Отзывы об интернет провайдерах (Мелитополь)

Просто ужасный интернет

Привет всем!
Живу 3й год в общаге,после нового года интернет стал просто ужасным,что только не пробовали и звонил им они там у себя проверяли и на месте проверяли все вроде отлично.Но на деле то картинки даже не грузит,играть вообще в что то невозможно.
Слава Богу что уезжаю,и этот интернет больше не нужен.

Golden Telecom
Отвратительно

Обманывают со скоростью. Обслуживание отвратительное. Постоянно какие-то проблемы у них. То что обещают - делают с опозданием, постоянно перенося "крайние сроки".

Vivanet

В онлайн игры играть не возможно обрывает связь.Скорость по тестам в норме пинг тоже,а в играх типа танков обрывы и потеря связи.Медиана была лучше,вывод перешел зря.

Мнение

Моё мнение о провайдере Медиана было очень впечатлительное изначально как только я его подключил. Но позже он перестал так хорошо работать, начались перебои с интернетом.

Mediana

была проблема со скоростью, днём нормально вечером терялась, дозвониться тяжеловато, но после нескольких попыток удалось. но правда проблему решили. сейчас пока всё хорошо. вот ещё б рекшить проблему со связью с тех. поддержкой.

Vivanet
Интернет лучший в городе, а то и, небось, в стране.

Поставщик интернет-услуг VivaNet является лучшим в городе. При оплате за 100МБит/с я иногда получаю до 300МБит/с. Если у меня какая-либо случилась поломка, то я могу без проблем обратиться в службу поддержки, которая работает с утра и до ночи(7:00 - 23:00) и они мне помогают, решают проблемы. При поломке их оборудования они говорят примерное время включения интернета. Сейчас расскажу про оплату. Оплата интернет-услуг осуществляется через интернет сайт, через карту, которая приобретается в киоске, после пополнения счёта интернет появляется через 5-10 минут. В общем, всё автоматизированно! Ещё один большой плюс данного поставщика в том, что он даёт "белый" статический IP адрес, который не меняется(только через VPN), что открывает большие возможности в сети интернет.
Ещё один плюс данного поставщика в том, что при любых погодных условиях он будет работать. Ему не страшны грозы, ливни, холода, жара и прочее-прочее.
Если у Вас будет выбор между поставщиками интернета, то выбирайте VivaNet!

Mediana

Медиана убогий интернет! Скорость ноль просто, стабильности нет абсолютно никакой, тех. поддержка наглая и безответсвенная. Сайт грузит почти минуту, в игру поиграть нереально ( выкидывает всегда), видио посмотреть - грузит дольше чем на телефоне, скорость в 100 раз ниже чем указана в рекламе, т.е. если до 100, максимум вы увидите 1 мб, если до 20мб - получаете 200кб. все что вы можете узнать у тех.поддержки - проблема в вашем оборудовании, больше сказать они не могут ничего. не подключайтесь к этому убогому провадеру никто, чтобы не жалеть потом и не терять деньги на подключении

DDV
23.04.2015 в 17:51
г. Мелитополь

Насколько мне известно, у Вас диагностировали проблему с сетевой картой. А насчет реакции службы поддержки - можете приехать и повторить им в лицо то что Вы сказали (в неприличных выражениях) . Думаю смелости у Вас поубавится.

скорость

очень плохая скорость, смотреть в онлайне не возможно, после изменения тарифов, стало еще хуже, я не знаю что они чудят, но блин, это не возможно

Mediana
В последнее время не возможно сидеть в сети

постоянно нет скорости,и при этом работники этой фирмы говорят сейчас всё сделаем.Всё это чушь лапшу на уши вешают .Ещё и тариф на оплату подняли за что?за хорошую скорость или их работу ,по крайне пере за месяц ни разу после моего звонка улучшений не было.

Добрый день. Вы подключены к ООО "Квазар-линк". Не к ООО "Медиана". Позвоните своему провайдеру, уточните данный момент. А IP адрес под которым Вы видны, действительно из нашей сети и он действительно выдан ООО "Квазар-линк". Требуйте от своего провайдера качественного интернета. ООО "Медиана" предоставляет только качественный интернет!

Mediana

Всё отлично! Провайдер вполне устраивает! Цены приемлемые! Бывали технические времена без интернета, но всё в рамках договора!Раньше проблемы были в конце или начала месяца, но уже больше года работает все без перебоев. Имеют право хоть на трое суток в месяц отключать! Но такого не замечал!Скорость устраивает)))