Отзывы об интернет провайдерах (Киев)

ISP CityNet Запорожье

Пользуюсь больше 10 лет и желания поменять не появилось.
Даже когда карантин начался не заметил перебоев в работе и скорости

Вадим
22.04.2020 в 13:43
SunNet UA

Ужасная скорость, заявлено 100 мбит/сек, а по факту на выходе от 500 кбит/сек до 3 мбит/сек

18.04.2020 в 22:46
INFOCOM JV
Хороший провайдер без особых проблем.

Интернет используется на работе. В разное время суток скорость и пин меняется в пределах
15-20 мб/с на закачку и 26-30 мб/с на загрузку (пин 10-20). Скорость достаточная как для работы так и для игры в танчики: -). За год использования интернет еще никогда не пропадал.

17.04.2020 в 12:11
Lifecell
Очень крутой провайдер

Советую всем в Украине пользоваться этим провайдером. Хорошая связь. Прекрасный интернет. Нету глюков и если в чём-то проблемы то сразу все решают.

aangelss
17.04.2020 в 06:49
Lifecell
Lol

Ну лайф провайдер более менее. Мне нравиться. Хорошая скорость.да и в Киеве некогда связь не пропадала и это очень удобно

Aangelss
17.04.2020 в 06:32
Yurteh ltd. (YURTEH-DOM)
Круть

Очень довольны работой интернет-провайдера. Скорость как и обещали. Даже при плохой погоде, работа провайдера не меняется. Всё супер!

Флекс
16.04.2020 в 11:02
О комменте ниже.

Чушь. Ройтесь в настройках своего оборудования.Если вы пользуетесь VPN то это значит что какая-либо из таких программ влияет на DNS настройки вашего пк и спокойно могла вписать свои DNS, работа которых может быть очень кривовата без работающего VPN.Так же блокировщики реклам очень сильно замедляют скорость загрузки сайтов, так как страница может ждать прогрузки елементов сайта, но они заблочены вот и ожидание.

Ваши познания в сайтах очень сомнительны.
И ваш отзыв заслуживает поймойки, так как вы не технически подкованный человек, а пытаетесь себя таковым представить.

Проверять почту нужно и смс сообщения, 2 раза переводили тариф и 2 раза приходили уведомления, так же приходит много уведомлений об акциях и предложениях.

По поводу провайдера, подключили меня одного в доме, за что я им очень благодарен, проблем с доступом к интернет русурсам не было.

ПОддержка почти всегда вкурсе что у них за неполадки, днем проблем с инетом почти нет, а ночь, бывают тех работы, но ночью спать надо, а не в инете сидеть.

Виктор
09.04.2020 в 15:57
Ланет Нетворк
Регулярное подвисаеие интернета и отсутствие адекватной службы поддержки

Начиная с февраля интернетом невозможно пользоваться — сайты через один подвисают. Причем через VPN всё работает прекрасно, так же как и через других провайдеров (в т. ч. моб. Киевстар). В службе поддержки не реагируют, ссылаясь на проблемы самих сайтов (обращался трижды!). Элементарная логика, что при вкл. VPN проблем нет, а при выкл. есть, у поддержки не работает. И отсутствие проблем у других провайдеров им ни о чём не говорит. Среди часто посещаемых ресурсов могу отметить strana.ua и eldorado.ua — если загрузка других виснет через раз, то эти практически постоянно (хотя ситуация у Страны совсем печальная — открытие не виснет только в 1 случае из 20).
Очевидно что сайты используют какие-то популярные внешние компоненты/библиотеки, с загрузкой которых у Ланет не сложилось. Видимо так пытались кому-то угодить, что уже сами не понимают что наблокировали: -) Непонятно только почему иногда всё же работает.
К тому же провайдер регулярно переводит на более дорогостоящие планы и при этом даже не уведомляя (!!!). Т.е. о повышении стоимости услуг вы узнаете только когда будете платить за след. период.
Итог: крайне не рекомендую Ланет никому. Ещё пару-тройку лет назад был отличный провайдер, сегодня полное УГ. Видимо сказалось желание владельца подзаработать на политике, а может сеть просто стала большой и толстой, из-за чего стала плохо контролируемой и экономят на персонале. Вобщем и тех.проблемы и проблемы с поддержкой налицо.

Владимир
05.04.2020 в 03:36
Ухожу

Ваш кабель не поддерживает гигабит, мой роутер не поддерживает гигабит, ваши мастера не могут приехать и поменять кабель, даже если бы я купил роутер, вы меняете мне тариф на Гигабитный за 200 грн, когда я платит 167, скорость я не получу, а платить буду. Прощай ланет, кончатся деньги на счету, я ухожу. Да хоть к триолану или киевстару, но вас я кормить больше не намерен.

02.04.2020 в 09:49
г. Киев
Национальный технический университет Украины "КПИ"
Отвратительный провайдер

Интернет не стабильный. Тариф 120 грн. — 100 мб/с. Заявленной скорости нету и в помине. Редко бывает 80-90 мб/с. Но это всё перекрывается частыми потерями и нестабильностью соединения. Работать из дому просто не возможно. Сегодня (01.04.20) — карантин. На работу уйти возможности нет. Скорость на спид-тесте показала:
Загрузка — 3,36 мб/с
Выгрузка — 0,02 мб-с.
И за что я плачу 120 грн? А всё потому что монополия. Был бы ЛЮБОЙ другой вариант — без раздумий бы спрыгнул с этой телеги.
Живу в 4-ке — такие ситуации постоянно!
Администрация и сервис «ничего поделать не может» — одним словом монополия, свинство!

Денис
01.04.2020 в 17:27