Отзывы об интернет провайдерах (Мариуполь)

Архат
Пойдёт

Пользуюсь два года, скорость устраивает, вот только цену подняли - дороговато стало. Но выбора нет, к сожалению. Тех.поддержка работает оперативно, но очень уж они неграмотны и в элементарных вещах могут по часу разбираться. Безопасность сети можно сказать отсутствует полностью. Ну а в общем - за неимением лучшего и так сойдёт)))

InterPhone ltd
Один из первых в нашем городе

собственно на мой взгляд лучший у нас в городе, нареканий его сторону нет, перебои не помню уже когда были... скорость стабильная сеть не обрывается

Maksym
12.08.2016 в 19:19
г. Мариуполь
TRINITY
Вежливая поддержка (нет)

Здравствуйте. Хотел уточнить все моменты и нюансы подключения к частному сектору и предоставляете ли Вы динамический ip адрес — на что бы ответ с пустя 10-15 минут мне ответили чтобы я звонил по телефонам и сказал что ip можно менять по MAC адресу. Я снова поинтересовался на что был ответ:«меняете MAC и меняется ip» и выходит нагло с чата. Ну отлично, че) Ваш работник явно не имеет опыт работы — научите его, а то всех клиентов распугает. дата обращения в онлайн-чат: 19.06.2016 ~15 часов дня.

Добрый день Николай!
Касательно Вашего вопроса по динамическому IP адресу, действительно только при смене мак адреса у Вас смениться внешний ip адрес. Других Вариантов автоматически получить другой IP к сожалению нет.
Что касается вашего обращения в онлай чат, оператор Вам сразу ответил на поставленный вопрос, и предложил оставить контактный номер телефона для связи с Вами и решения вопроса по подключению.

Обрыв проводов

Пользуюсь услугами Формат уже 6 лет, раньше нареканий и жалоб не было, но в последнее время по адресу ул. Машиностроительная часто стал пропадать интернет и кабельное ТВ. В тех.поддержке говорят что обрыв магистрального провода и типа ждите когда сделают, но это доставляет мне неудобства поскольку использую комп в качестве сервера.Только за май месяц было где-то 4 обрыва и в основном ночью после 2-3 часов.Если вам режут провода вредители, установите там дежурство и выловите этого гада, ибо начинаю подумывать о смене провайдера.Не хотелось бы уходить от проверенного и одного из лучших провайдеров, но и проблема эта у вас начала часто появляться.Пока терплю эти неудобства, но если и дальше будут резать провода, тогда…Хотелось бы знать это по всему Мариуполю такое или только в Ильичёвском районе? И как думаете решать данную проблему?

Спасибо за Ваш отзыв.Мы принимаем беспрецедентные меры по поимке злоумышленника,сотрудничаем с органами порядка и охранными фирмами,тем самым, обеспечиваем круглосуточное дежурство в данном сегменте сети.

Молодцы

Все отлично. Спасибо. Вы лучшие! Все на высоте. Всем рекомендую! Нет ничего и не у кого лучше, чем у Формата!

Ford
04.06.2016 в 20:15
г. Мариуполь

Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем, чтобы Ваше пребывание в сети Интернет было максимально комфортным!

Архат
Отзыв

Живу в частном секторе. Услугами провайдера пользуюсь с самого начала оказания ими услуг у нас на поселке. Качество предоставляемых услуг хорошее, на звонки о помощи или решению проблем с соединением реагируют сразу. Спасибо за хорошие услуги. Огорчило только одно. Сразу был пакет со скоростью большей (до 100 м/с) в два раза, чем сейчас и почти в два раза дешевле. А с поднятием цены за услуги уменьшили скорость (до 50 м/с). Ну конкурентов тут нет, приходиться принимать как есть. Хотя конечно хотелось бы скорость по больше. Телевизор с интернетом почти не тянет на этой скорости. (((

Укртелеком
Скорость интернета

Никогда не подключайте Укртелеком интернет полное ГО***, ничего не грузит хотя у меня скорость низкая, да и все ровно не подключайте лучше Формат, Тринити их лучше

ООО ТВП «Формат»
Отзыв

Привет! Мы очень долгое время пользовались провайдером вега и постоянно испытывали трудности при работе в интернете потому что постоянно была нестабильная работоа сети не было круглосуточной поддержки Теперь по совету друзей мы перешли на формат и очень довольны качеством ценой и сервисом

Все устроило

Выбрал данного оператора по совету своих коллег и остался доволен принятым решением. Готов отрекомендовать исключительно с положительной стороны,начиная от всеобъемлющей информации, полученной в телефонном режиме, и заканчивая качественной и оперативной установкой оборудования. Скорость и ценовая политика оператора наиболее приемлема, в особенности при сравнении с операторами, предоставляющими аналогичные услуги.

HitLine
Все устраивает

Пользуюсь уже много лет. Цена и качество в норме, особенно после того как они что-то переделали на линии. Пережил уже 4 или 5 гроз без перебоев. Техподдержка адекватная. Если что-то и ломается, то устраняют очень быстро, в течении нескольких часов максимум. Очень доволен.