Отзывы об интернет провайдерах (Ровно)

ВОЛЯ
Воля-Ровно

Постоянно обрывы скорости, отключение сети и другие лаги. Надоело звонить в тех. поддержку, толку никакого, такое впечатление, что там одни ламеры сидят! Тарифы не самые дешевые. Подумываю о смене провайдера.

hellenoid
04.12.2010 в 15:50
Укртелеком

Начну с того что я сам раньше читая негативные отзывы об этом провайдере обвинял "кривые руки" пользователей, глючные линии и т.д., с Укртелекомом не было абсолютно никаких проблем 2 с лишним года (с момента подключения). Сейчас же ситуация резко изменилась, забираю слова обратно. Уже неделю начиная с 2 часов дня до полуночи скорость проседает до 300-700 Кбит/с, а пинг растет в 2-3 раза. Чуть меньше недели я трясу техподдержку, оставляю заявки - все безрезультатно. У моего соседа по дому абсолютно та же картина, + у него теперь начал отваливаться ДСЛ.
С параметрами линии у меня все в порядке:
SNR Margin (dB): 11.6 11.4
Attenuation (dB): 10.0 8.1
Output Power (dBm): 17.5 12.8
Attainable Rate (Kbps): 24405 2327
Rate (Kbps): 22507 2294

Так что оставляя позитивный отзыв, обвиняя юзеров в кривых руках, я бы не советовал быть таким уверенным что завтра вы не столкнетесь с такой же проблемой. Всем удачи

04.12.2010 в 01:01
UARNet
Однозначно доволен

С даным провайдером уже 5 лет. Серьезных претензий нету. Раньше (года 2-3 назад) сервисники немного задерживались, сейчас приходят на протяжении 1-2 часов. Скорость соответствует пакету. Цена средняя по городу, не ниже и не выше чем у других. Молодцы, так держать, всем советую.

Дмитрий
30.11.2010 в 16:37
DataGroup
DataGroup

у меня по контакту скорость инет - 25 мбит\сек но получаю 37 мбит\сек.... смотрю фильмы онлайн, качает буквально за пару секунд, а все остальное качает уже из скоростью максимальной отдачи сайта... связь отличная .. конечно за месяц 2 зараз инет пропадал, но не более чем на 2 минуты.. а так то все отлично..

Monika
29.11.2010 в 20:38
Отлично

СУпер! Иногда скорость доходит даже до 5 мбит. Вполне доволен! Всем советую! отличный провайдер. Только жаль долго ждал измены линии для подключения, но сейчас появилась возможность подключить мобильный инет. Как только поеду на учёбу подключу к ноутбуку!

Павел
14.11.2010 в 16:49
Все отлично

Перевели на новые тарифы, обещанную скорость держит, + внутрисеть по максимуму. Те кто говорит что это худший провайдер Украины скорее всего просто не хотят думать головой и решать малейшие проблемы. И да, советую вспомнить, что пару годиков назад этот "худший провайдер" сделал по всей стране интернет доступным каждому по карману. Грех жаловаться, товарищи.

08.11.2010 в 20:48
Ужас!

Ребята! Я очень-очень жалею что не могу найти другого провайдера! Раньше было более-менее нормально а сейчас все идет к простому GPRS. Так что если кто-то в раздумии то мой совет - бросайте этого провайдера.

Самый худший оператор

Имея дома своё оборудование и подключение к радио-интернету я по минут 10 жду открытия странички в Интернете, чтобы скачать музыку необходимо ждать по 3-4 часа, это смешно. Были постоянные проблемы с подключением, оказалось что был подгоревший мостик, а товарищи с фирмы, приезжали, делали небольшие манипуляции с мостиком (просто отключали от сети и подключали заново) за вызов брали по 40 грн. каждый, приезжали практически каждую неделю. Пока не попался новый сотрудник который и сказал о причине моей беды, была сделана замена мостика, мой забрали (был на гаратнии) оставили свой в замен, и уже более 3 лет жду с ремонта свой мостик, а они его вообще потеряли (как было мне сказано). На техподдержке самые необразованные в плане общения с людьми работники, помощи никакой, а гонору много. Ищу им замену и советую многим с этой компанией не связываться

01.11.2010 в 14:22
Лохотрон

Замість заявлених 4 мБ/с надає 0,5, обслуговування жахливе, НЕТа небуває по місяцях з вини провайдера, на диспетчерській службі сидять грубіяни і некомпетентні особи.

Это не провайдер...

Разве можно назвать провайдерами людей, которые думают только о своем обогащении? Скорость - "0"(10% от заявленной), поддержка - "0" (как может помочь девушка из Киева, слабо понимающая, про что речь, украиноязычному челу из Ровно?). Один "+" - цена... так за что здесь платить? Верните деньги!!!

22.10.2010 в 22:17