Отзывы об интернет провайдерах (Ровно)

Балбесы в контакт центре

Сегодня не вытерпел пошел с женой в контакт центр, интернет полное [ЦЕНЗУРА] ни скорости ни качества. Но ладно, решил перейду на мощный пакет, самый дорогой, и вот тогда... Пришел туда и встретил меня там "козлик" один, звать Лебедюк Сережа, редкостно гнустный тип. Если б у меня такой работал я бы его не то, что выгнал порвал бы. Начал мне "тыкать" с проблемой не разбирается, пришлось пугануть, сначала попросил встречи с главным менеджером, отказал, сказал, что здесь он самый главный, а потом уже испугался меня и сказал, что может применить своего охранника ,хотя я ему не угрожал. Короче обслуживание, я просто в шоке, по любому другой провайдер, это не услуги. А Сережа пусть не переживает ради интернета "мочить" не буду, просто руководству должно быть стыдно за услуги и не воспитанных дебилов которых держат у себя на работе.

Михаил
28.11.2012 в 20:09
Kyivstar GSM
Мда

Этот интернет [ЦЕНЗУРА] самое натуральное, скорость каждый день падает на 80% невозможно что нить делать! уже 2 дня подряд перепады 2 мега бит, 14 мега бит, 2 мега бит , 14 мега бит! нету постоянного!

21.11.2012 в 19:44
Укртелеком

Интернет от Укртелекома использую уже 5 лет. Подключен небольшой офис. Большая часть работы связана с интернетом. Сначала было довольно неплохо, но буквально с пол года назад начались проблемы. Постоянные обрывы связи, скорость меньше тарифного плана. Постоянные звонки в службу техподдержки. Если бы была альтернатива, то уже перешел бы к другому провайдеру.

13.11.2012 в 14:09
ВОЛЯ
Воля - услуги и тех. обслужевание

И так. Пользуюсь интернетом с большим расстройством. В договоре 30 Мбит/сек, но выше 2-3 НИКОГДА не бывает!
Дождь, снег, ветер, ураган - инета нету. Как и не было будто. Обращалась в службу тех поддержки, но там тоже, если повезет - дозвонишься.
Проблему не решили. Наоборот, всегда просили, то компьютер перезагрузить, то в настройках пошарить то еще какую то хрень предлагали сделать. Но то что нужно было не делали. Вот случай был однажды , у меня инет пропал (как всегда после дождя), позвонила в тех поддержку, и они записали заявку. Вот только я звонила в субботу, но раньше вторника никто не пришел бы. Вопрос, зачем там работают люди?
Потом звоню, т.к инет виснет ужасно, меня просят перезапустить компьютер (несколько раз), да еще парень не знает как работает система (это технический консультант). вообщем скажу так: Не подключайте, Киевстар не Лучше. Когда найду хорошего провайдера сообщу. А Воля - деньги на ветер. Пойду в понедельник ругаться, Достали уже.

Надежда
20.10.2012 в 21:41
DataGroup
Вполне

пристойно работает ДатаГруп. За несколько лет, что пользуюсь, нет ни одной жалобы. Сервис при мелких проблемах быстрый и на высоте. Рекомендую всем.

Михаил
15.10.2012 в 13:34
Kyivstar GSM
Отзыв о работе

Провайдером заявлена скорость интернета 2Мбит/с, а фактическая скорость приблизительно от 0.07Мбит/с и очень редко 2Мбит/с

Татьяна
25.09.2012 в 21:46
Ужасный провайдер

Ужасные перепады скорости, абсолютно не отвечает тем деньгам которые платятся, поддержка вообще по сути отсутствует так как к ней почти нельзя дозвонится, а если дозвонится то могут просто положить трубку или пойти пить кофе. Если существует выбор между этим и любым другим провайдером, смело берите что-то другое, хуже этого просто нельзя придумать.

Богдан
07.09.2012 в 23:43
"Черный список"

Писать нечего... Просто хуже не придумаешь. Зря потраченные деньги, но альтернативы пока нет :( Провайдер - полная хрень, единственное - хорошая служба поддержки.

kubush
21.07.2012 в 12:32
Airbites
Airbites [ЦЕНЗУРА]

при 20 мб по договору реальная скорость скачивания 200-400 кб! думал временная хрен* - уже полгода разводят. 3 раза [ЦЕНЗУРА]

Олег
04.07.2012 в 21:41
ВОЛЯ
Жахлива якість і нема зворотного зв'язку

Я в шоці! Глючить інтернет не по дитячому, а до цих ... додзвонитися просто нереально. Механічний голос пропонує купу непотребу окрім технічної консультації. Тобто, якщо пропав інтернет - нікуди не додзвонишся, тупо сиди і чекай поки пани тобі його включать. Буду міняти провайдера, бо ДУЖЕ незадоволена!

Лілія
29.05.2012 в 11:33