Отзывы об интернет провайдерах (Кировоград)

ISP Shtorm
Так плохо, что хуже не бывает!

Вместо заявленой 1024 Кбит/сек получаю 340Кбит/сек,техподдержка еще и издевается - говорят это вполне может быть, наверное только на штормах..

Никому не советую Укртелеком

Почти год назад подключилась на Укртелеком, все было хорошо, но 2,5 месяца назад у меня возникли проблемы.Почти месяца 2 не работал интернет, я и обращалась в службу поддержки и ставила на ремонт и ходила к ним , но единственным результатом было, то что они разводили руками и говорили, что ничего не понимают, почему он не работает. С этого проблемы только начались: мне за эти 2 месяца выставили счет,вроде так как интернет у меня работал при моей просьбе сделать переращет с меня за 2 месяца сняли только по 5 дней.Естественно я с этим не согласилась и попросила еще раз сделать перерасщет, но меня выставили полной дурой. Сказавши, что вход был (хотя и 5-10 мин.)значит интернет у вас работает.
Плюс ко всему этому один програмист который настраивал интернет залез в програмные файлы на моем компе, в результате чего полетела Винда. Когда я сказала об этом его начальнику он сказал, что такого не может быть...Отношение к клиенту самое что ни есть паскудное, пинают из одного кабинета в другой, не слушают, а про то что бы решить Ваши проблемы даже и речи не может быть, наоборот Вас еще и виноватыми сделают.Специалисты работают хуже не куда
Люди, дорогие мои,ни зачто не подключайиесь к Укртелекому, если не хотите что бы из вас делали дураков.

О ужос!

Ужасно! Даже моей скорости не дают! И вообще как у них что-то сломаеться, то чинить месяца два будут......

Уже просто надоело!

Подключены вот уже 1 год на 1 мегабит, результат практически постоянно 224, 314 и только иногда 712 было, за что платим не понятно!!! Ужасс, сосед перешел на кабельное и скорость стабильно 1 мегабит не больше не меньчше!