Отзывы об интернет провайдерах (Мариуполь)

HitLine
Ужас!

У меня wifi. Так цены ужас, скорости вообще нету. DNS обновляется раз в сутки. В общем жесть! Хочу поменять интернет,но средств пока что нету!

TRINITY
Trinity

Норм. провайдер, скорость соответствует заявленной, но вот с IPTV проблема - не грузятся каналы в Trinity Media Player. хотя фильмы с сервера в нем же смотрятся нормально. В техподдержке все валят на роутер с нестандартной прошивкой (DD-WRT), но все остальное работает нормально, кроме IPTV, и даже когда комп подключен к сети напрямую без роутера все работает кроме IPTV.

В целом качество норм. сбои интернета есть, но редко, хотелось бы еще чтобы IPTV заработало, хотя я им не пользуюсь, за такую цену все должно работать. Если был бы выбор то перешел бы на Формат там цена ниже, скорость выше + дополнительные внутрисетевые сервисы типа FTP, DC++
но в нашем районе нет других нормальных провайдеров кроме Trinity.

Акционный тариф

Добрый день.У меня пакет "Универсальный".Хочу перейти на акционный "Медовый".Год на нем.Потом возврат на обычные тарифы,или можно будет остаться до момента добровольного перехода на другой тариф??Если через год действие "Медового" закончится по акции,могу ли я остаться на своем,"Универсальном"??Нет желания "скакать" каждый год на другие тарифы.

Добрый день! Действие тарифа "медовый" возможно будет продлено, а вот будет ли еще "универсальный" через год, это другой вопрос.

InterPhone ltd
Хитлайн

Редкостная фигня, по сравнению с этим - укртелеком вообще рай. Скорость урезают от 128кб/сек до 32,
поддержка на уровне,но скорость оставляет желать лучшего. Каждый час обрыв:связь вообще плохая, блокируют [ЦЕНЗУРА] модем чтоб кроме них никто не зашел.

TRINITY
редкостная фигня

провайдер зажрался. редкостная фигня. нет нифига - ни скорости ни качества обслуживания.
дозвониться до тех. поддержки абсолютно нереально. медиаплеер не пашет. и все в том же духе. при этом имеют наглость говорить, что в начале месяцев у них много звонков. Заразы. Перехожу на Формат при первой же возможности

jack
03.10.2012 в 19:09
г. Мариуполь
Хитлайн

Уже шестой год пользуюсь услугами Хита. Не самый дешевый провайдер. Но пока претензий нет, все на уровне заявленного 50/100 mbps! Может просто повезло с районом (Порт).

Может и повезло с районом, но пишите Вы не по адресу)))

Отличный провайдер.

Читаю отзывы и не верю своим глазам... Уже больше года с Форматом. Интернет работает замечательно без перебоев... Бывает вечерами небольшие глюки, но это крайне редко... Скорость соответствует заявленной.
Может и есть в каких нибудь районах проблемы, но на пентагоне все работает отлично придраться не к чему...

Спасибо за отзыв!

Мир высоких скоростей

30 кб на секунду обещали 8 мб тупо выкачка денег! За что только 700 гривен отдал люди не ведитесь ни в коем случае!

ФОрмат

в этом месяце перешел на формат, повелся на рекламу о ста метрах. Это просто [ЦЕНЗУРА].
Пинг хз, на тринити при 15метрах был 28, здесь 34 не меньше. скорость. хз.
Я играю в онлайнигру, я же вижу качество и изменение комфорта игры.
Так что досижу месяц,и [ЦЕНЗУРА] на их бесплатный второй, вернусь на тринити.
У меня товарищ перешел с хитов на формат, говорит классно. я бывший и хит, и тринити и сейчас формат. говорю формат пиздит.
Ну как-то так. сорри я косноязычность. наболело.

Добрый день! У нас никаких проблем ни с пингом, ни с каналом нет. Если существуют какие-либо проблемы обращайтесь в службу технической поддержки. Относительно проверки скорости с помощью онлайн игр, здесь вообще нечего говорить. Вы пинговали еще какой-нибудь ресурс, кроме своего игрового сервера???
P.S. Вы видимо не очень правильно толкуете слово "косноязычность".

Да да ад...

Всё-бы ничего, но вот отмазки тех.поддержки достали(. У них как всегда гут, а у меня за полтора года ни разу скорость не поднималась больше 50% от заявленной.
Как объясняет тех.поддержка все тесты врут, а измерять надо торрентом.
Как по мне, измерять скорость торентом равносильно как купить телевизор тысяч так за 50 гривен, включить кинчик в блюреевском качестве, убрать яркость на 0 и слушать только звук!

Добрый день! Самым достоверным измерителем скорости, действительно, является торрент клиент. Speedtest ему ему подобные не являются достоверными и сертифицированными измерителями скорости доступа к сети Интернет. Если у Вас существуют какие-либо проблемы со скоростью доступа, к Вам в любое удобное время придет мастер и решит все проблемы.