Отзывы об интернет провайдерах (Житомир)

DKS

Мне нравится. Подключился еще в 2007ом. Вспоминаю 1 мбит/с за 1980 грн.
Претензий вроде как нет. Были проблемы, пропадал интернет, проседала скорость ниже 1мбит (с тарифным планом 30). Звонок в техподдержку всегда все решал. Либо че-то там во время разговора сделают, интернет появляется, либо заявку делают. Больше всего ждал день. Часов в 7 утра подал заявку, и часов в 5 вечера пришли все сделали. Вове привет)) Починил, все рассказал, айпитиви приставку показал как настроить)

Net-City
всё отлично

мне нравится. меня всё устраивает, всем довольная, проблем нет, отлично работает, ничего плохого сказать не могу

Sasha
23.06.2014 в 01:40
Советую ВСЕМ!

Советую всем подключать даный интернет. Плюсов очень много хорошая поддержка 24 на 7. Бонусы которые можно перечислить на мобильный. Отсутствие возьни с настройкой подключения.
Сам пользуюсь давно еще с времен Билайна. Все нравится особенно новые тарифы где всего за 65 грн дают 25 мегабит. В поддержку обращаюсь редко потому что все работает хорошо.

Иван
22.06.2014 в 22:26
советую Киевстар

киевстар я щитаю лучше всех провайдеров (даётся роутер за 1 грн бонусы на мобилку)
правда есле вы хотите роутер то надо чуть поморочится (настроить его)

DKS
Скорость скачет..

По тарифу должно быть 10 мб/с. Всё было отлично, иногда даже до 17 мб/с, но первого июня скорость упала до 250 кб/с.. Ужасно обидно, ни скачать ничего, ни видео посмотреть :(
Раньше тоже такое было, и не раз.

Остался тариф ещё с Билайна

Честно говоря я удивлен отзывам оставленным здесь. Живу на съёмной квартире уже почти год и здесь проведён интернет от Киевстар. Как выяснилось тариф тоже козырный - 100 мбит на Украину/Мир всего за 79 грн (остался ещё с Билайна). Правда без бонусов но они мне не нужны. Скорость соответствует заявленной, выдаёт около 94 мбита в Москву через роутер (роутер не от Киевстара). Айпишник условно статический - тоесть подключение идёт через DHCP и айпи арендуется на определённый срок а потом обновляется но если подключение не разрывать то айпи будет тот же. С роутером получается постоянный айпи. По поводу обслуживания несколько раз за год им звонил - один раз они порт сбрасывали, другой у них свич сгорел. Но сочинили буквально за день. Приятно так же что при обращении они сами потом перезванивают, интересуются решена ли проблема и т.д. В общем я доволен! Правда не согласен с политикой цен и новыми тарифами но у меня тариф старый так что мне норм) По качеству самый лучший провайдер в Житомире.

Net-City
Да вроде ничего так.

Скорость стабильная, коннект - тоже вполне уверенный. Редко когда возникает необходимость перезагрузить роутер. Скорость даже бывает выше заявленной в 15 Мбит/с за 57 грн/мес. В целом доволен, есть резервные сервера.

MyLan Plus

Очень хороший провайдер. Пользуюсь более 4ех лет. Нареканий на работу тех поддержки нет. Все быстро и качественно чинили, если возникали какие поломки. Всем рекомендую.

Сервис обслуживания или о чём молчат провайдеры в своей рекламе!

"ИНТЕРТЕЛЕКОМ " Сервис у Вас на уровне.А вот с чувством правды или совести,- проблемы.Все рекламируют... и умалчивают о том ,чтоб получить результат надо выложить в 2-3 раза больше сумму денег и не факт, что в реальности будет так.Купить модем,- это одна сумма + подключение.Добавите переходник,антенну,кабель,сервис (настройка или т.п.)вот и выход... А вот, роутеры -это отдельная тема.Может опишите недостатки их или мне расписать в лучшем свете ...??? Один точно распишу ... P.S.Производитель ,продавец и сервисный центр (по ремонту )не имеют объективных данных о технических параметрах и технологических не доработках производителя.Это с точки зрения потребителя .Умалчивание фактов -приводит к недопониманию а хуже к недоверию (лично моё мнение).Оценки, -не по факту а по учёту вашей совести к потребителям !!!!

Freenet (o3)

Скорость иногда падает до 1 мб и меньше, а ведь тариф на 10 мб. С пополнениями проблем нет, дополнительные услуги (например отпуск)работают нормально. Цена по сравнении с другими провайдерами в регионе - низкая.

Костя
01.04.2014 в 20:12