Отзывы об интернет провайдерах (Мариуполь)

инет и тв

Подключился год назад
сначала все было нормально, в последнее время вместо 100Мб получаю всего 3-5Мб, перерасчет не делают, на техподдержке морозятся , отправляют к начальству при это телефоны не дают.
сегодня подключил ТВ , через час перестало работать, позвонил - включили, через пару часов опять перестало - дозвонился с 5 раза, проблему не решили. попросил приостановить услугу -культурно послали. лицевой счёт 282030

Добрый день! Если у Вас существуют какие-либо проблемы со скоростью, необходимо вызывать мастера и разбираться на месте. Проблем с внешним каналом у нас нет и никогда не было. Услугу приостановить Вы можете в любое время, никто "послать" Вас права не имеет.

TRINITY
Негативно

Отзыв о данном провайдере ниже среднего, частенько подвисает IPTV , кинозал постоянно зависает, первоначально заплатил за приставку 900грв, это когда только проводили, когда все начало подвисать, обьяснили, что видите ли, у меня приставка устарела, купил у них новую, еще 750 грв, поначалу нормально, а сейчас все опять тормозит, сейчас у них новая отмазка, дескать так скачивается видео с серверов, а кто, извините меня, за этим должен следить, пользователь? Короче 2 из 5 от силы.

50х50

Пользуюсь 3 года. По началу всё супер! Сейчас скорость прыгает, инет вырубается на пару секунд. Как от кабеля так и от роутера. думал кабель, мастер сказал , что всё ок с кабелем! Оценка 3 по 5-ти бальной шкале. Надеюсь а улучшения качества

Добрый день! Необходимо вызывать мастера и разбираться в проблеме.

HitLine
Проблемы с Хитлайном

Здраствуйте,ползуюсь Хитлайном около 2ух лет и вот,что хочу написать:поначалу было вполне нормаьльно,правда были проблемы пару раз с оборудованием в моём районе,но всё решалось быстро,иногда бывало пропадал Интернет.А вот недавно случилась Проблема Интернетом,они сначала мне морочили голову,что это с моей стороны,потом вроде согласились,что с их,когда у меня всё проверили,но они до сих пор не могут разабраться в чём причина у них и уже прошло больше двуъ недель,а они только говорят,что они всё проверили у себя и типо у них оборудование работает нормально.Вобщем не знаю,что там за Спецеалисты,но они даже ВЫЯВИТЬ в чём Проблема не смогли почти за три недели.Я Задумываюсь уйти к другому Провайдеру.Хотя всё остальное:Скорость,Цены и т.д. меня устраивали

Архат
тормозит иннтернет,скорости нет

Очень маленькая скорость и 2 мб/с нету.Очень плохой провайдер.НЕ знаю как другие провайдеры но этому провайдеру оценка по пятибальной шкале два с минусом

Архат

Плачу за 100мб, реально и 10 нет! фильмы онлайн тормозят, испортился оператор!!!!!

Wadim
24.09.2014 в 18:12
г. Мариуполь
Укртелеком
фуфло

задрыпаный провайдер звоню две недели все обещают узнать и перезвонить по поводу наличия покрытия в нашем районе. мне не понятно это в их интересе я готов платить деньги за их услуги однако халатное отношение персонала данной компании оставляют одни негативные впечатление о всей организации и желание подключиться сразу (через 14 дней) пропадает. Руководители предприятия обратите внимание на соответствие некоторых менеджеров своей должности, так как они просто не хотят работать и зарабатывать деньги собственнику, исходя из вышесказанного можно сделать вывод, что какое отношение такая и работа. Печально.

TRINITY
О TRINITY

Самый лучший провайдер города Мариуполя Хочу выразить благодарность admin Александру, ответившему на мой звонок 23.08.2014 в 9.30 за его профессионализм и внимательное отношение к клиентам компании

все ужасно

такого я еще нигде не встречала,среди других провайдеров-чтобы отключить интернет-НАДО ПЛАТИТЬ... посоветовали написать заявление у них в компании,на временное непользование,не сказав ничего,за это время тоже оказывается НАДО ПЛАТИТЬ... Посоветуйте,куда можно на них жаловаться.

Добрый день! Если Вы приостанавливаете услугу за нее платить не нужно!

Супер просто!!!

Подключился ещё в далёком 2012году в частном секторе Волонтёровки.Проблем с интнернетом почти нет,заявленная скорость есть почти всегда.У меня стоит оборудование компании в гараже из-за чего плачу вообще 59 гривень за 100Мбит.Само больше из-за поломки оборудования интернета не было неделю всего 1 раз и то давно.Техподдержка на высоте и всегда отвечает--не дозвонился на Киевстара номер,берут на МТСе.Проблем с провайдером нет.У меня на посёлке самый быстрый интернет у Формата.Молодцы ребята!!!Лучший провайдер Мариуполя!!!

Даниил, спасибо за отзыв!