Отзывы об интернет провайдерах (Краснодон)

Отвратительное качество связи

Мало того что отвратительное качество связи, так они предоставляемую скорость интернета меряют по локальной сети до СВОЕГО сервера! А никак не на исходящие сервера. Пинг по локалке 1-2мс, за пределы 200-400мс, играть невозможно, про работать по удаленке вообще молчу.

Дмитрий , 03 июня в 20:12

Зенит

ТРК Зенит! Скорость неплохая, но не отличная так как подключил 100мб/с, а номинальная скорость до 60мб/с. Доступность отличная, любой желающий может подключить интернет, присутствуют акции для новичков и для постоянных клиентов. Цена низкая, но и качество страдает, иногда пропадает без причины, а бывает что скорость падает практически до 0, случается, но не часто. В общем компания не плохая есть свои минусы, но для такой цены это хорошая качество.

Артем , 15.07.2018 в 21:29

лучший провайдер Зенит

Зенит - хороший провайдер, за не большую абонентскую плату дает 10мб\с скорость! мерял на этом сайте - что входящая, что исходящая скорость ,высокая 9-10мб\с.но вот че-то странно в вкантакте видео тупит-может это сам сайт такой?

Иван , 23.02.2017 в 19:26

не могу поиграть в игры через интернет

когда играю вроде пинг нормальный, но при этом потери 50-70%, когда пофиксят, всегда нормально было, а тут бац потери обидно!

Алексей , 16.02.2017 в 21:18

Добрый день, Вы являетесь абонентом другого провайдера, обратитесь в техническую поддержку используя контактные данные из вашего абонентского договора.

Интернет-услуг высочайшего качества и на высоких скоростях. Установка оборудования WI-FI. Бесплатный доступ к развлекательному порталу в локальной сети на скорости 100

Андрей , 28.01.2017 в 12:33

Интернет супер!

Хейтеры, валите нах!

Скорость интернета стабильнее не встречал. Я не спорю, бывают и глюки, но ооочень редко и быстро все налаживают. Очень часто скорость скачивания выше заявленной. Например иногда на скорости 10 мегабит/с скорость скачивания достигает 4-5 мегабайт/с. Что очень радует! Так же нравится конкурентоспособная абонплата и качество обслуживания.

Успехов и процветания, ребят!

Денис , 19.01.2017 в 11:48

Интеренет очень плахой, думаю перейти на другой по вечерам скорость вообще не какая, но зато обслуживание нормально, но почему интернет такой плахой я не знаю я плачу за 10, а мне выдаёт по вечерам 1.5 0.5 и т.д, крч не знаю что делать, может если увидя этот отзыв и что-то зделают!

Тимур , 15.12.2016 в 18:45

никогда даже не думайте о этом провайдере.

заявленая скорость не соответствует реальной.на тех.подержке телефон всегда выключен.шарашкина контора

павел , 30.11.2016 в 20:38

Отвратительное отношение к клиентам.

Снимают деньги со счета, а услуга не при доставлялась в период с 21 по 24 июня. Мало того что скорость не соответствует тарифу оплачиваемому, сдирают деньги за пользование сетью, которой не пользуюсь. Отвратительное отношение к клиентам, сплошной обман.

Виталий , 28.06.2016 в 03:35

Отличный интернет провайдер.Работает без нареканий,а главное не нужно заморачиваться с пополнением.Пополняем как мобильный телефон

оксана , 20.03.2016 в 09:23

Спасибо за отзыв)