Отзывы об интернет провайдерах (Мелитополь)

Укртелеком

Уж больно высокая оплата за подключение. За 250грн я уж лучше на укртел подключусь, у них уж точно лагов нет никогда

Вот проверил скорость интернета
Входящая скорость 666.74 Kбит/сек
Исходящая скорость 93.69 Kбит/сек
Пинг 133.275 мсек

вроде бы входящая скорость более мение...но когда качаю с оперы музыку то оно мне показывает 70 - 80 кб/с
качать фильмы или игры не пробовал потому что даже 1 Мбит/с нет... незнаю,кто то пишет что норм скорость ниже 1 Мбит/с не видел пОка,но у меня пока наоборот) я не видел 1 Мбит/с... скороть выше среднего уже чуть радует))) проблема в том что хочу качать фильмы или инры бОлее мение с быстрой скоростью хотя бы что бы было 900 - 1Мбит/с!) и еще одна проблема... я играю в КС и прикол в том что вроде и вообще КС не лагает ПИНГ там 140 - 190 но а другие вообще с пингОм 30 - 90 и когда собрались все люди с таким ПИНГОМ хорошим а я одни с пингом выше 100 они либо кикают либо просят уйти...) даже нехотят в клан брать из за этого пингА... если бы у меня была скорость 900 - 1Мбит/с то я думаю что и в КС был бы пинг лучше))) а так нОрм)

Seech-Infocom Ltd.

Всё супер, техподдержка всегда отвечает и решает все вопросы, скорость держится на уровне, ушел от медианы, теперь могу смотреть фильмы онлайн, хотя тут 1 Мбит, а у медианы я брал 2 Мбит, проблемы после бурь устраняют по сравнению с другими провайдерами я бы сказал мгновенно!

Провайдер го...!!!

Сижу на этом провайдере где-то пол года, использую обычно или в качестве альтернативы когда основной инет обрывается, или на ноутбуке когда не дома. Скорости выше 512 пока не видел, из обещанных 3 мБит. В последнее время скорость стала вобще ужасная - в цифрах не мерил, каждая страница грузится минут по 5 ато и больше, качать ничего даже не пробую, боюсь психануть и модем под машину кинуть.

Vivanet
Нормальный Интернет...

Интернет нормальный только много проблем...
я лаже думаю сменить провайдера но передумал,
проблема была такая что немог сделать сервер в кс...

Укртелеком
на звонки отвечает автоответчик

Скорость ужасная,плачу за 1Мбит а получаю от 210 до500 Кбит.,на звонки оператор не реагирует, наверно считает не нужным.Сегодня я три раза звонила,но кроме автоответчика ни кого не услыхала.Вот и получается что плачу за плохое обслуживание и за не внимание.

Mediana
ПРО МЕДИАНУ

ИНТЕРНЕТ ПРОСТО Г.. .ЖАЛЕЮ ЧТО ПОДКЛЮЧИЛСЯ .НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ ПОСТОЯННО КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ, ТО ПОРТЫ ЗАКРЫТЫ ТО СЕТИ НЕТ.30 ДНЕЙ ИНТЕРНЕТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО 7 ДНЕЙ НОРМАЛЬ НО НЕ ХОРОШО.

ТриМоб (Utel)

у меня провайдер укртелеком скорость 1 мегабит скорость та каторая указана в тарифном плане скорость скачивания 128 / 130 килобайт в секунду меня все устраивает инет нормально работаит , ато шо разрывы, у ADSL так и есть , сеанс работы состовляет сутки а то и больше , а скорость каторая 1 мегабит надо разделить на 8 , 1024 / 8 = 128 все правильно ,
инет супер мне очень нравица , единственный минус в том что нельзя сделать на етом тарифном плане статиический IP и все

Mediana
за что плотить 100 грн. в месяц??

Радио Интернет!
пинг скачет ужасно, как и скорость, нет стабильной скорости... каждый час переподключается... а когда им звонишь они вечно отмазываются. Например: перегружен какойто шлюз, извените но ответствености за игры мы не несём, и так можно звонить каждый день и там что то придумают... у нас 8 квартир подключилось и все жалуются на провайдера...

работать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подключился летом(радости полные штаны),скорость на 5+.Пришла весна,ПИПЛ-клиентов наловил,а техбазу оставил на уровне лета.ИТОГ:скорость-на 2-.С такой скоростью ваш БЕЗЛИМ и за 100грн.-нафиг.ПИПЛ!!!!!-работать надо,а не только баблосы рубить,ибо со временем неского будет рубить.БЛАГОДАРНЫЙ клиент!!!!!!!