Отзывы об интернет провайдерах (Николаев)

Укртелеком
Ужас

Люди никогда не при каких обстоятельствах не подключайтесь. Оборудование видать осталось еще со времен СССР.

Дикий Сад
разрывы в связи и ужасная тех. поддержка

Отвратительная связь....через каждый час разрыв в 10-15 секунд....каждые 3 месяца приходится вызывать тех. поддержку.И каждый раз слышу мол вы и сами можете все настроить,сворачиваются на общий сбой...меняли роутер та же фигня....тех. поддержка нулевая...деньги платим а услуга полный кошмар...монополисты ужасные

Норма(Амрон)

Пользуюсь услугами этого провайдера около пяти лет.
Раньше бывало временами, что скорость была ниже заявленной, но в последнее время всё с этим отлично. На данный момент интернет стабильный, скорость у меня не проседает даже вечерами выходных дней. Интернетом сейчас доволен.
Иногда пропадает интернет (в среднем замечаю раз в месяц), были случаи, что и на сутки, но происходит это весьма редко.
Насчёт звонков в техподдержку - не всегда получается дозвониться, но если дозваниваюсь, то отношение получаю нормальное.

Краевид

Зарегистрироваться на форуме Краевида невозможно! Жесткий модератор проверяет уже вторую неделю. А ой как хотелось бы оставить информацию обо всем что думаешь про качество обслуживания!!!

aa
05.08.2016 в 23:25
г. Николаев
копец интернет

Никому не советую!
Пользуюсь интернетом от Краевид уже 4 год, цена-скорость всегда устраивали перебои были, но терпимо. Но в этом году просто жесть. Связь пропадает на 5-25мин в течении дня по нескольку раз. Операторы Дата Груп сначала уговаривают что проблемы с роутером, а потом, такое создается впечатление, что принимают от Вас заявку, но забывают ее зафиксировать. Визит в офис Краевида вынудил приехать мастера, но тот приехал на 10мин когда связь была, сказал чтоб сами искали проблемы в соединениях кабеля, причем сделал выводы после визуального осмотра и уехал. Буду разрывать контракт, потому что качество и связи и обслуживания ужасное.

Iurii
05.08.2016 в 23:12
г. Николаев
стабильная работа

Здравствуйте, хотел бы оставить такой вот отзыв, с Диким садом я знаком более пяти лет и за это время не посещала не разу мысль сменить провайдера, за пять лет всего пару раз было, что не было связи по несколько часов, тарифный план 80 грн и скорость меня вполне устраивает, фильмы онлайн идут без провисания и скачивать можно быстро 10 15 минут максимум

ТРК Краевид

Краевид это самый говёный интернет провайдер который есть. Я живу в поселке и неужели при слабой скорости нельзя сделать нормальное соединение?! Каждые 5 минуты вылетает, в тех. поддержке хамят.

Дикий Сад

В целом, провайдер отличный.
Я перешел на него с укртелекома и сразу почувствовал разницу. Огромная скорость загрузки, больше количество входящих соединений.
При старом провайдере была проблема при работе двух компьютеров одновременно. Они перекрывали друг другу соединение, а «дикий сад» решил эту проблему, распределяя трафик между устройствами которых может быть от пяти и более.
В последнее время обнаружил просадку скорости, а временами и полное отключение сети.

DataGroup
Пока что единственный нормальный провайдер для работы.

Я сам фрилансер, и скажу честно из всех провайдеров которые рискнули затянуть проводок в нашу многоэтажку, этот оказался самым вменяемым.
Скорость стабильная, нареканий нет. Обрывы раз в 4-е года. «4-е года, Карл!»
Поддержка просто супер. Меня уже знают по номеру мобильника, и знают если звоню я, то косяк всё же у них. И исправляют всё очень быстро.
Отличный провайдер.

Укртелеком

ого далеко не ого… интернет работает с перебоями, за последние две недели, вообще… (минуту работает две нет) главное что принимают заявки и обещают в течении суток отремонтировать. В течении каких суток???