Отзывы об интернет провайдерах (Димитров)

Отличный провайдер.

Провайдер отличный, работает хорошо, поломок нет.

Тариф 10\3 мбит\сек

У кого плохо работает советую попробовать витую пару прежде чем лить кал на провайдера.

Костя , 13.04.2013 в 12:55

Нейтралл

Скорость прыгает, но, учитывая то, что нам передают по WiFi + учитывая то, что на пути сигнала препятствия + учитывая тот факт, что у многих идёт почти без перебоев ОТЛИЧНУЮ скорость + учитывая малые возможности поставщика интернета - ОЧЕНЬ хороший провайдер)

Илья Жеронкин , 16.12.2011 в 00:32

Хамство кассира Ларисы Анатольевны

Еще не слышала такого хамства клиенту, который пользуется услугами данной сети. Такое чувство, что человека не устраиваем мы как клиенты. Будем другой провайдер, обязательно переподключимся. Благодаря Ларисе Анатольевне (если не ошиблась с отчеством).

Любовь , 12.11.2011 в 17:23

Провайдер сам хорош.А вот инет глючит что утром что вечером из-за 1-й причины.В 2009 году сняли 2 антены раньше их было 3 получается осталась 1 и 23 пользователя.Поэтому каждый что то скачивает или играет в онлайне. Вот он и глючит высокий пинг и маленькая скорость плюс нет чата и игровых и видео порталов, а абонплату берут по старому дорого и не снизили.Надеюсь что исправят просто переходить на другой провайдер не хочу жалко раньше все работало нормально.

Костя , 01.08.2011 в 22:17

Номалёк - мне нравится.

После Коннектов - меня устраивает этот стационар.

И грузится и скачивается и т.д. - претензий нет. Качество услуг соответствует заявленной.

Правда, дороговато выходит.

Яна Владимировна , 06.03.2011 в 05:51

Не Фонтан...

Не устраивает состояние связи.Скорость постоянно снижается и полностью пропадает.Приходится по несколько раз перезагружать страницы не говоря уже о скачивании фильмов...При возможности сменю провайдера.

Роман , 23.01.2011 в 12:40

Я подключен уже месяц,не каких особых нареканий у меня нет.Хотя первую неделю мне мастер по установке забыл прописать айпи в сетевом адаптере,в общем позвонил и сам все вручную настроил.) а то приходят всякие шабашники,потом переделывай .)

Сергей , 14.10.2010 в 02:00

Благодарность...

Укртелеком рулет. Инет работает без сбоев и скорость Во...

Большинство кто жалуется на телеком, это абоненты у которых с ПО проблемы или с ОС (особенно не лицензионной). Разберитесь для начало со своим компом, а потом ...

Евген , 03.10.2009 в 22:43

хорошо

инет стабильный. проблем практически не возникает. иногда бывает подвисание порта, но после перезагрузки роутера - всё ок. всем рекомендую. лишь бы линия ваша была в норме и с инетом проблем не будет!

justasDONBASS , 08.09.2009 в 12:20

Долго грузится.Частые сбои,что нибудь скачать невозможно,останавливается и збивается загрузка.Раньше работал намного лучше и качественней.

Аноним , 04.09.2009 в 20:51