Отзывы об интернет провайдерах (Мариуполь)

TRINITY
Спасибо "TRINITY", что он есть.

Уже 5 год пользуюсь услугами сначала "Метро" сейчас приемником "TRINITY" в Донецке. По сравнению с "Метро" это "небо и земля", да и "TRINITY" 2года назад и сейчас сильно разнятся. В Донецке провайдеров много, а предложений еще больше, но даже и в мыслях не собираюсь менять провайдера. Все вопросы возникающие у меня решались быстро и качественно, но ... дозвониться... это конечно мучение. Спасибо "TRINITY", что он есть. Спасибо людям там работающим. Поздравляю С Новым годом весь коллектив "TRINITY". Вы лучшие!

ООО ТВП «Формат»
Нету заявленной скорости!

У меня формат, подключали скорость 100мб/сек, но нету этой скорости, на тесте скорости 30мб еле дает, в торренте 3мб от силы, что это за фигня?

TRINITY
не столько дела, сколько рекламы

не самый дешевый (по мариуполю) провайдер. если кто-то решил купиться на медиаплеер, то не спешите, если вам дороги ваши нервы. постоянно вырубает, скорость загрузки каналов вызывает только нервную дрожь. зато деньги они (тринити) за эту игрушку берут немалые. это как раз тот случай, когда реклама врет, причем нагло. дозвониться на сервис невозможно. "ваша позиция в очереди... 65... через две минуты - 64 и т.д."... дождаться ответа оператора нереально. но! если вы дозвонились, то вам предложат на следующий день принести ваш медиаплеер в сервисный центр тринити, и не известно когда вам его отремонтируют. а когда вы с ним прийдете домой после ремонта, работать лучше он не будет! проверено! так что думайте... (я НЕ являюсь работником конкурирующей фирмы, я НЕ распространяю рекламу иного провайдера, я ПРОСТО ВЫСКАЗЫВАЮ своё мнение!!! проверенное на личном опыте). тринити - [ЦЕНЗУРА]! (посмотрите на оценки ниже)

Cerg
11.12.2012 в 19:50
г. Мариуполь
Мир высоких скоростей

Отличный провайдер плачу 150 гривен в месяц скорость до 64 мб, хотя заказывал 30!
Тем более живу в частных районах и это редкость!

TRINITY

Поддался рекламе, перешел с "Веги" на TRINITY. Теперь большой проблемой стало общение с тех поддержкой. Любой звонок к ним ставит автоматически в очередь - тридцатым или даже пятидесятым. Это о многом говорит. Ещё убивает высокая стоимость услуг, и это при том, что в городе полно провайдеров, которые за те же услуги берут меньшую плату. Жена уже не просит, а требует уйти с TRINITY (в своё время не послушал её).

HitLine
Мне очень нравится

Изначально подключалась на Trinity. Из-за того что не могла ни с чем сравнить - думала, что они лучшие. Пользовалась их услугами более 4-х лет, пока к счастью не подключила HitLine. Работает отлично. На Trinity было 100 Мб/сек, а в HitLine 50 Мб/сек...Но последний работает намного лучше, намного быстрее. А Trinity, особенно последний год тупил вообще ужасно. при этом мне постоянно говорили, что у меня проблемы с компьютером, но почему-то Хит с этими же "проблемами" летает просто...и кроме того еще и дешевле в 2 раза, чем в Trinity....
Советовать никому ничего не буду, это чисто моя ситуация, у кого-то может и иначе.
И кстати на счет реклам..в этом плохого ничего не вижу. Trinity везде расклеивает свои объявления,борды, до фига средств тратит именно на эту рекламу и тарифы у них по 100-150 грн, пусть лучше будет без рекламы, но за небольшие деньги (50 грн) можно получать действительно качественный интернет!!!

Farlep (Vega)

Пользуюсь два месяца, техподержка на высоте,нарекний нет! А вот скорость занижена вдвое, из 100 мб/с всего 40мб/с, а так впринципе доволен.

ООО ТВП «Формат»
Х-ня А не провайдер

Не Верьте что Формат это лучший провайдер Мариуполя-Платим 59 грн в месяц-за тариф Универсальный Скорость По измерению на клиенте U-torrent 5,6Мбит -Upload 3.5Мбит Download! Техподдержка морозится когда к ним обращаешься-Задает тупые вопрсы-Чем вы меряете скорость интернета и какой у вас Антивирус стоит? Скорость меряю на торрентах и программой Networx -Антивирус стоит Avast Pro-7и фаерволл Comodo! Так ответьте Пожалуйста-Почему у меня ни днем ни ночью нет заявленной скорости 20Мбит/c?

Добрый день! Во всех тарифных планах, мы предоставляем заявленную скорость. Если существует какая-либо проблема, вызывайте мастера, он Вам докажет, что скорость соответствует заявленной или выяснит и решит на каком уровне неисправность . Техническая поддержка отвечает корректно и задает вопросы, которые необходимы для диагностирования проблемы.

HitLine
Отличный интернет провайдер

Уже много лет с этим провайдером, перебои в работе интернет бывают, но очень редко, как правило связано с электричеством, хорошая поддержка, много развлекательных ресурсов в сети.

TVCOM, Altair
Отличный провайдер TVCOM) irel

Дешево и сердито, инет работает стабильно! Бесит что только форума нету, тех поддержка на высоте.Что еще хочу сказать, хитлайн [ЦЕНЗУРА](как провайдер так и поддержка)