Отзывы об интернет провайдерах (Лозовая)

был бы другой провайдер , пусть даже дороже , но с хорошей скоростью , то поменял бы не задумываясь

Аноним , 27.08.2013 в 22:32

Пользуюсь уже 5 лет,никаких проблем с интернетом за это время практически не было,телефон поддержки забыл.Вообщем не жалею,что подключил именно его.

Эдуард , 27.07.2013 в 22:09

Мое мнение о провайдере.

Сам провайдер очень хороший, пользуюсь уже 2-3 года, пока не жалуюсь, бывали случаи что интернет не работал, но это вообще большая редкость.

Самим провайдером я доволен, быстро, качественно и хорошо.

Назар , 27.07.2013 в 04:18

скорость не стабильна меньше заявленной обещали одно а получите совсем другое.обещали 5 а фактически 2. частые обрывы.

Аноним , 17.07.2013 в 00:29

Подключился после того как на Киевстаре сгорела сетевая в ноутбуке. Выбор стоял Мега или вектор, выбрал по совету друзей Мегу. И честно говоря прозрел! Скорость- молния! Оператор по началу когда их задалбливал вопросами спокойно все обьяснял. А главное не обманывал как на Киевстаре а говорил то что есть и как. Уже месяц им не звонил. Так что теперь только Мега, разве еще кто нибудь не появится лучше их.

Орел , 30.06.2013 в 04:21

Укртелеком.

Провайдер очень плохой. Скорость не соответствует заявленной и постоянно пропадает. Дозвониться в тех. поддержку нереально, можно дозваниваться целый вечер, и в итоге на свои претензии не какого конкретного ответа не получишь при этом. И это продолжается почти 3 года.

Елена , 22.04.2013 в 16:32

хочу стабильный интернет

надоели обрывы и падения скорости, когда наладиться сервис? Интернет плохой. Когда только подключили 2 года проблем не было. А сейчас практически нет интернета. И сменить провайдера пока нет технической возможности.

Аноним , 15.03.2013 в 18:04

Плохо

Целый год было хорошо, а теперь совсем плохо.Надеюсь прочтут и исправятся, будем надеяться на лучшее

Сергей , 21.01.2013 в 23:46

упала скорость

у меня тариф безлимитный 10. сегодня с утра пропал интернет, а сейчас очень маленькая скорость. до этого проблем не было. почему такая маленькая скорость?

Александр , 22.11.2012 в 21:03

Хорошо работают

Раньше (до 2010-11г.) были проблемы с кабелем (частые обрывы), но после перехода на оптоволокно до многоэтажки никаких обрывов, потерь скорости нет, всё работает на отлично круглые сутки. В настоящий момент 2012 г. доволен на 100% скоростью, стабильностью и ценой от Меги.

Сергей , 21.09.2012 в 19:58