Отзывы об интернет провайдерах (Мариуполь)

TVCOM, Altair
Оч плохо

Плохо скорость инета так себе в игры играть вообще не реально

Укртелеком
О провайдере УкрТелеКом, сервис ОГО

Пользуюсь услугами около 3 лет. К основным достоинствам следует отнести соответствие скорости (а иногда и превышение) тарифному плану, довольно редкие вылеты (за все время два, может три раза падала связь). Зато, если уж упала-процесс востановления затягивается до 4-7 дней. Служба поддержки общая с телефонной связью (ADSL ведь) и не очень внятная :). Основной минус, конечно - завышенная стомость услуг: 60 гривен в месяц за 256 кБ/с. Правда- безлимит.
В общем - оценка чуть выше средней. Акционный ADSL роутер еще живой, балуется, конечно.
Резюме - 3,5 баллов из 5.

TVCOM, Altair

Раньше часто случались проблемки, звонила в техподдержку практически каждый день. Но после того, как сделали выделенную линию все, в принципе, устраивает - и скорость, и цена. Огорчает то, что у Альтаира нет IPTV, а очень хотелось бы.

Постоянно слетает wi-fi соединение

Сегодня перешел с хит-лайна на формат. За день слетало интернет соединение по wi-fi раз 10. Звонил в техподдержку говорят вытяните кабель из роутера и вставте заново, сделал помогло. Но потом через время опять слетело. И вопрос - я что должен постоянно дергать кабель???? Говорят в техподдержке проблема с роутером, но я до сегодняшнего дня 4 года пользовался роутером на хит-лайне и никаких проблем. Уже думаю о том, как обратно перейти на хит-лайн. Даже дня не прошло, как я разочаровался в Вашем ЛУЧШЕМ провайдере города!!!!

Добрый день! Возможно необходимо перенастроить роутер или сменить канал. Вызывайте мастера.
Звоните круглосуточно по любому из указанных номеров.

422-490
Kyivstar 067-688-26-22
Life:) 093-170-03-43
MTS 050-33-22-490

HitLine
Недовольна

Инет прыгает 5 мин его нет, затем 1 минута есть. Пакет на 100 метров, дается максимум 10, до 50 поднимается только ночью. При непогоде ветер, снег, дождь вообще отключается.

Kyivstar GSM
Ужас

Скорость конкретно отличается от заявленной
Вместо 100мбит/c, я получил 10
Думал хотя бы Киевстар даст хотя бы 80 мбит, перейду на старый провайдер, тот 40 хоть дает

DOCTOR
19.01.2014 в 01:44
г. Мариуполь
ООО ТВП «Формат»

Форматом пользуюсь свыше 15 лет. Начинал с обычного тв. Качеством доволен, быстрая тех потдержка. Огромный выбор фильмов на фтп и что мне очень нравится отличный поисковик фильмов, по жанрам, актёрам, году. На любое наствоение и вкус. Пользуюсь комплексом тв+ инет. Цифровую приставку получил совершенно бесплатно! Всем доволен.

Спасибо за отзыв!

ООО ТВП «Формат»
Интернет в частном секторе...

больше года назад подключился к формату (частный сектор) за подключение отдал немалые деньги 2500 грн, при этом подключил еще 4-х соседей (которые тоже заплатили по 2,5 тысячи). При подключении расхвалили свою услугу IPTV телевидение - я повелся, купил приставку на телевизор (еще 1 тыс. грн)Год все было хорошо, и меня вполне все устраивало. Но 3 месяца назад начались проблемы... После кратковременного перебоя с электричеством (свет на районе отключили на пару минут) перестал работать интернет (видать что-то сгорело у провайдера)... Позвонил в тех поддержку - через два дня все вроде бы починили с горем пополам... Но с тех пор смотреть телевизор (IPTV) стало просто невозможно! Уже куда я только не обращался... Результата никакого, всю вину пытаются свалить на мое оборудование, при этом на мои слова что такая ситуация наблюдается у всех соседей которых я подключил, что наблюдается она после той ситуации когда проблема с ихним оборудованием была, никто не слышет... Пользуются тем что я абонент частного сектора, и мне сменить провайдера очень непросто... Информация для представителя провайдера: мой номер договора 485664.
А для тех кто выбирает провайдера в частном секторе - 100 раз подумайте о своем выборе...

Добрый день! Укажите номер телефона по которому можно будет с Вами связаться. Номер указанный у нас в базе не доступен.

Испорченный выходной

С 31.12.13 не работает цифровое телевидение. Вызвали мастера на 5-е января,11:00, прождали до 13:40, мастер пришел, 40 минут разбирался, ушел сказав, что цифровое не работает по всему городу. В результате - потратили единственный выходной не понятно на что, хоть бы извинился кто-нибудь!!! Слава ведущему провайдеру г.Мариуполь! Жили бы в правовом государстве, обязательно бы подали в суд, а пока ждем извинений!

Vera
05.01.2014 в 13:46
г. Мариуполь

Приносим свои извинения за кратковременный сбой в работе сети.

TRINITY
Пользуюсь услугами 5 лет

Не знаю как остальным, но мне даже очень хорошо! Качество предоставляемых услуг с годами повышается. Сбои в интернете бывают крайне редко! Самое хорошее то, что можно в любой приостановить интернет, бесплатно! Подключайтесь, лучший провайдер Мариуполя!