Отзывы об интернет провайдерах (Мелитополь)

медиана

подключение по локальной сети иногда просто пропадает, причем в самый ненужный момент. Сидел я играл в онлайн игру, и подключение к сети пропало, причем не в первый раз, из-за этого я просто подвел свою команду и мне еще и приоритет снизили на моем профиле, за то что я якобы покинул игру и не переподключился. СПАСИБО МЕДИАНА СПАСИБО!!!

скорость

деньги гребут,а скорости нет.звоню диспетчеру практически каждый день и ни какой реакции.ах ,да посоветовали Windows переустановить - причём здесь это,если скорости нет...абсолютно безответственный провайдер,жаль сменить ненакого.

Добрый день. Вы подключены к ООО "Квазар-линк". Не к ООО "Медиана". Позвоните своему провайдеру, уточните данный момент. А IP адрес под которым Вы видны, действительно из нашей сети и он действительно выдан ООО "Квазар-линк". Требуйте от своего провайдера качества интернета. ООО "Медиана" предоставляет только качественный интернет!

Mediana

И это при 100 мб заявленной скорости =)
показать картинку

Добрый день. Вы подключены к ЧП "Кудрявцев". Не к ООО "Медиана". Позвоните своему провайдеру, уточните данный момент. А IP адрес под которым Вы видны, действительно из нашей сети и он действительно выдан ЧП "Кудрявцев".

Freenet (o3)
Кратко о3

отличный плюс то что провайдеры быстро приезжают и решают любую проблему минусы редко но бывает сбои скорее всего из-за погодных условий

Vivanet

У этого провайдера интернета как такового нет.! Есть только малообразованные хамы в техническом отделе!!

Укртелеком
Укртелеком

Заявленная скорость 5 Мбит/с, реально и стабильно выдаёт 4.2 К провайдеру никаких претензий нет, пользуюсь его услугами почти 7 лет.

777

Всё отлично! Провайдер вполне устраивает! Цены дешевле, чем у остальных! Пинг отличный! А если у кого-то с пингом проблемы - то купите получше комп!)) Бывали технические времена без интернета, но всё в рамках договора! Имеют право хоть на трое суток в месяц отключать! Но такого не замечал! Уже пользуюсь полгода Медианой и отключали один раз на сутки, и ещё пару раз на час-два наверное, и всё!)) больше такого не было))) Скорость отличная))) А у меня так бесплатное подключение вышло и роутер в подарок!=))))

Vivanet
Виванет считает себя монополистом и откровенно дурит людей!

Здравствуйте. Открылись глаза на "самую высокую" скорость интернета от Виванет после того, как мы приобрели телевизор смарт. На ноуте не всегда заметно, так как фильмы особо не качали и не смотрели. Покупали мощный роутер специально для распределения сети на несколько устройств, как дураки платили 100 грн на месяц за то, что могли купить за 30 гривен!!! Суть: тормозит комп и телевизор при работе и просмотре фильмов, на них раздается вайфай, звоним в поддержку провайдера, через 30 минут "страдания", тыканья кабелей напрямую в комп, перезагрузки роутера и перезагрузки компа, скорость интернета волшебным образом вырастает с 17 до 85 Мбит. При этом специаличт сообщает, что дело в компе, потом в роутере и т.д., так мы и не определились, что именно у нас неисправно. Интересен тот факт, что после наших звонков сразу и комп и роутер начинают работать исправно и скорость увеличивается, видимо сотрудники Виванет владеют сверхспособностями какими-то и имеют воздействие на технику даже на расстоянии, но на следующий день скорость снова становится прежней.Звоним снова, опять 40 минут телефонного разговора и тот же результат. Будем менять провайдера и если хотите протестировать их работу, рекомендуем не брать самый дорогой пакет - смысла нет. Также, руководству неплохо было бы обратить внимание на "деловой сленг" сотрудников компании, употребление "ОК" при беседе с клиентом считаю неприемлемым, потому что данное общение не соответствует никаким стандартам.

Всё бы хорошо, но...

Данный провайдер меня раньше полностью устраивал: скорость, тех. поддержка. очень редкие отключения - всё это есть и сейчас, но раньше я не обращал внимание на пинг, от которого очень сильно зависят игры онлайн. Сейчас я немного увлекаюсь онлайн-играми и стал обращать внимание на это самый пинг, из-за которого играть в такие игры, особенно по вечерам, просто невозможно. К сожалению, в тех. поддержке в этом вопросе помочь не могут, ссылаясь на то, что это технические проблемы на серверах самих игр и т.д. и т.п. Но на других провайдерах в то же самое время никаких проблем с пингом нет... Печалька...

Mediana

Всё отлично я доволен своим провайдером на любой вопрос у них есть ответ. Если что-то случилось и вы сами не можете это исправить достаточно позвонить и они приедут к вам дамой . В общих чертах меня всё устраивает. Никогда не было такого чтобы они не соблюдали условия контракта да и скорость отличная.