Отзывы об интернет провайдерах (Мариуполь)

О"Формат".

Пожалуй один из лучших провайдеров в Мариуполе.И вот несколько причин"Почему стоит подключить именно Формат"
1.Скорость как всегда впечатляет.Естественно 100 мб/с вам никто не даст(это понты для приезжих ).Однако при подключении на 100 мб/с,я получаю твердые 75 мб/с.И на данный момент это больше чем могут предложить другие провайдеры.
2.Доступность тоже впечатляет,интернет есть всегда(24 часа в сутки,7 дней в неделю...).По сравнению с Тринити,это впечатляет,так как Тринити,тоже один из лучших провайдеров,они не предоставляют постоянную доступность(интернет часто пропадает)
3.За службу поддержки я ставлю 4,так как долго приходиться ждать ответа(А что вы хотели от провайдера,который стоит у каждого 3 в квартире?)

Итог:я плачу за ИНТЕРНЕТ,КАБЕЛЬНОЕ ТВ,ЦИФРОВОЕ ТВ и IPTV всего 79 гривен в месяц(подключение было бесплатным).Конечно это не 45 как дает нам возможность гризли,.Однако если вы хотите,чтобы у вас всегда был интернет без перебоев,с отличной скоростью скачивания и загрузки,с лучшей в мире службой поддержки,то выбирайте именно "Формат"

Спасибо за Ваш отзыв!

HitLine
Разочеровал меня хитлайн

В техпотдержке при каких либо жалобах сначало говорили отключи брандамауэр, а теперь его перед заходом в интернет каждый раз приходится отключать.Скорость закачки, скачит как сайгак.Но техпотдержка, приезжает всегда вовремя молодцы.

trinity

Из трех провайдерах которых я пользовался в Мариуполе, этот лучший:))
Хороший провайдер, пользуюсь уже год.
Хороший сервис, только минус ждать долго в очереди оператора(:

Очень хороший провайдер
адрес Громовой 64
Есть свой медиаплеер и счетчик скорости.
Скорость хорошая работает всегда...

Мир высоких скоростей
Недовольна

Дозвониться в офис не реально, никогда не поднимают трубку когда бы я не звонила, радует то, что когда приходишь в офис то они хоть не закрываются и не прячутся. Вопрос к ним - почему интернет отключают очень часто???

В целом хороший провайдер

В целом хороший провайдер. За 4 года пользования инет обрывался от силы пару раз - чинили в течение пары часов. Скорость на торрентах выдает 90% от заявленной (11 из 12Мб/с - тариф 100/100). Техподдержка, конечно, как и везде дубовенькая, но если все настроят, то будет работать как часы.
В общем, доволен. Жаль только, что гигабитные тарифы не предоставляют, хотя такая возможность у них есть.

Andrew
07.07.2013 в 14:43
г. Мариуполь
ООО ТВП «Формат»
что-то не так с просмотрами фильмов

Добрый вечер! Сначала пользовалась услугами кабельного телевидения, позже перешла на цифровое, была довольна и решилась подключить интернет. Все вполне устраивает, кроме просмотров фильмов, даже самых коротких сериалов, приблизительно каждые 5-10 минут зависает видео и чтобы смотреть дальше приходится немного перематывать вперед, а потом назад, это очень раздражает, а с остальным проблем нет, да и скорость у меня вроде 150 мбит и на вирусы постоянно проверяю, подскажите, может что-то сделать надо, чтоб все было хорошо.

Добрый день! Необходимо разбираться на месте, нужно вызвать мастера для устранения проблемы. Скорость 150 Мбит/с у Вас быть не может. Ваш тарифный план подразумевает скорость равную 100 Мбит/с. Но в любом случае лучше вызвать мастера, нужно проверять конкретно Вашу линию, с нашей стороны по Вашему адресу проблем не выявлено.

ООО ТВП «Формат»

обещали 100 Мб/сек, а сами даете 20 Мб/сек ((( развод. необходимо держать свое счлово!!! Никакой справедливости.

Добрый день, Ирина! Каким образом Вы проверяете скорость доступа? Мы со своей стороны предоставляем заявленную скорость.

Farlep (Vega)

МНОГО писать не буду.Заключил с договор с провайдером "ВЕГА" в г.Мариуполе на телефонию и интернет.Первый год был доволен!!!При заявленных 10м.бит скорости было реально 11.Спустя срок договора и переходя на 20м.бит получил 13м.бит и не больше.В итоге участились обрывы связи спустя год и т.д._Устранять неполадки как я понял еще спустя 2 года у них некому! ДА И ИМ САМИМ НЕКОГДА! НА ЗВОНКИ ПОЛНЫЙ ИГНОР,И так 2.5 года. В ИТОГЕ обрыв связи. в связи с ветром и упавшим деревом. Звоню обьясняю где порыв и в итоге много праздников в июне. ДЕЛАТЬ У НИХ НЕКОМУ! ОНИ на отдыхе. ПОСЛЕ ОТДЫХА ПРОВАЙДЕРА ЕДУ К НИМ РАЗРЫВАЮ ДОГОВОР НА ТЕЛЕФОНИЮ.и ВОТ ЧУДЕСА ОБРЫВ УСТРАНИЛИ НО СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА НЕ 20М.БИТ КАК ИМИ ЗАЯВЛЕННАЯ А 7М.БИТ.Вообщем не провайдер это!

Vitalii
29.06.2013 в 21:17
г. Мариуполь
ёщё и сообщение удалили

скорость ужасная -одни тормоза .Мастер сказал что надо менять какие то (порты )в подъезде .Ну так и меняйте -за что люди платят деньги .И прошу -не удаляйте смс .