Отзывы об интернет провайдерах (Луганск)

Iteam
Достойно

За последние 5 лет довелось три раза переехать и попробовать услуги нескольких провайдеров Луганска. К iteam'у был подключен дважды - четыре года назад, и сейчас. Между этим были Магеал (жуть), Луганет и ЛДС. О Магеале сказал уже все, Луганет - ленивый и хамовитый саппорт (идея хорошая - реализация хреновая), ЛДС - регулярные проблемы с инетом и сетью, особенно вечерами, хотя ресурсов, конечно больше всех. Так вот на iteam'е я был поражен произошедшим за последние 4 года - провайдер резко и серьезно поднял свой уровень. В сети поставили какое-то новое оборудование, теперь нет ВПН, как у других, инет шуршит. Скорость по локали всегда под сотню мегабит. Ресурсов - почти как у ЛДС и растут как грибы. Ну а стабильность - с того момента, как я подключился к ним второй раз - ни нареканий к скорости, ни тем более отсутствия связи не было ни разу (за 1,5 года).
ЗЫ я всего лиш обычный пользователь, не примите за рекламу.

Денис
19.04.2010 в 09:14
Меня всё устраивает

Так как это мой первый провайдер, то на личном опыте сравнить не могу, но меня всё вполне устраивает. Скорость обещанную, интернет выжимает. С подключением возиться долго не надо, купил модем и через сутки мне позвонили, и сказали: "Можете подключаться". А главное это соотношение цены и качества, за те деньги которые я плачу, у меня качественное обслуживание линии и полный безлимит!!!

Укртелеком
А что - есть лучше провайдер?

Сижу - отзывы читаю... Поражаюсь людям некоторым! Не нравится вам УкрТелеком???? Так кто ж вас держит??? Ищите лучшего провайдера!!!! Но не забывайте при поисках лучшего провайдера - кому принадлежат все оптические коммуникации в Украине и у кого все покупают интернет, который вам перепродать и пытаются! На счёт ВСЕЙ оптики, может я и переборщил, есть всякие UA-IX, пытающиеся составить конкуренцию Телекому, но не имеющие выход за пределы Украины по оптике.. Народ, лучше и дешевле связи нет в нашем государстве! Хреновая линия? Не повезло! Линии в своём большинстве ещё совдеповские. Тут уж не попляшешь! Я вот тоже недавно перешёл на ОГО-Ультра. Обещаных 24 Мбит/сек я не вижу! Но от 4-х до 16-ти пашет стабильно.Развал не маленький конечно, но ниже 4-х не опускается! Назовите мне хоть одного провайдера, который вам предоставит в среднем 10 Мбит/сек за 200 грн / мес. безлимита!!!!

Alex
14.04.2010 в 01:29
Луганет
СУПЕР!!! :)

Просто супер! Скорость отличная! Всё работает замечательно, иногда возникают неполадки, но довольно быстро их устраняют, тех.поддержка работает великолепно, дозвониться можно всегда, подскажут-помогут практически по-любому вопросу. ИМХО лучший провайдер в Луганске :)

Это конец.

Лидер сезона в номинации самый отвратительный провайдер - Радиан. Мало того что стоимость 512 килобитного канала составляет 100(сто) гривен в месяц, так еще и в сумме по неделе в этом же месяце нет не работает. Альтернатив нет. ждем когда к нам решится тянуть сеть Луганет(уже 3 года решают).

Ужас от UTEL

Какая скорость? Связи вообще никакой С психу выкинул ихний модем.Не советую вааще с ними связываться,деньги на ветер, модем в мусор.

Яков
08.04.2010 в 17:19
D-Group, Луганск
самый стабильный провайдер в луганске

Подключен к d-group уже 5 лет и жалоб на компанию не имею.
Насчет проблем скажу так если они и бывают, то их сразу же устраняют в течении 24-48 часов.
Так что подключайтесь и пользуйтесь.

Utel

До последнего времени был доволен Utel, НО около недели интернет вообще никакой!!! 128/100 в лучшем случае! Раньше было 3 мегабита!Ужас!!!

Mageal
Плохие они люди, редиски :)

То, что со связью проблемы, так это у всех.
Отношение к клиенту, вот главное, а оно у этого провайдера крайне наплевательское. Пока всё нормально, тех. поддержка - сама любезность, если какие-то проблемы, то откровенно врут.
Ещё, я 3 месяца пытаюсь перейти с тарифа Офис-80 на другой, это невозможно :) Более года назад было так, что перейти на любой тариф можно было по окончании текущего тарифа, если активируешь этот тариф вручную. Теперь тариф по-умолчанию активируется автоматически, что исключает возможность выбора.
В первый раз мне сказали, что тариф можно изменить с 24-00 до 3-00 в день окончания действия текущего тарифа. При том, что узнать об этом можно только после неудачной попытки и только по телефону, т.е. на сайте этого нет. Это ВООБЩЕ нормально? Для Магеала, да!
Во второй раз (через месяц), после неудачной попытки смены тарифа с 24-00 до 3-00, мне сказали: Тю, так надо было менять его за сутки до окончания действия текущего. На мой вопрос типа: так мне же вы говорили...., - ответили, что такого не может быть, не могли они этого сказать.
В третий раз, я подумал: завезу им деньги после того, как мой тариф закончится, на счету они заканчивались и автоматически продлить текущий они не могли. Логично? А вот и не угадали! :) Мне отказали. После множества аргументов с моей стороны, мне решили сделать одолжение, но я отказался.
Через месяц, сегодня, за день до окончания срока действия тарифа, буду пробовать, должно получиться. Что интересно, на сайте до сих пор информации о том, как перейти на другой тариф, НЕТ!
Вот скажите, вы всё это прочли, не возник вопрос: что-же ты (я) такой тупой, не сделал всё как нужно 2-й раз, да ещё и отказался от одолжения? Мог возникнуть :) Если мы (потенциальные клиенты) ТАК думаем, то что говорить о провайдере, которому в голову не приходит, что усложнять жизнь клиенту - неправильно, что с ним не нужно бороться, а нужно малое - понятный, ЗДРАВЫЙ, опубликованный алгоритм действий в разных ситуациях. А для этих горе-предпринимателей главное те 30 грн, которые я переплачиваю, продолжая оставаться в текущем тарифе. Убогая позиция :)

Укртелеком

Среднюю скорость показывает 35кб/с,а заявляли до 3,6.Скорость закачки в последнее время упала катастрофически. Я в шоке!

Стас
01.04.2010 в 17:48