Отзывы об интернет провайдерах (Ровно)

UARNet

Подключилась около месяца. Заключила договор на скорость 4 кбит/сек очень и очень не довольна. По тесту скорость 1,35- 2,95, очень редко бывает 4,35 После 21.00 интерент 5 мин есть 15мин нет. В выходные вообще полдня все висит. Телефоны которые есть в договорах постоянно заняты, дозвониться нереально на SMS ответа нет.

Лариса
28.09.2013 в 20:42
Airbites
Про провайдер

Качественный провайдер, пользуюсь уже 2 года, проблем совсем не было, постоянно стабильная скорость и дешево 75 грн. за 100 МБ\с + IP-телефония и IP-ТВ. По вопросам дозвониться реально, приезжают (как подключали и восстанавливали пользования)монтажеры вовремя и не кормили завтраками что - "потом, не вышло" и т.д. по сравнению как в моем городе другой провайдер "Воля" И еще какой плюс, за месяц всю суму можно и не платить за инет, снимает по суточно, тоисть если нет временно денег, просто закинуть на пару дней десятку или двадцатку и можно дальше быть с интернетом, главное чтоб был позитивный баланс своего счета.

Malder
15.09.2013 в 13:23
ВОЛЯ
Временами пропадает интернет

У меня вдома на компьютере временами пропадает интернет, и ето меня разлражает, потомучто он может пропасть в очень важний момент, так как я занимаюсь работой на дому, и из-за етого у меня могут слететь большие деньги что непростительно в таком случае.Он пропадает от 4-6 часов дня что заставляет меня позванивать к своему провайдеру что непростительно когда платиш деньги за интернет и в итоге ничего не имееш, я против такого, и хочу что б мой провайдеш бил хороший и уважал интереси и нрави своих клиентов!

ctap
13.09.2013 в 15:56
Укртелеком
Укртелеком

Ну что могу сказать о своем провайдере...
Пользуюсь давно, но раньше было меньше "лагов" и не откиков от сети. Ну как-то терплю. Но на самом деле не так уже все и плохо. Но переходить не стану. Останусь здесь. Мне нравится.

ВОЛЯ

Эта компания пример того, как не нужно вести бизнес. Если бы можна было бы поставить 0 или лучше -5, то это как раз очень подходить для них. Стараются надуть на каждом шагу, однажды по "ошибке" повесили долг в размере 80 грн, хотя расплачивался всегда вовремя, пришлось оплатить, ссылались на то что "так в компьютере". И много других так сказать мелочей, типа затягивания оформления документов, обещания, обещания... Так еще после разорвания договора названивают, иногда, до сих пор, мол не хотите ли наши услуги.И большинство из тех кого я знаю мягко говоря не в востроге от этой фирмы, и уже почти никто не пользуется их услугами. Как по мне, лучше не связыватся с этой компанией, по крайней мере целее нервы будут.

Василь
29.07.2013 в 08:39
UARNet

Пользуюсь услугами беспроводной связи(радиоканал) около года.При заявленой скорости 4Мбит/с практически всегда дают 5,5 на вход,и 3-3,5 на выход.Падение скорости по вечерам и выходным практически не заметно.Поддержка,если обращаешься в службу поддержки напрямую,а не через составление заявки на офисе,приезжает быстро.Бывают случаи пропадания связи на 1-3ч.(с частотой 1-2 раза в месяц)связанные с обслуживанием или отказом оборудования.В целом компания хорошая,рекомендую.

Николай
05.07.2013 в 08:44
System Design
Оу оу

Провайдер очень хорошый, давно меня радует.
Но иногда, точнее очень редко бывают лаги, вечером когда походу все в инете)

Airbites
Ниже среднего

При заявленных 50 Мбит/с уже пол года получаю 15-20. Думаю сменить провайдера. ДАТА груп вполне подходящий. Хотя и обещает скорость поменьше, но зато выдает ее почти на 100%.

Юрий
07.06.2013 в 18:08
UARNet
Бачили ми наших абоненнтів...

Угода зроблена так що абонент винен їм все і вся а от вони абоненту нічого не винні, до того ж там сидять такі професіонали що нерозуміють різниці між постійною IP та Port Forwarding. Кінцеве обладнання оплачує абонент але права немає налаштовувати під свої потреби - тобто купив автомобіль і ти повинен питати свого диллера чи можна мені туди то туди поїхати без його згоди зась їхати кудись, сміх та й годі.

Уарнет

Подключайте себе Уарнет, на нём уже очень долго, если в договоре 10, 20, 50, 100... мб то она такова и есть, техподдержка работает 24/7, всегда могут помочь, сервис на высшем уровне!

Советую