Отзывы об интернет провайдерах (Мариуполь)

Мир высоких скоростей
Отстой

Нету исходящей скорости, не могу нормально залить фото/видео. Иногда скорость скачки тоже падает. Не советую.

хм...

пользуюсь тринити , скорость вполне приемлемая ниже 75Мб редко падает , на счет смарт боксов... а что вы хотели за 1 гривну... кому не нравится смар бокс покупайте Mag250 или Dib 120 функций поменьше зато не тормозят , и стоят гораздо дороже....
а на счет других провайдеров: не первый год работаю в этой сфере и могу сказать что Т.П. у всех работает как хер знает кто))

TRINITY
Отзыв

Нормальный провайдер, скорость в принципе соответствует выбранному пакету, но вот с сервисом полное попадалово)Надо чё то делать!

ООО ТВП «Формат»
Отзыв

Я пользуюсь услугами провайдера "Формат" уже больше 3 лет. Провайдер отличный, постоянный интернет, хорошее обслуживание, и не большая цена. Советую всем кто еще не определился в выборе провайдера перейти на ООО МСП "Формат"

Спасибо за отзыв!

Farlep (Vega)

Был интернет через медные провода, скорости почти не было никогда, ничего так и не сделали, тут решил провести от них-же оптоволокно, тариф взял 100мбит/сек,заключил контракт на месяц, 27 декабря должны были сделать, а подключили только 15 января, уже второй день скорость максимум 10мбит/сек, пинг до 30,хотя должен быть намного меньше, звонил, кормят завтраками, никто конкретно сказать не может в чем проблема! все нервы испортили, не советую подключать этого провайдера, к абонентам никакого нормального отношения!

Oleg
17.01.2013 в 14:59
г. Мариуполь
TRINITY
TRINITY теряет репутацию и клиентов

Цитирую переписку с Trinity:
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Mariupol
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Joker
Добрый день.
Luige, мы всегда предоставляем заявленную скорость.
Сейчас с Вами свяжется наш специалист и поможет разобраться.
"Ваша наглая ложь заставила меня присоединиться в общение. Вы всегда? предоставляете заявленную скорость? В мужском общении за наглость морду бьют, но в правовом поле видно пора отправить претензию. Не знаю сколько вы работаете, я в своем районе один из первых подключился в 2008 (инфинити премиум) и пятый год с тринити...на офисе тоже тринити... 14.01.2013 в очередной раз обратился по поводу проблемы. ПРОБЛЕМА скорости: резко падает до 0 и связь вообще прерывается, я не фильмы качаю, у меня каждый день связь с разными странами, проплачиваю веб.комнаты... по рекомендации тринити - свич, wi-fi, smart tv box... Как вы думаете, мою проблему решают? Оператор объяснил, что такая проблема есть и админы ее решают и уверила что сама сегодня позвонит вечером с 18.30 до 19.00 В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВРАНЬЕ! Все говорят, уходи к другому провайдеру. Надеялся что лояльность будет к постоянному клиенту. Но видно у вас новый лозунг в компании:"НАГЛОСТЬ И ЛОЖЬ" ... Завтра послушаю, что снова пообещают... Без уважения, Михаил
Номер договора: 387 /это мое первое сообщение, надеюсь что повернетесь лицом и услышите/

Kyivstar GSM

Перешёл на Киевстар FTTB-Dynamic IP с другого провайдера ADSL 3 месяца назад.
Проблем со скоростью нет - постоянно соответствует заявленной +-10% (проверяю несколько раз в сутки).
Проблем с пингом нет.
Обрывов связи, за наблюдаемые 3 месяца, не было (интернет подключён 8-17 часов в сутки).
Проблем с дозвоном в техподдержку и решением проблем не наблюдается (особых проблем не было, в связи с этим обращения были крайне редки).
Имелась проблема с периодически долгим доступом к сайтам по протоколу HTTP - решилась заменой DNS серверов киевстара на альтернативные (видимо пока в данной области у них проблемы).

Toyota
13.01.2013 в 19:48
г. Мариуполь
TRINITY

Уже не один год полключен к TRINITY, скажу о минусах. Техподдержка на половину не компетентна, "излишней культурой" просто хамят. Из ихних слов выходит что у них все хорошо, а все проблемы только у их клиентов.Естественно это так, они срубают бабло а клиент его лишается, при этом "культурно" обещают но делать не спешат, а точнее ничего не делают.
Програмисты у них походу "китайцы", понимая или не понимая что они не правы тупо и с увереностю тупо стоят на своем.
Ну а форум тринити это сплошная цензура.
Если спросил или сказал правду не только удаляют но и банят на вечно без обьяснений.
За подход к клиентам яб им поставил кол, ну а апаратура это просто апаратура, она либо работает либо нет. Есть конешно исключение когда в нее вторгаются кривые ручки (например програмисты) и из конфетки лепят сами знаете что.

ООО ТВП «Формат»
Нечего на зеркало пенять...

Пользуюсь услугами Формата с апреля 2009 года. При условии что система не "глючит" скорость нормальная, соответствует тарифу, а в последние месяцы даже выше заявленной(сейчас 50 Мбит а качает часто на все 100 Мбит). Если есть проблема - загрузи Live-CD и проверь свою систему - может вирус, вот с ним и разберись...

Скорость 100 Мбит/с на украинские ресурсы, на ex.ua, на youtube. Действительно, у нас с сетью все в полном порядке. Спасибо за отзыв!

Нейтрально

Сеть работает нормально, но иногда с перебоями, только вот на счет скорости я сомневаюсь, что выдает полные 60 Мбит.

Добрый день! Если сомневаетесь к Вам всегда может приехать мастер и решить любые проблемы, если такие существуют.Мы предоставляем заявленную скорость во всех тарифных планах. Возможно проблема сконцентрирована непосредственно на компьютере. В любом случае, лучше вызвать мастера и разобраться в сложившейся ситуации.