Отзывы об интернет провайдерах (Мелитополь)

Нет там 100Мбит и никогда не было
вот что выдало только что.

Дозвониться до них не реально, сам работаю в подобной сфере, поэтому знаю что говорю.

На сайте Вивы стоит не доверять сайте 2ip.ru
странно не правда ли?

Высокий сервис

Подключились к "Медиане" - очень довольны! Оперативное подключение. Раньше установленного срока. Наша семья очень довольна. Мы долго думали, к какому провайдеру обратиться. Непременно посоветуем соседям!
Недавно узнала, что на самом деле, офис у провайдера "Медиана" только один! Что и подтвердили сотрудники фирмы...
Выходит, существует немалое количество "желающих" использовать ваше имя.
Интернет работает у нас хорошо. Никаких нареканий.
Наш тариф, до 100 мБит.
Всего доброго!

Скорость

Тариф 100 м\бит, выдает 50-60, я обратился сегодня в тех.поддержку, чтоб решили эту проблему, мне никто не помог, а по началу скорость было как положено, после нового года, поменяю на viva net, там хоть выдает то что положено, у соседа в другом подъезде viva net, пришел, сам убедился, выдает 90-100 м\бит

Что значит "выдает"? Если Вам сообщил спидтест или тот же 2айпи что скорость 50 мегабит - это не говорит что у Вас 50 мегабит. Проверяйте на закачке.

Kyivstar GSM
Кошмар на улице Вязофф

Являюсь пользователем уже около года. Первое время не мог нарадоваться- скорость была около 10 мегабайт\сек при отличном пинге. В последнее время начались сильные лаги. По вечерам скорость падает до нескольких килобайт в секунду. Это при том, что подключет тариф в 100 мегабит. Техподдержка пообещала исправить все до 15 декабря. Уже 16-е. Звонил снова оператору. Перенаправил в техподдержку...Опять придется заниматься закачиванием всякой срани через Download Master, дабы доблестные техники убедились в квадратности круга и белой окраске его зеленых сторон...Думаю перейти к другому провайдеру. Ибо достало до озверения.

Vivanet

Отличный интернет.Пользуюсь с 2009 года.Постоянные изменения тарифного плана,на более выгодный.Скорость отличная,иногда бывает даже выше чем обещают.Перебои бывают редко,только после сильного дождя с грозой,но их устраняют в течении нескольких часов.Только вот одно но,тех.по.работает только до 19:00,и не работает в воскресение и по праздникам.Цена устраивает,лучший тарифный план это 100 грн/до 100мб

Mediana

Мне кажется или медиана совсем охренела. у меня стоит тариф 100 мб из которых я получаю ну максимум 5,а сейчас вообще дошло до 600кб.

roman
01.12.2012 в 18:00
г. Мелитополь

Вы не подключены к Медиане. Посмотрите пожалуйста с кем у Вас заключен договор.

Mediana

извините за грубости, но медиана очень бесит как провайдер! скорость 100 мб в с. обещает, но её нет! обманщики! фильмы грузить вообще не реально, по 2 часа качаю. я переехал в Мелитополь из другого города, и уже очень об этом жалею! не возможно работать! мой совет всем, не подключайтесь к Медиане!

Дмитрий, если бы все было так плохо - не было бы у нас столько довольных абонентов. Если у Вас фильм качается 2 часа - может Вы его непонятно откуда качаете? Или проблема локальная у Вас на компьютере. В любом варианте Мы не обманываем наших абонентов - магистральные каналы всегда держим с резервом. Так что если есть проблема - не машите флагом как все плохо - а позвоните на офис, сообщите о проблеме, и мы наверняка ее решим.

отрицательные отзывы

очень большой негатив - распродает мелким фирмочкам которые не могут ладу дать! Как деньги собирать так сразу и на перед а как обеспечить стабильную работу так не дозвонишься и не допросишься!

Любой провайдер заинтересован продать трафик кому бы то ни было. Но в данном случае мы никакого отношения к людям, перепродающим интернет не имеем. Если бы они купили тот же инет скажем в Киеве у оптовиков - то что , из-за того что они не могут нормально построить систему реализации - оптовик виноват????
Так что считаю что отзыв вообще не по теме!!!

Укртелеком
нормальный провайдер

скорость получаю ту каторая указана в тарифной плане, качает 2 мегабайта в секунду, все норм, устраивает, если бывают какие то обрывы то звоню в техподдржку и начинаю так орать на них что аж слышно в соседнем городе

Ужас, а не провайдер!

Виванетом пользуюсь с 2009 года. Да последнего времени было нормально все. Но последний месяц это просто невыносимо!
Скорость 20кбит и это при том, что заявленная скорость в пакете 10мбит! Не могу даже на почту зайти, скорости не хватает.
Завтра звоню, если не исправят что-то, то буду переходить на медиану или киевстар!

Anya
15.11.2012 в 18:57