Отзывы об интернет провайдерах (Кировоград)

Отличный интернет

Один из лучших провайдеров города по соотношению качество-цена-автономность работы. Сижу на ХОСТе уже около 8-10 лет — замечаний было несколько и то уже не вспомню когда, однозначно рекомендую!

Николай , 26.10.2018 в 19:52

От того времени когда мы провели интернет было все отлично, но с начала этого месяца интернет больше нету чем есть.

Татьяна , 11.10.2018 в 22:28

отличный провайдер.

Пользуюсь более 2х лет в частном секторе. Доволен. Тариф 25 мб 100 грн. Скорость стабильная что при проверке что при скачке торрентом 2.7 мб. как и должно быть. Телевидение тоже стабильное как и IPTV. Плохо что нет ТРК Украина и нет платных пакетов (чуть меньше 200 каналов). Один минус это служба поддержки до которой дозвонится практически не возможно. Раньше спасала группа ВК где можно было узнать все, а сейчас ее перенесли на ФБ где она практически мертвая.

Ярослав , 16.09.2017 в 16:13

качество обслуживания отвратительное. постоянно выбивает сеть, пропадает без ведомых причин. сейчас проверила скорость. вместо 50Мбит/с, за которые я плачу, я получаю 8 Мбит/с. отвратительный провайдер. нужно искать что-то другое!

Аноним , 01.07.2017 в 12:35

Радиоинтернет

Плачу 180 грн за 3.7 мегабит. Цены конские, а скорость УГ. Радиоинтернет не развивается вообще НИКАК! Шторму пора бы уже давно отказаться от радиоинтернета и распостранять технологии PON, IPoe, PPPoE наслеленных пунктах.

Виталий , 26.05.2017 в 18:13

Интернет отличный, но иногда бывает плохая скорость и связь, это очень редко. Интернет дешевый и цена низкая и качество класное. Всем рекомендую этот провайдер

Денис , 19.05.2017 в 21:03

Не понимаю этих отрицательных отзывов. Как подключил год назад, так до сих пор все идеально. Пинг маленький, скорость — 100, как всегда и было.

Dalahan , 16.05.2017 в 16:58

отличная альтернатива

для меня это спасение реально когда отрубается свет. привязка в работе к интернету и без света и без интернета как без рук.хорошо что сейчас есть такие технологии, что теперь можешь просто работать даже если нет света.

Сабина , 03.05.2017 в 14:42

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что модем стал для вас такой полезной и нужной вещью. Приятного пользования.

Сила нет

Ужасный провайдер! Не вздумайте к нему подключаться, больше трьох недель интернета просто нет, или его скорость такая, что не позволяет смотреть телевизор, у меня Вават ТВ. На тех. поддержке, если повезёт и Вы дозвонитесь, ответ один «знаем, устраняем» и «когда устраним не знаем». Связаться с руководством вообще не возможно, в офисе их нет, и если оставляешь номер телефона, что б перезвонили — ТИШИНА…

Anna , 19.04.2017 в 13:34

не корректная работа

Очень плохой интернет это легко сказано или вообще нет, третью недель нельзя дозвонится до тех поддержки заняты постоянно я плачу стабильно, но не получаю то что должно быть просто беcпридел полый

Сергей , 04.04.2017 в 12:19