Отзывы об интернет провайдерах (Амвросиевка)

Стабильная, но маленькая скорость приема/передачи.

Деньги на счет поступают моментально. Цена услуг приемлемая (240р/мес).

Макс , 31.10.2016 в 14:35

Очень доволен

Пользовался интернетом от другого провайдера так замучался с ним. Подключиля на тариф 30М от нюлайн все стало на свои места. Очень доволен, рекомендую.

Аноним , 19.06.2016 в 12:15

Самый отвратительный интернет

По контракту скорость должна быть 2 Мбит/с, а выдает 560бит/с

так по чему я должна переплачивать !?

name , 31.05.2014 в 20:00

Все обман

Сам провайдер предложил перейти на тариф со скоростью 5мбит/сек с 2х за 95 грн.Я с удовольствием согласился.В реале оказалось гораздо ниже чем было.[ЦЕНЗУРА].Завтра иду ругаться.Не верьте Укртелеком-ОБМАНЫВАЮТ!ПОЗОР!

Владимир , 04.11.2012 в 00:03

Не понимаю политики кампании Укртелекома.Пробовал переключится на 5мбит.Выдавливает максимум к 3. Хотя на сайте заявлено что поддержка возможна.Самое интересно то,что на их сайте прицеплен линк для онлайн теста скорости (http://speedtest.ukrtelecom.ua/),он показывает вроде почти 5,а все остальные тесты не показывают этой скорости,получается меня обманывают ? Неприятно.Операторы в службе поддержки отзывчивые.А вот политика кампании начинает смущат.В городе появились провайдеры,их интернет услуги стоят дешевле,а скорость больше чем у Укртелекома.Повод задуматься над выбором.

Дмитрий , 03.06.2012 в 20:34

Укртелеком УЖАС!

Вместо обещанного 2Мбита. входящ.368Кб, исход.510Кб. Уже 2 месяца обещают "поломку" исправить, но видно руки не доходят...Да еще за телефон городской кот.никто не пользуется платить надо, всего приблизительно 124грн ежемесячно

Ирина , 19.02.2012 в 20:08