Отзывы об интернет провайдерах (Коломыя)

отучился 4 курса

за все это время, скорость в универе не падала. А вот приехал в Беларусь и ловить стало чуть хуже. А вот в Японии чуть лучше было, но все равно немного хуже

Jhony , 30.09.2018 в 21:06

ленивые жадные хамы!

такого наплевательского отношения к пользователям я еще в жизни не видела! Уже несколько месяцев интернет работает через 5 раз на 10й, чинить не хотят, мол старое оборудование. Ок, закащали новое в пн, во вт звонили по всем трубам чтоб выяснить что нас перенесои на ср. Сегодня ПЯТНИЦА и нам просто не отвечают на звонки!!! Спасибо провайдеру за мои просранные возможности работы! Если у вас есть хоть какойто выбор — ни за что не подключайтесь! Мастера — лентяи, операторги — замло ленивое, а цены лепят как в приличных фирмах!

Аноним , 17.08.2018 в 10:14

Найгірший інтернет

Найгірший інтернет в місті.

Дуже повільний. Якщо дивитися відео то весь час грузиться і тормозить.

В ніякому разі не підключатесь

Стас , 11.01.2018 в 22:41

Плохо-Очень плохо!

Скорость на много ниже заявленной и постоянные неполадки с подключением.

Контора вытягивает только на отсутствии конкуренции.

Юрий , 07.12.2017 в 21:19

Квант 2 - Препаскудний провайдер

Оплачую швидкість 100 мбіт/с. А в реалі більше 50 мбіт/с рідко піднімається. Вечорами і вихідні взагалі буває 5-10 мбіт/с. А деколи навіть висне біля нуля. Дякую наївся вашого інтернету, буду міняти провайдера на більш адекватного.

Олександр , 25.09.2017 в 20:46

Не рекомендую

Так як в Коломиї дуже мало провайдерів, вони і не роюляиь нічого для покращення.

Інтернет поганий у фб щайти, не те що подивитись фільм. Дзвонмш до них- вони кажуть та у вас все класно працює чоно жалієтесь і все!!!

Надіюсь скоро з'явиться здоровий конкурент.

Іра , 03.08.2017 в 14:24

Качество плохое

Сначало было все нормально все грузило хорошо но уже через 2-3 месяца стал занижать скорость до 50 кб/с, сначало я думал что это просто такой день но нет так и до этих пор немогу грузить: Торрент, видео на YouTube, и так далеше. Скажу честно даже в играх пинг от 248 до 892

Валентин , 09.05.2016 в 12:29

нормальний інтернет

досить нормальний інтернет якщо зрівняи з моїм старим інтернетом на 2м... а тепер 5м тільки час від часу треба пергружати і часті розриви на одну дві мінути но стебільна пятірка....

ярослав , 26.03.2016 в 17:36

Доброго дня, Ярослав. Дякуємо за Ваш позитивний відгук. Гарного Вам дня і комфортного користування послугами.

Kvant2 vs НТК

Був підключений до кванту в десь 2 роки на тарифі зі швидкістю 50-70мб, по початку коли у них сервера не були загружені було нормально а далі одна катастрофа постійні дисконекти і різання швидкості підтримка в Кванті тільки на словах по суті нічого не роблять. Далі перепідключився до НТК і знаєте що? Інтернет справді став кращий немає ні дисконектів ні різання швидкості в порівнянні з скачуванням об"ємних файлів НТК з тарифним планом в 32Мбіт/сек скорше качає ніж квант з тарифом 50Мбит/сек. НТК також не без своїх приколів, але по якості інтернету набагато краще Кванту.

Roman , 22.01.2016 в 02:38

Ужастный провайдер

Провалы частые ,глючит ,техническая поддержка

не отвечает вовремя и т.д. На вопрос почему так ,ответа нету толкового ,не рекомендую этого провайдера вообще иначе намучаетесь с ним.

Вася , 17.07.2015 в 17:04