Отзывы об интернет провайдерах (Константиновка)

Отличный провайдер в нашем городе

Уйдя от Укртелекома и КМСинет на Киевстар, забыл, что такое проблемы со связью. Да, иногда пропадает интернет, но обычно не на долго или по крайней мере в калл-центре можно узнать причину поломки и срок исправления. Личный кабинет, оплата не выходя из дома или терминалы самообслуживания, неделя доверия - вот небольшой список преимуществ отличимых от местных провайдеров.

Денис , 04.04.2017 в 11:26

Интернет

За что я плачу деньги? Я звоню 4 день провайдеру и тем кто устанавливал интернет, никто не отвечает.

Дмитрий , 17.01.2017 в 20:49

Отвратительно

За что я плачу деньги?за регулярные отключения и за низкую скорость??лучше уж перейду на "киевстар" там хоть соотношение цена/качество соответствует тому что предлагают.

Михаил , 23.09.2015 в 15:48

Это самый плохой провайдер в нашем городе!

Всё лагает у меня скорость выше 500 кб/с не поднималась!Во время плохой погоды интернета вообще нема!

Юра , 02.07.2015 в 15:35

KMSinet

интернет провайдер денег нет предоставляет вам тарифный план голимый включающий 100 часов бесплатных попыток установить соединение.

6 дней подряд больше времени небыло интернета чем он был, на звонки им обычно не брали трубку, если брали то говорили бесполезное, 03.04.2015 по их рассказам у них выключали свет 6 раз за день на полтара часа. через каждые полтора часа свет включался на 20-30 минут и сново выключался на полтара часа. интернет [ЦЕНЗУРА], предлогаю всем переходить на другой интернет провайдер!

Дмитрий , 04.04.2015 в 09:51

ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ИНТЕРНЕТА

ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ИНТЕРНЕТА

Ужасно работает! Постоянные перебои, отключения, пинг 300 - 600 (бывало и 1200-1800)

НЕ СОВЕТУЮ!

Stas , 09.01.2015 в 17:53

Инэт

Вобще тупой интернет, не возможно нормально играть и делать вобще что-то в нём! я даже по скайпу поговорить нормально не могу, потому что связь теряется!

Никита , 28.11.2014 в 18:05

Маленькая исходящая скорость!!!!!

Входящая скорость у меня 17.65Мб/c А исходящая 136.65кб/с! Нормально ли это!!!??? как можно мне добиться хорошей скорости!?? как поднять исходящую скорость????

Влад , 30.08.2014 в 22:52

Ого

Интернет полное [ЦЕНЗУРА], выключают каждую ночь раз по 7-8 на минут 5, да и скорость быстрее на мтс коннекте чем на этом ущербном ого.

Дрон , 08.07.2014 в 00:19

больше месяца пользуюсь инетом от этого провайдера. Заявленная ими скорость 30мбит. За все время скорость не поднималась больше 6мбит. Страницы интернета виснут.

андрей , 25.01.2014 в 00:44