, скорости постоянно нету, постоянно глобальные проблемы то по городу то по адресу, в поддержке сидят полные дураки, у которызх только один ответ провод напрямую и все, а если у меня планшет, куда мне провод пихать в…??? никому и никогда не рекомендую єту шарашкину контору!!!

Егор
13.06.2019 в 18:09
г. Днепр

Добрый день, скорость не фиксированная и зависит от большого количества факторов. Любой из операторов с радостью Вам поможет сделать проверку. К сожалению, для получения 100% данных, надо подключение напрямую. Данные через планшет, не могут быть корректными полностью. Так же можно вызвать специалиста на дом. Спасибо

Укртелеком
Сергій

От рейтинг адмін піднімає укртелекому. Невідомо чи мій коментар викладуть. Але за весь час користування ніразу великої і стабільної швидкості небуло. Кожен місяць щось траплялось. То лінію міняли, то перебої, то ще якась фігня. Так як інші оператори давали по 50-100-200 мб/с, укртелеком залеждве давав не більше 10-15 мб/с. Відгуки про прекрасного оператора були зроблені іза якогось порівняння із іншими операторами? Якими? Лише один оператор участвував в опитуванні — Укртелеком?. Судячи по нововеденню оптиволокна лише у 2019 році — провайдер відстає від інших операторів на років із 20-ть. От скажіть укртелеком дасть 100 мб/с + телебачення за 100 грн на місяць ну або уже 150 грн на місяць? Плюс те що перебоїв небуде або дуже-дуже рідко? Сумніваюсь. Коритсувався Укртелекомом років 10. Такщо він НУЛЬ

Сергій
08.05.2019 в 22:44
Ужасное качество обслуживание.

У вас ужасная тех поддержка подавал вчера жалобу в личном кабинете мне перезвонил старшый смены и толком не мог ответить на мой вопросы, плюс наблюдается хамство с стороны сотрудников компании задумался менять провайдера, акции у вас хорошие, но качество обслуживание ужасное, и еще сотрудник лапшу вешал что мы улучшаем качество обслуживание за 6 месяцов пользование услуги интернета я этого не заметел. После вчерашнего я не буду советовать вашего провайдера.

08.05.2019 в 10:46
г. Днепр

Добрый день, примем меры относительно Вашего обращения.

Весьма хорошо

Хорошая скорость и цена. Видно, что стараются — пару раз обращался в техподдержку, отвечали вежливо и по делу, помогли.

Anatoly
05.05.2019 в 04:57
г. Днепр

Добрый день, спасибо за обращение. Надеемся, что со стабильной подачей интернета, обращения в ТП будут исключительно ради благодарности :)