Отзывы об интернет провайдерах (Житомир)

МТС Коннект тариф безлимит вип в течении недели постоянно проподает интернет только ночью нормально

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, Ваши замечания нам на blogs@mts.ru, указав точный адрес, номер МТС, модель модема и контактный номер. Проведем проверку работоспособности Интернет-услуг.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Beeline UA
Обман

Две недели назад (25.03.13) подключился к интернету от "Киевстар" - сразу скажу как было [ЦЕНЗУРА], так им и осталось. Расскажу всю эпопею.
1,5 года назад замучившись бороться с Киевстаром из-за их поганой скорости в интернете (после купли ими Билайна), я соскочил на Фринет (О три) - 1,5 года не знал проблем, скорость давали 50мб за 77 грн. (причём которые выдавалось на всепользуемом спидтесте и даже больше). Обслуживание супер - в любое время позвонишь техподдержка ответит и проконсультирует.
Но тут меня начали терроризировать с киевстара - что мы поменяли оборудование, скорость просто сумасшедшая - попробуйте, просят и просят. Пару раз посылал, но всё таки взяли измором - т.к. кабель, думаю остался в плинтусах, все входы выходы есть, ну думаю ладно попробую.
Попробовал бл... на свою голову.
Подключение заняло, вы понимаете -20 минут. А дальше самое интересное. Думаю не буду отключаться от Фринета – приостановлю. И как в воду смотрел.
Пока приостанавливал, произошёл какой-то сбой. Я подключаться к Киевстару - не могу. Позвонил по телефону, а там автомат - нажмите это, нажмите то - пол часа ждал (нажимал), не выдержал, бросил. Думаю пойду в их центр пускай вызовут мастеров.
Пришёл. Там клуша (флегма) сидит и монотонно улыбаясь говорит. Вызов нашего сотрудника платный. Консультацию только по телеф. Денег не вернём. Но всё таки дала мне циферки, так чтоб не слушать этот бред в телефоне, а я смог быстр выйти на оператора. Ладно думаю позвоню. Дозвонился.
Да, я взял у них интернет 80 мб за 80 грн.
Рассказал о своей проблеме, там более человечней люди оказались денег не потребовали, сказали что будут разбираться и пришлют мастера.
Прислали. Оказывается у них порт выгорел. Поменяли. Ну думаю ладно, плохо началось, дальше лучше будет.
И думаю. А замеряю я скорость которую они мне обещали. Я на спидтест, а там даже 50мб нет. Ну тут произошёл взрыв атомной бомбы.
Я им звоню и говорю, а почему вы предлагаете товар не обеспечивая качество данного товара.
В ответ - как так, не может быть.
А, я - может. Давайте разберёмся. А может, вы мне деньги вернёте, за не наданною услугу.
Они - Деньги не вернём, будем разбираться.
Сегодня 07.04.13. Побывало уже 5 мастеров. Меряют скорость, скриншоты снимают, а воз и ныне там.
80мб - нет, и думаю и не будет.
А вы у себя проверьте, кто прочитал данный отзыв и у вас заявленной скорости не будет, если вы на киевстаре.
Мой совет - НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ИНТЕРНЕТУ КИЕВСТАР.
Пока в этой стране будут такие киевстаровцы, у нас страна будет называться - ГОНДУРАС.
Отобью свои заплаченные деньги и свалю назад. А если с киевстара позвонят - пусть не обижаются пошлю куда подальше.
Фринет – рулит.

Игорь
07.04.2013 в 11:53
Freenet (o3)
Вполне хороший вариант

Честно говоря почти 4 года пользовался услугами "Майлана", печаль та ещё была, стремался переходить и на О3, чтобы не менять одного кота на другого в мешке, но приятно удивил провайдер, интернет стабилен, в принципе скорость отличная, ТП 40мбит\с, и что зарубежный и Украинский трафик качается на "Ура"! Доступность тоже плюс, я лично советую.

Да и тем кто в Житомире пользуется фринетом, не обязательно, что в компании бывают сбои, просто научитесь правильно работать с компом, настраивать оборудование и не качать вирусню с инета и всё будет работать!

Антон
25.03.2013 в 23:51
Укртелеком
Вполне нормально

Я не согласен что интернет плохой.Но и не говорю что он хорош!ведь роутер тупит даже порт не откроешь!но так в целом подписка должна быть 100 кб\с вместо 300+кб\с!интернет очень хорош и плачу на такую скорость 100 грн но конечно Укртелеком даже приносит извинения за неудобства через перенапряжение всемирной сети но в мире а особенно укртелеком обещают исправить это максимум к 2018 году!Но...доверяй но проверяй!

valera
25.03.2013 в 22:54
Укртелеком
ужасный интернет

в последнее время сильное проседание скорости,не стабильный пинг плачу 100гр за 4 мб/ск цена качество совсем не совпадает

Киевстар становится стабильным!

Недавно подлючился (без VPN) скорость какая было до этого, такая и осталась (это хорошо, что ниже не опустилась). В итоге Киевстар дает стабильный интернет!

Плохая работа интернета

Подключил 5 дней назад, скорость 50м/бит, ужасно тормозит, роутер отвратно работает на одну машину, был О3, теперь жалею. Работа с клиентами на уровне, а толка нет, платишь деньги ни за что. Не будет в течении недели существенного улучшения, буду уходить к другому провайдеру. Пока не доволен. Спасибо за понимание.

Kyivstar GSM
Зачем убрали VPN соединение?

Через VPN соединение мог менять IP-адрес когда захотел, а сейчас (без VPN) IP держится по 2-3 дня! И зачем, спрашивается, мне этот провайдер если заявлен IP динамический, а фактически - как статический. + еще и скорость никогда не была, как заявленная!Короче - переумничали, по-моему! Буду менять провайдера)

Фома
01.03.2013 в 12:57
DKS

Пользуюсь ДКС полгода, наблюдаются иногда вылеты, наверняка какие-то незапланированные тех. работы и все такое, но в целом скорость и остальное устраивает.

Vlad
18.02.2013 в 23:36
DKS
отзыв

живу в центре - никаких нареканий. раз серьезно упала скорость, проблему решили в тот же день.
адекватные люди в тех.поддержке.

Олег
16.02.2013 в 08:42