Отзывы об интернет провайдерах (Килия)

с модемом

у меня модем) я довольна, перебои с подключением редко, скорость бывает падает, но тоже редко, если честно. свой тариф уже и не помню..но плачу что-то 150 грн в месяц.в принципе он сутками не отключается у меня.

Роза , 26.04.2017 в 17:31

Добрый день.
Спасибо за Ваш положительный отзыв. Нам очень приятно узнать, что Вы, действительно, довольны качеством услуг. Комфортного пользования.

Хотелось бы лутшего

Заявленная скорость не соответствует действительной

пинг-155

входящая-0.33 кбит/с

исходящая-0.17 кбит/с

хотя должно быть 2 мбит/с

Алексей , 28.07.2015 в 21:57

неплохо)

неплохой провайдер, дешёвый интернет) к примеру у меня подключено 5мб/сек и я плачу 60, в то время как мой знакомый плотит 100 за 1мб в сек и 1 гб в день )

денис , 27.02.2015 в 11:41

В последнее время интернет вообще плохой особенно вечером, а ночью его просто нет. На обращение в подержку, задают вопросы, если фантазия заканчивается то начинают задавать по кругу снова, но не разу не отвечают. Хотя раньше соединение было нормальным. Испортились.

Саша , 24.05.2011 в 23:28

Смена тарифа

Наконец-то и до нас ЭТО дошло!

60грн=512 теперь =2м/бит.

Но прикол в том у кого скор была 1м=100грн и они перевелись на2=60грн их тупо кидают на 512 в связи с х... показаниями.

P.S. /ПОНИЖАЙТЕ СКОРОСТЬ БЕСПЛАТНО/

leks.o , 08.01.2011 в 17:14

В помощ!!!

Ваш интернет зависит от вошей телефоной линии!!!если проблемы с интернетом нужно поменять линию (вод в дом ))или договориться с работником Укртелекома о замене пары в могистральном кабеле (((соответствено нужно будет отблагодарить)))А по поводу звонков в тех подержку,скажу ''они не чего не понимают или все просто наиграно!!!!!!!жду вошить отзывов !!! stoyanov_vova@mail.ru

помогу советом !!!

Вовчик , 27.03.2010 в 11:39

зачем обманывать людей???

Я не вижу той скорости за которую каждый месяц исправно плачу, "безлимитный 512", стандарт который высвечивается 100 Мбит/с, объясните в чём причина!!! очень буду благодарна, а более того выполните условие контракта!!!

Светлана , 22.03.2009 в 02:02

интернет

пора подавать в суд на эту контору, интернет просто отвратительного качества. Оставляю заявки, никто не звонит, просто не обращают внимания. Буду судиться!!!!!!!!!!!!!!

Александр , 19.02.2009 в 22:34