Отзывы об интернет провайдерах (Полтава)

Privat-online ISP
Приват-онлайн (лучший провайдер)

Вот уже с 2008 года сижу на Приват-онлайне, никаких сбоев, скорость 100 мб и сеть и инет, короче все летает, сбоев нету вообще, плачу 70 грн за все. Доволен, всем советую!

Воля-Полтава
Афигенный провайдер в полтаве.

Все кто жалуются вы все г... =)) Воля хороший провайдер, то что обещает скорость по тарифу то и дает, а вы многие на этом сайте скорость тестируюте.. а тут не понятно с кем идет тест (скакими провайдерами) на СпидТест и то более реальную скорость показывает...

Я что 160грн = (100мб) плотил и скорость у меня была заявленная.. вот скрин
показать картинку

BinuraL
08.03.2011 в 05:32
Privat-online ISP
Очень хорошая скорость

Уже 10 лет нет задержек и разрывов! Работаю с утра до вечера, играю в игры, продаю травку, смотрю в Интернет.

Петро
01.03.2011 в 13:21
Воля-Полтава

Вот измерил вход 2.2 мегабита Вых 3.3 мегабита.
При тарифе 100 гр за скорость до 10 мегабит сек. Ну и фуфелы вы Воля!!! У вас до десяти это два.. Так скоро и до 56 килобит сек дойдем. Этож тоже до 10 мегабит. Грамотеи в документах везде поставили до..
Когда Воля выкупила Поиск... Я сними замахался.. Вызывал мастеров на поломку - говорю Кабель UTP с крыши до коммутаторв в подъезде явно нахитнулся. Потому, что в других подъездах есть Нет. Так месяц делали. Подергают есть, а туман, влажность, а дождь это вообще писец.
Надо Киевстар пощупать или Триолан. Уже есть возможность перейти. А сетка..
нахрен она мне.
А эти уро... скорость зажимают и на этом трафик экономят. Вот и откат в разнице идет.

Алекс
24.02.2011 в 19:17
Укртелеком
Мобильный ОГО неограниченный

Что это за провайдер, мало того, что ужасные скорости и потери пакетов, так недели 2 уже идут стабильные обрывы канала.

Maximus
22.02.2011 в 17:50
Киевстар

Сегодня замерцал свет надежды на нормальную работу интернета. Думаю, что Киевстар не будет дальше себя позорить.

Игорь
09.02.2011 в 19:30
Об услугах Интерент-провайдена Воля Полтава

Качество услуг крайне неудовлетворительное. Вместо заявленных мне 5 Мб мне предоставляют только 1.53 ( по состоянию на 8.02.2011. время 17ч.50 мин.

Beeline UA

Перешел на Beeline не давно обещаний от операторов было просто много и скорость стабильная и не дорого сравнительно перешел теперь жалею, рано утром скорость обещана провайдером и поздно ночью, а в час пик невозможно и ролик посмотреть, думал на воле плохо ошибался Beeline ЕЩЕ ХУЖЕ.

Дима
06.02.2011 в 09:50
Воля-Полтава
На вкус и цвет, товарищей нет

Пользуюсь услугами с 2006 года, да минуса не спорю есть, так же как и в любой компании, но что касается качества обслуживания, работы интернет претензий нет, 2-а дня не работал интернет в 2009 году когда молния в дом попала и раз проводили модернизацию после чего скорость еще лучше стала на speedtest.com.ua когда пользовался до 1 мбит/с скоростью выдавало 1,6мбит/с, решил на месяц перейти на 75грн скорость в вечернее время 6.7мбит/с, Утром раз выдало 2 мбайт (это прикол был на 5 мин ну тоже приятно)

Интернет фигня

Живу в Полтаве. На днях подключил Инет Киевстара (КС) "Турбо" [ЦЕНЗУРА]. Купился на более дешевый и более скоростной интернет и на акцию 'Тест драйв" (ушел с Воли-Бродбенд). Здесь я плачу за 30 МБит/сек 90 грн., в Воле за 10 МБит/сек 80 грн. (бонус за цифр ТВ, так бы платил 100 грн.) Но Воля (ранее ох как грызся с ними за скорость) нынче стабильна, дают 10 Мбит/сек. изредка пропадает инет. но на пол-часа это максимум. Скорее всего нормальное оборудование повесили. А КС только входит в этот сегмент. На сколько удобно на МАС-адресе висеть (на Воле), подключил стационар и ноутбук к свичу и без проблем, на КС же L2TP, хочешь одновременно работающих компа в инете. купите себе роутер. Только не хотят ли в КС купить свич у меня, а я к них роутер возьму??? В Винде7 на автозапуск L2TP не ставится, приходится отдельно запускать это подключение. Обещают МАС-адреса в скором времени ввести (мол в Запорожье и Черкассах уже есть) и IPTV обещали. Скорость закачки по вечерам катастрофически падает, по договору у меня 30 МБит/сек. а в наличии всего лишь от 0,7 КБит/сек до 2,5 Мбит/сек (да. да... я тоже не верил увиденному). Дозвонился им, сказали что да, действительно такое есть, спецы в скором будущем добавят оборудование....спрашиваю когда же хоть приблизительно, на что девушка ответила:"Если не изменится ни чего, перезвоните через неделю - полторы и вам должны будут таки уточнить". Так что, теперь подумываю вернутся в ряды Вопи Бродбенд, хорошо хоть приостановил услугу, только коннектор придется новый повесить, чтоб к Воле подключится, а то орлы КС обрезали и на контактники повесили. Так что, подвожу итоги: + КС: дешево сравнительно, дозвонится можна хоть со стационара, хоть с мобильника бесплатно, оплата через Приват24 без заминок (в отличие от Вопи). - КС: лажа и отстой с таким инетом, локальную сетку не настраивают и всего лишь 4 хаба нашел на оставленном ими сайте Би-лайна (хотя рассказывали в сервисном центре перед подключением, что она по всей Украине). Так что вернусь к этой теме с инетом от КС скорее всего через год. может тогда у них все наладится. А там смотрите сами и решайте сами....

Роман
31.01.2011 в 21:29