Отзывы об интернет провайдерах (Кривой Рог)

"ALTAIR"

Скорость до 512 кбит/с . Безлимита нет, всё делают очень медленно. 2 раза в день 100% розрыв. Советую , лучше подключайте другой провайдер, тут ловить нечего.

Это вообще интернет?

Разве ОГО можно вообще назвать нормальным интернетом??? скорость днем 30 кбит, ночью доходит до 70 кбит. Тех.поддержка говорит что скоро все сделают, но в итоге ничего не происходит, вообщем нужно задуматься о переходе на другого провайдера...

TRK Cable TV
Г... редкостное!

Разве это называется нормальный высокоскоростной интернет???? Да на Билайне и то быстрее работает...подключился на 10 мбит, а по факту с натяжко 60 кбит выдает. Тех.поддержка просто тупо отмораживается и не берут трубку вообще((( если так будет продолжаться, то уйду на Киевстар...

Спасибо вам

Интернет очень впечатляет. При том что по контракту должно быть 1мб. Дают по 3 и более.
показать картинку
Я буду сидеть на Укр-телеком ещё лет 7 если так будет продолжаться. Ну а там может и другие тарифы пойдут=) Вообщем люди, подключайтесь, очень качественный интернет.

Beeline UA
подскажите насчёт минусов

если я например не заплатил за этот месяц и у меня в личном каб показывает -40грн,то в следующем месяце будет уже -80грн показывать?но ведь я инетом не пользовался потому што он закрылся из-за неуплаты,почему я буду платить за 2 месяца потом и т.д.просто почитал тему и у людей такая проблема.у кого нибудь было такое?

Это редкое г...

Я на УТ уже 2 месяца.Плачу 150 грн. за 8 мбит.Скорость последний меся ц выше 3 мбит не подымается.Вечером вообще 200-800 кбит.В контакт-центре одни обещания. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ, будете жалеть. P.S. Слава богу отключусь на днях.

ВОЛЯ
Плюсы и минусы

Уже несколько дней наблюдается нестабильность работы интернета. То появляется то снова пропадает мин на 10 и так в течении всего вечера нервы уже сдают.Возможно это связано с какими-то техническими работами провайдера Но если оценить вобщем то впринципе интернет Воля нейтральный и на 95% стабилен. Достаточно редко бывают срывы.Служба поддержки работает хорошо но скорость ответа операторами все же стоит доработать, не очень весело висеть на проводе и слушать музыку. Я была довольна этим интернетом но сейчас вот думаю о переходе на домашний Киевстар потому как там выгоднее и дешевле выходит по словам, на практике еще не испробовано но уже вскоре смогу оставить отзывы о Киевстаре. Поэтому думаю Риконе/Воле стоит задуматься над снижением цен и поднятием скорости интернета. Если взять мои тарифы то сейчас я плачу 50грн. безлемит за 1 Мбит при переходе на Киевстар я буду платить 70 грн. безлемит НО за 10 Мбит + предоставляется локальная сеть. Почему Рикона о своей локалке не упоминала при подключении не пойму.Как видите разница очевидна.
Если ставить по 12-й шкале оценку до поставлю 8

УГ

Ребята - та же проблема, в Торренте скорость 460-500 кб\с, а странички открывает ппц как долго + видео грузит по пол дня...Я уже не знаю что делать - звонил им, жаловался, скандалил...До лампочки. Говорят - "Унас все нормально". Где же это Нормально?...Если кто знает как выйти из этого глупого положения, отпишитесь в Этой теме.Всем спасибо!

Beeline UA
Полет отличный

Проблем нет особых скорость в пределах заявленной. Как внешняя, так и локальная. Техподдержка работает не отлично, но нормально. Обрывов нет. Падений скорости тоже нет. У кого там че не получается. Извините ребята, но Вы либо сами тупите, либо звоните не ту тех поддержку)

Времена

Да комментариев к провайдеру много, но скажу коротко - Уже как 1 год на Укртелекоме все нормально, но ровно через год начались перебои частые скорость ~1 мБит из 4, нормальный инет только 01:00-08:00.